Godox Система беспроводной синхронизации / wireless triggers X1C (X1N X1S) X32

Всего 148 сообщ. | Показаны 141 - 148
Re[dars73rus]:
Здравствуйте.
Будьте добры, подскажите, пожалуйста: для управления вспышкой Godox 685IIf выбрал пульт-радиосинхронизатор Godox Xpro-F TTL, а вот для второй вспышки (неродная вспышка Falcon Eyes для Canon) какой приемник подобрать из Godox? Спасибо

UPD: В общем, проще купить родную вспышку и не придумывать
Re[dars73rus]:
приветствую!
подскажите пожалуйста. в наличии
фотоаппарат Canon eos 50d и 650d
вспышки Canon Speedlite 430ex ii и speedlite yongnuo YN560iii
купил трансмиттер godox x1t-c, в надежде управлять одной или двумя имеющимися вспышками, но не могу понять как их синхронизировать друг с другом, или это невозможно?

Re[povar1982]:
от:povar1982
приветствую!
подскажите пожалуйста. в наличии
фотоаппарат Canon eos 50d и 650d
вспышки Canon Speedlite 430ex ii и speedlite yongnuo YN560iii
купил трансмиттер godox x1t-c, в надежде управлять одной или двумя имеющимися вспышками, но не могу понять как их синхронизировать друг с другом, или это невозможно?
Подробнее


Годоксом поджигаешь кэнон, а юнга ставишь ведомой, чтобы от пыха срабатывала. Любит у нас народ понабрать разных производителей, а потом париться, совмещать.
RE[dars73rus]:
Добрый вечер!проблема такая:есть камера Canon R5,родные пыхи 600 RT 5 шт.Но возникло желание взять более мощный Годокс 600.есть только вариант трансмиттера годокс Х2 С и рессиверы ХR  от годокс в количестве 5 штук?или есть другие варианты?
RE[Rentgensergey]:
от:Rentgensergey
Добрый вечер!проблема такая:есть камера Canon R5,родные пыхи 600 RT 5 шт.Но возникло желание взять более мощный Годокс 600.есть только вариант трансмиттера годокс Х2 С и рессиверы ХR  от годокс в количестве 5 штук?или есть другие варианты?
Подробнее

Я бы попробовал родные камерой поджечь а годокс светоловушкой. Сам я так не пробовал.
RE[dars73rus]:
Х2 С штатно коннектится с 600й.
У меня 400я и все отлично, а на другой группе 200я и на 3й группе 860.
RE[povar1982]:
от:povar1982
приветствую!
подскажите пожалуйста. в наличии
фотоаппарат Canon eos 50d и 650d
вспышки Canon Speedlite 430ex ii и speedlite yongnuo YN560iii
купил трансмиттер godox x1t-c, в надежде управлять одной или двумя имеющимися вспышками, но не могу понять как их синхронизировать друг с другом, или это невозможно?
Подробнее

а ресивер x1r -то есть?
RE[Vodkomotornik]:
а что от чего поджигается не понял?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта