Sigma 85mm f/1.4 DG HSM Art

Всего 1902 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
F1.4

Re[РадаШакти]:
от: РадаШакти

Жду что еще выпустит Сигма из этой линейки, может мне еще что-то понадобиться:)

Вагон и маленькую тележку уже выпустили. 135/1.8 самый крутой.
Ну, и ширики еще - 20 и 24/1.4, а последний 14/1.8
f2.8

f2.8

Re[Одиссей]:
от: Одиссей
135/1.8 самый крутой.

И чем же он самый крутой?
Самый крутой 85, он больше и тяжелее :D
Re[hunter07]:
от: hunter07
И чем же он самый крутой?
Самый крутой 85, он больше и тяжелее :D

По весу они одинаковые вроде)) А по размеру конечно 85 вне конкуренции)

А если серьезно, то рабочая 1.8 у 135 - это мечта! У меня уже 20,35,85, осталось взять 135 от Sigma и вообще все будет Ок
Re[varlamov.photo]:
от: varlamov.photo

А если серьезно, то рабочая 1.8 у 135 - это мечта!

У тебя 1.4 рабочая, а ты о рабочей 1.8 мечтаешь :D
Re[hunter07]:
от: hunter07
У тебя 1.4 рабочая, а ты о рабочей 1.8 мечтаешь :D

Надеюсь все тут люди с мозгами и понимают, что я говорю про 1.8 на 135
Найдите еще автофокусную 135 и длиннее с рабочей 1.8, буду мечтать и о ней :D
Re[varlamov.photo]:
от: varlamov.photo
Найдите еще автофокусную 135 и длиннее с рабочей 1.8, буду мечтать и о ней :D

200/1.8?

зы. вообще говоря, сколько смотрю сигмы артовой серии, только удачный сюжет с глубокой цветовой обработкой могут спасти снимок...вот с 85й элькой снимешь на 1.2 мимопроходизм - а все равно почти шедевр на выходе. Скучные эти сигмы на картинку...как и безаберрационные отусы, впрочем...
Re[varlamov.photo]:
от: varlamov.photo
Надеюсь все тут люди с мозгами и понимают, что я говорю про 1.8 на 135
Найдите еще автофокусную 135 и длиннее с рабочей 1.8, буду мечтать и о ней :D

соницейс
135л там правда 2.0, но тут уже невилика разница что 2 что 1.8 +- тож самое все
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Скучные эти сигмы на картинку...как и безаберрационные отусы, впрочем...

Как все современные линзы, даже новый 50й люкс не избежал этой участи, сейчас еще новая 85 элька выйдет, подозреваю пополнит ряды остальных новинок, в этом плане сигмы хотя бы по цене выигрывают.
Re[isi]:
от: isi
сейчас еще новая 85 элька выйдет, подозреваю пополнит ряды остальных новинок, в этом плане сигмы хотя бы по цене выигрывают.

Есть шанс что лька хоть в размерах и габаритах выиграет.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Есть шанс что лька хоть в размерах и габаритах выиграет.

Ну сигму не догонит, думаю будет как нынешняя, но вот по цене в два раза дороже будет почти наверняка.
f2.0

Re[Vertigо]:
от:Vertigо
200/1.8?

зы. вообще говоря, сколько смотрю сигмы артовой серии, только удачный сюжет с глубокой цветовой обработкой могут спасти снимок...вот с 85й элькой снимешь на 1.2 мимопроходизм - а все равно почти шедевр на выходе. Скучные эти сигмы на картинку...как и безаберрационные отусы, впрочем...
Подробнее

Можете стрелочкой показать, в каком именно месте "с 85й элькой снимешь на 1.2 мимопроходизм - а все равно почти шедевр на выходе"?!
Какого только бреда не наслушаешься на сайте - видели уже все этот 85/1,2L -Перейти по ссылке
Я уж не говорю про лютые ХА и тухлое разрешение уже на 42Мп - https://fotki.yandex.ru/users/vadimaf/album/164674/
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
Можете стрелочкой показать, в каком именно месте "с 85й элькой снимешь на 1.2 мимопроходизм - а все равно почти шедевр на выходе"?!

Да в том то и дело, что людям нечего показать, только слова, которые им маркетологи втерли в моск )
Re[isi]:
от: isi
новая 85 элька выйдет, подозреваю...

Зачем подозревать? Придет время - узнаем.
Re[Vertigо]:
от:Vertigо
200/1.8?

зы. вообще говоря, сколько смотрю сигмы артовой серии, только удачный сюжет с глубокой цветовой обработкой могут спасти снимок...вот с 85й элькой снимешь на 1.2 мимопроходизм - а все равно почти шедевр на выходе. Скучные эти сигмы на картинку...как и безаберрационные отусы, впрочем...
Подробнее

Володя, щас в тебя полетят тапки от моношедевраторов. Хм, вон выше уже полетели :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Зачем подозревать? Придет время - узнаем.

А чего ждать то, что кенон сделает ретрофокусную линзу не верю), новый 35й уже давно есть со всеми вытекающими, что 85й будет лучше не верю) Будет точно то же самое техничная, ровная линза.
Re[isi]:
Как это чего ждать? Разумеется анонса. У меня нет третьего глаза, в отличие от некоторых.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта