iphone 7+

Всего 81 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Шуруп]:
Профессионалы,свадебщики и так далее все обвешанные айфонами бегают по мероприятиям, щёлкают, работают ими, представил картину сейчас
А Canon,Nikon,Leica и так далее пылится в шкафах и на авито по 3000 рублей валяются :D
Re[jakkal77]:
от:jakkal77
Профессионалы,свадебщики и так далее все обвешанные айфонами бегают по мероприятиям, щёлкают, работают ими, представил картину сейчас
А Canon,Nikon,Leica и так далее пылится в шкафах и на авито по 3000 рублей валяются :D
Подробнее


А так и будет в результате. Когда пара заплатит многотыщ за банальные или заумные свадебнуе фоты, получив их чернз месяц, а друг с айфона параллельно нащелкает кучу живых интересных кадров, тут же прогонит их через vsco, и выдаст назавтра совершенно бесплатно оригинальные и вызывающие эмоции фотографии, то следующая пара скажет друзьям: ребят, а снимите нас сами! И правильно сделает
Re[jakkal77]:
от:jakkal77
Профессионалы,свадебщики и так далее все обвешанные айфонами бегают по мероприятиям, щёлкают, работают ими, представил картину сейчас
А Canon,Nikon,Leica и так далее пылится в шкафах и на авито по 3000 рублей валяются :D
Подробнее

Покажу старый-престарый снимок из своей галереи, как раз в тему...

А зачем "зеркало"? ;)

Re[Шуруп]:
https://www.planetiphone.ru/news/101/ka ... hshej.html
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Покажу старый-престарый снимок из своей галереи, как раз в тему...

А зачем "зеркало"? ;)

Чья то мама/папа попросили сфотать на свой фотег, обычное дело))
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Чья то мама/папа попросили сфотать на свой фотег, обычное дело))

Это понятно, но все равно забавно... ;)
Re[predator77mm]:
если хочется и именно две камеры- есть за довольно адекватные деньги у сяоми модель. ну и у хуавея
iphone 7+
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые компактные фотоаппараты
Re[Дiд МаZай]:
И это как оно есть, лучше иметь всегда iPhone в кармане , чем Лейку которая осталась дома :)
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Покажу старый-престарый снимок из своей галереи, как раз в тему...

А зачем "зеркало"? ;)


Подробнее

Это нормально, когда по набережной гуляет пара туристов, то с просьбой снять их вдвоем НА ИХ камеру, обычно тоже обращаются к тем кто обвешан техникой. И не откажут, и больше гарантии что снимут правильным ракурсом.
Re[jakkal77]:
от: jakkal77
...Вместе они выводят съемку практически на профессиональный уровень...

паржал, пиши истчё!
Re[Шуруп]:
https://youtu.be/-nJYv-yhm28
Re[Шуруп]:
У айфона есть проблема в том, что выбивает хайлайты в ноль при контрастном фото.
Re[Carpenter]:
Снимай в HDR AUTO и все будет хорошо :)
Re[Profot]:
от: Profot
Снимай в HDR AUTO и все будет хорошо :)

HDR убивает картинку совсем. Ещё хуже.
Re[Carpenter]:
Совсем не убивает, просто красота неописуемая. :D
Re[Шуруп]:
Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу здесь. Подскажите как использовать жесты на айфоне? Речь идет об iphone 6s с ios 9.3.5. Как привязать к жесту действие и активировать его? Очень бы хотелось блокировать экран жестом. ПОМОГИТЕ! Наверное я тупой, потому, что не понял как это сделать по инструкциям, найденным в яндексе. Кто может разжевать - очень буду признателен!!!
Re[Шуруп]:
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
А так и будет в результате. Когда пара заплатит многотыщ за банальные или заумные свадебнуе фоты, получив их чернз месяц, а друг с айфона параллельно нащелкает кучу живых интересных кадров,



А при чем здесь чем снимает фотограф, если не может снять что хочет клиент. А время отдачи не зависит от модели камеры или телефона. Я могу отдать съемку хоть в этот день. А вот если клиент хочет художественный ретач +глубокую ретушь лица+фотоальбом тогда уж извиняйте. Кстати я съемку в 150-200 файлов отдаю в течении 3-х дней
Re[Шуруп]:
боке от Эппл :D




...чем занять убиваемое время :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта