Муки выбора синхронизатора.

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[kotik30]:
Это точно...просто друг друга не поняли...
Вообщем по большому счету мне нужно 2 устройства,а не 3.
622TX на камеру и 622с на 568пыху. Еще один 622с мне не нуден.Т.к 3вспышки я точно использовать не буду.
А каждый такой приемник стоит не мало...порядка 3500т.
Про li-ion акумы не подскажите? Можно их использовать во вспышке?
Re[kotik30]:
Стоят они дешевле на ebay, 2000-2500, можно даже поискать в комплекте с 685 вспышкой. про литиевые ничего не знаю, а вот 685 вспышка любит качественные никельметалл хорошо заряженные аккумуляторы, и отключается с еще достаточно заряженными. я под нее вынужден был взять хорошее зарядное LaCross700, которое полностью их разряжает перед зарядкой. Ну или вообще использовать батарейки, что я и пользую с синхронизаторами
Re[kotik30]:
Ну на али за 2000 я не видел,минимум 2500.Только я али и всякими площадками не пользуюсь...Люблю по старинке пощупать,а потом покупать,а не кота в мешке...
По поводу акумов..Я имено и пользуюсь bc700 и eneloopaми 2000.
Вот только заряжаются они конечно долго,при токе 200ма...
А вот тогда такой вопрос,вы говорите,что они не полностью разряжаются,т.е когда пыха не может зарядиться,это не значит,что они до конца сели...Как тогда быть,ставить их заряжать,или каждый раз делать разрядку...Просто если делать разрядку,то они будут сутки заряжаться...Это уж слишком...Или можно смело заряжать током 500ма?
Re[kotik30]:
полностью разряжать, потом заряжать
Re[kotik30]:
И так каждый раз делать?это же очень долго.Более 12 часов получается.
Re[kotik30]:
зато не потеряют емкость. а зарядка малым током продлит срок службы
Re[kotik30]:
Синхры 622с приходится использовать только с батарейками икея. С li-ion аккумами частенько начинают глючить. Т.к. Им надо 1.5v а у аккумуляторов 1.37v.
Re[kotik30]:
У li-ion акумов вообще 3.7v
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта