OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9506 сообщ. | Показаны 9101 - 9120
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
Панорамы на 35-100/2.8


Класс! Увидел сверху вилы, где весной жили
Re[proklovvalera]:
proklovvalera, спасибо!

8/1,8:

Re[Berilyon]:
Шикарный свет поймали.
Re[Berilyon]:
от:Berilyon
proklovvalera, спасибо!

8/1,8:

Подробнее

как фэнтэзи
Re[sla007]:
замечательно!!!
Re[LeonovS]:


Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников


Подробнее


А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина... :)
Re[Александр Евгеньевич]:
Утро Судного дня!))
Re[LeonovS]:
Добрый вечер! Прошу помощи:подскажите,плз,почему-то нет изображения при попытке подключить мануальный Калейнар5Н через переходник М42(роюсь в настройках-пока ничего не нашёл) Спасибо!
Re[Володя777]:
от: Володя777
Добрый вечер! Прошу помощи:подскажите,плз,почему-то нет изображения при попытке подключить мануальный Калейнар5Н через переходник М42(роюсь в настройках-пока ничего не нашёл) Спасибо!

Буква "Н" в названии объектива говорит о том, что на объективе байонет Никона. Как вы ухитряетесь поставить никоновский байонет через переходник с резьбой М42 на олимпус???
Re[Юрий Трубников]:
в комплекте с объективом есть и Никоновский и М42... пробовал другие м42- тоже не работают ...где-то в меню должны быть настройки...
Re[LeonovS]:

P9232281 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[LeonovS]:
Подскажите,пожалуйста,где в меню разрешение камере снимать без объектива???
Re[Володя777]:
от: Володя777
в комплекте с объективом есть и Никоновский и М42... пробовал другие м42- тоже не работают ...где-то в меню должны быть настройки...


А переходник М42>м4/3 есть?? Его проверили?
Re[LeonovS]:
есть два переходника, там нечего проверять(они без одуванчика), задача-найти в меню камеры разрешение для съёмки без объектива ...
Re[Володя777]:
от: Володя777
есть два переходника, там нечего проверять(они без одуванчика), задача-найти в меню камеры разрешение для съёмки без объектива ..

.

Я не знаю, где в меню такой пункт, и не ищу его ибо все мои мануальные объективы - суммикроны, роккоры, гексаноны, кеноны и зуйко - работают через свои переходники безо всякого моего вмешательства. У меня нет нужды искать в меню такой пункт, и без него все работает и создает картинку...
Re[Володя777]:
от: Володя777
есть два переходника, там нечего проверять(они без одуванчика), задача-найти в меню камеры разрешение для съёмки без объектива ...

Это в панасониках такой пункт есть. На оликах нету, я думаю просто переходник не але.
Попробовал свой переходник недокрутить чуть-чуть - нет изображения.
Re[sla007]:
За что вы так невесту. Это же её день :(
Re[Berilyon]:
от:Berilyon
proklovvalera, спасибо!

8/1,8:

Подробнее

крутейшая фотка !
Re[Roalife]:
Roalife, proklovvalera, Chega, спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта