Подойдет ли Sony a65 для свадебной съемки

Всего 108 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ЯЗЫЧНИК]:
морозишь в данный момент- ты. если не умеешь снимать, то иди учись. и купи нормальные объективы. для начала возьми сверхширик мануальный от 1,4, и учись без пыхи. а с пыхой любой дурак нащелкает.
Re[fesco]:
Я тебя как нормального спросил : " Ты и в самом деле снимаешь банкеты на открытой дырке? И размытый задний план всех устраивает?" Просто ответить, без под@бок не получается?
Re[ЯЗЫЧНИК]:
конечно. зачем тогда объектив светосильный нужен?и причем все в фокусе.
Re[fesco]:
от: ЯЗЫЧНИК
[size=9]Ты и в самом деле снимаешь банкеты на открытой дырке? И размытый задний план всех устраивает? [/size]

И ответ фески
от: fesco
конечно

Ну, устраивает так устраивает, при равномерном освещении в зале, действительно, слегка размытый ЗП помогает выделить то, во что мы целились.
от: fesco
зачем тогда объектив светосильный нужен?

Ваще-то для большей светосилы, если что, то это пропускание бОльшего кол-ва света.Или ты пыху не используешь даже тогда, когда условия освещения позволяют снимать на дырке не уже 1,4?
Но это еще хрен с ним)), но феско же фокусник))
от: fesco
и причем все в фокусе.
:cannabis:
Re[fesco]:
от: fesco
морозишь в данный момент- ты. если не умеешь снимать, то иди учись. и купи нормальные объективы. для начала возьми сверхширик мануальный от 1,4, и учись без пыхи. а с пыхой любой дурак нащелкает.

Re[Vallerii]:
если в кафе темнота, конечно только со вспышкой.и да. у меня лишь слегка размытый задник, ведь это же фотоаппарат, а не видеокамера))
Re[fesco]:
Все бы ничего еще, если бы это было про тебя))
Как насчет фокусофф? :cannabis:
Re[Roman (MRBY) Redkobaykin]:
на вашем месте я бы не ржал, а подтянул бы уровень, так как колхоз из 80-х сейчас не актуален)) у нас такие фотки делают фотодевочки за 300-500р.
Re[Vallerii]:
нечего делать?Нет заказов? ))
Re[fesco]:
Сегодня нет, остряк мл))
Фокуснег))
Как при открытой дыре может быть размытый задник и все резко одновременно? Глупость сморозить-не отвечать за сказанное, не ожидал, а?
Re[fesco]:
от: fesco
с пыхой любой дурак нащелкает.

Действительно, чо там заморачиваться, направил в лоб и фотай
Re[fesco]:
от: fesco
конечно. зачем тогда объектив светосильный нужен?и причем все в фокусе.

Всё в фокусе на 1.4 ??? Ой, чего-то меня терзают смутные сомненья, что ты вообще когда-либо на такой дыре фотал. НЕ ВЕРЮ!!!
Re[fesco]:
Ржу не над тобой. А я пишу из 80х, с машины времени. У нас тут мало фотографов, все с образованием. все светло и резко, грип на месте, женихе и невесте.

от: ЯЗЫЧНИК
Всё в фокусе на 1.4 ??? Ой, чего-то меня терзают смутные сомненья, что ты вообще когда-либо на такой дыре фотал. НЕ ВЕРЮ!!!

Возьми уже онлайн калькулятор и посчитай.
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от: ЯЗЫЧНИК
Всё в фокусе на 1.4 ???

Фикс или телевик (с) феско))
Re[fesco]:
от: fesco
если в кафе темнота, конечно только со вспышкой

О как! А как же
от:fesco
если не умеешь снимать, то иди учись. и купи нормальные объективы. для начала возьми сверхширик мануальный от 1,4, и учись без пыхи. а с пыхой любой дурак нащелкает.
Подробнее

Вы весьма противоречивы, Мастер. Какому совету следовать ?
Re[Roman (MRBY) Redkobaykin]:
сверхширик самьянг, мануальный, дырка в кафе всегда 1.4 или максимум 2.все в фокусе.
Re[fesco]:
от: fesco
сверхширик в кафе

Да ты скучать там не даешь никому, всегда в гуще событий :cannabis:
Опять же, если это про тебя, конечно))
от: fesco
сверхширик мануальный

В твоем случае наверное педальный))
Re[ЯЗЫЧНИК]:
хоть читай с очками что-ли. если темень-тогда вспышка
Re[Vallerii]:
валерик, педальный здесь ты, в качестве тролля :cannabis: ты бы фотки научился делать и обработку хорошую. когда научишься, тогда и будут дороже тебя брать.вот у меня сегодня-первый выходной в сезоне!
Re[Roman (MRBY) Redkobaykin]:
от: Roman (MRBY) Redkobaykin

Возьми уже онлайн калькулятор и посчитай.

Считаешь, это мне необходимо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта