Свадебная фотография и Фотография

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[mishuter]:
от: mishuter
А кстати ты прав, так все и есть! И у каждого своя цена и свои клиенты


...ну, клиенты - редко могут выбрать осознанно.
Сколько здесь было тем -
"а почему мне такое УГ сняли".
Покажите, кто снял.
А там такое же примерно и в портфолио.
Так какие могут быть претензии, если всё сделано в соответствии с примерами на сайте?

А уж несоответствие сайта и реальной свадьбы - вообще оценить могут только те, кто сами в теме.
На одном из форумов, помнится - ссылка на сайтик свафотодевочки одной была.
Сам ещё даже удивился - как, мол - смотрится красиво. Даже позавидовал)) Только глубоко я не копал - лениво было.
А, потом - эта же девочка - здесь выложила свои реальные трэшевые работы.
С недоумением, "почему это ей молодожёны претензии предъявили?"
Она даже не понимала, в чём разница, между выложенным на сайте (тем, что она насобирала на воркшопах и мастер-классах) и этой реальной съёмкой.


Re[LT1]:
от: LT1
Короче - сплошное броуновское движение :)

от: Rising
а как надо то? показали хотя п

от: LT1
а никак ни надо :) найдите нишу и копайте :)

Нашел нишу, покопался, потом другую нишу, снова покопался...))))
Re[glass]:
А что не так? Девочка прошла мастеркласс "Как заработать на свафото" "Как не снижать цену на фото" "Как создать фотосвадебный сайт приносящий клиентов на 500т.р. в месяц" "Как обработать свадебные фото за 1 день - лайтрум и пресеты".
Использовала знания мастерклассов - заработала денег, некоторые молодожены плевались и грозились побить. Пройдет мастеркласс "Как разруливать плевки и побои, - клиент - это терпила!" и все у нее хорошо будет.
А не обращали внимания, что если раньше на мастерклассах учили фотографировать, то сейчас обычно учат только как продавать и раскручивать?
Re[Vallerii]:
если денежных средств приемлимо откопал - то и хорошо, копаться можно пока не надоест :)
Re[Владислав Гаус]:
по большому разницы то нет, главное вовремя настроится на нужный режим и словить удачный момент
то есть ничем не отличается
Re[Absorb]:
от: Absorb
по большому разницы то нет, главное вовремя настроится на нужный режим и словить удачный момент
то есть ничем не отличается


Ага и на визитке написать - Фотограф Василий Пупкин, всегда настроен на нужный режим и ловлю удачные моменты. :cannabis:

интересное мнение, а вы мужчина фотограф или девушка модель?
Re[glass]:
ага,у нас в городе доходит до того,что фотодевочки выставляют в рекламных объявлениях фотографии из журнала VOUGE-типа я снимаю так же(тогда почему не показываешь свои фото)???
Re[kozerog]:
ну и глупо делают, потенциальный клиент в два клика найдёт автора фоток... или сайт с которого эти фотки стянуты. так что девочки ещё будут потом с видом объяснять ....

если уж брать чужое, то так, чтобы не поймали, к примеру малоизвестных авторов коих пруд пруди....




фото новое поисковик его не найдёт....

а вот фото времён 1дс ....




найти автора, пусть даже из глуши - легко, что уж говорить о брендовых фото :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[motoro]:
от: motoro
ну и глупо делают, потенциальный клиент в два клика найдёт автора фоток... или сайт с которого эти фотки стянуты. так что девочки ещё будут потом с видом объяснять ....

Антон, ты удивишься, но далеко не всем хватает на это ума.
Бывает вообще ппц. Недавно. Знакомые - сайт для одной компании (крупной), слепили.
Смотрю главную страницу сайта. Там явно левые картинки - они этого не могли снять.
Поисковиком проверил - так и есть.
Пишу создателям - вы не охренели часом? Когда владельцу компании претензии выкатят - чего вы будете говорить?
И это не фотодевочка без мозгов. Это "профи веб-дизайна".

P.S.
а ты, вон, думал, как трек для свадебного клипа официально оформить...
Re[glass]:
в лихие 90тые и 2000 мы такое творили ......это что-то....

полгода назад обращается ко мне агентура свадебная, мол мы вас в каталог добавим, на сайте у нас будете висеть и прочая хрень. я не разрешил, однако...

(здесь может быть ваша реклама)

... слепили они сами страничку, и мне послали мол всё как Вы просили.... но вот фотки использовали Синди Кроуфорд, чьей-то чужой фотостудии, какие-то дети, каталожные фотки дешевых кенонов типа 550д и тыры пыры...

(и здесь может быть ваша реклама)

... я туда, устроил скандал, стёрли. теперь какая-то конторка СТАР ОФ СЕРВИС, внесля меня к себе в базу и посылает заказы. выглядит это так


(посмотрите рекламу и продолжим)


Маша хотеть свадьба. Фотограф делать фото. Написать Маша срочно. Ваш друг Маша платить много хорошие фото.....

Не реагирую, начали каждый месяц посылать вопрос, - Почему Вы не ответить вкусный работа?


(рекламная пауза)

а вообще всё это хрень, у нас в праге амазон столько народу набирает, что почти во всех фирмах люди уходят, чехи бъют тревогу, заводу на грани остановки, и как они там в амазоне помещаются то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта