Обработка фотографий

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Обработка фотографий
Подскажите какая сейчас цена на обработку фотографий. Пакетная, баланс, контраст, горизонт ?
Re[Partyzanen]:
от: Partyzanen
Подскажите какая сейчас цена на обработку фотографий. Пакетная, баланс, контраст, горизонт ?



Вы работу ищете или предлагаете обработку?
И чем Вам поможет средняя температура по палате?

В зависимости от ответа на первый вопрос - 2 варианта:

1 Сумели найти того, кто платит за обработку хорошо, то +
2 Сумели найти того, кто обрабатывает недорого +

Разброс цен на данный момент настолько широк, что никакие ответы Вас даже не сориентируют!!!

Стоит лишь ориентироваться на собственные ощущения = учитывая цену и затраченное время.

Re[Барабанщиков Сергей]:
Мне нужен человек для обработки фотографий. Объем большой. Репортажка, спорт. В среднем 700 фотографий с мероприятия.
Re[Partyzanen]:
Написал в Личку.
Re[Барабанщиков Сергей]:
Имел дело с этой фирмой: один нанимает, второй даёт материал, а третий говорит- посмотрим и платит только половину суммы.Только что говорил по телефону и получил подтверждение что это они - т.е. лично узнали друг друга..Связываться не советую!Половину суммы вот уже года 4 с них получить не могу.
Re[Павел Ионас]:
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Имел дело с этой фирмой: .....Связываться не советую!Половину суммы вот уже года 4 с них получить не могу.


Спасибо, Павел!
Re[Павел Ионас]:
Имел дело с Павлом, обсудил все, включая оплату и количество необходимого материала. После съемки качество материала оказалось неподобающего качества, по объему в 4 раза меньше нужного. От заказчика получил штраф как итог, половину ( как договаривались ) заплатил Павлу до мероприятия, на другую половину оштрафовал заказчик. При работе с Павлом советую быдь более окуратней и проговаривать все до мелочей.
Re[Partyzanen]:
И прежде чем писать подобные сообщения, добавьте немного конкретики.
Пример фотографий , которые вы сделали с того мероприятия. За что мы вам не заплатили.
Re[Partyzanen]:
от: Partyzanen
по объему в 4 раза меньше нужного.



Эт чо вместо 20 фотографий - пять???

Re[Partyzanen]:
от: Partyzanen
После съемки качество материала оказалось неподобающего качества


Так вам и снимать надо?
Re[Partyzanen]:
Ложь!
1.По количеству на 2 зала одновременных мероприятий - договора не было
2.Качество - размещал на Форуме не раз
3Прекрасная придирка - "цвет не тот"
4.Снимал со знакомыми фотографами -потом долго хохотали : как нужно уметь разводить.
Договора - нет, требования - поснимать.Придраться можно к чему угодно.Ответственного (как уже писал) НИ ОДНОГО: Михаил по телефону договаривается, девушка встречает, отдельно парень расплачивается.К кому претензии?- все говорят не ко мне.......
Хорошо прокололись: с любым фотографом договариваются до мелочей и под договор !
Re[Partyzanen]:
Маленькая ложь, рождает большое недоверие!
Вот когда читаю подобные "мутные" объявления, я понимаю, что просто не стоит связываться с такими заказчиками, даже по 100% предоплате. Потом будут проблемы - это то, там не так, тут плохо...
Вот и случай с Павлом подтверждает это. Как бы там ни было, но один фотограф на два зала... Хммм.... Да и вдобавок ко всему, вы посредники, у вас есть еще какой то заказчик! И как сейчас понимаю, какой то фотомальчик или фотодевочка, вам наснимал кучу уг за три копейки и теперь это все нужно исправить обработкой...
Это я к тому, что бы вам задуматься о жизни. Мир фотографов он тесен!
Re[Олег Каледин]:
Профессия фотографа требует большой внимательности!Особенно там, где нет чётких критериев качества и пр.
Вспоминаю старые времена-сьемка солдатиков:сдаёшь 20 плёнок. а тебе говорят - а у Вас 12 плёнок засвечены..........
Re[Павел Ионас]:
Да, вот смотрю на их ник partizanen и уже на 30% понимаю, что это какие то мошенники, честный человек или фирма за таким ником прятаться не станут.
Текст сообщения, какой то заход с "загагулиной, не понятно что им надо, то ли цену узнать, то ли обработку выполнить, еще 30% минус в ихнюю карму.
А когда выясняется что им и снимать нужно, да еще они с исполнителями не расплачиваются, да еще и сами посредники... это даже не 100% это все +100500% что мошенники.
Re[Олег Каледин]:
Ну почему сразу мошенники. Просто каждый зарабатывает в рамках своих навыков и законодательства :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Ну почему сразу мошенники. П

Это образно - мошенники, не могу написать их настоящую суть, меня забанят!
Re[Олег Каледин]:
Олег добрый вечер, судить одного человека со слов другого, и делать выводы по его нику, не совсем правильно.

Меня зовут Михаил, компания которую организовал и представляю Proshooters.ru

На данный момент, у меня работают на постоянной основе около 7 фотографов. Часть из них, я нашел именно тут, на этом форуме. Эти люди со мной работают, больше 3 лет. Требования и расценки, кому-то могут показаться заниженными, ставка за час, СПОРТИВНОГО репортажа от 800р до 1000р, свободный график ( есть время , едет снимает). Для многих имея постоянную работу и свободные выходные, в месяц лишнии 40 000т, при двух-трех съемках в неделю достаточно неплохой заработок.
Для кого-то 1000р за час, это копейки и он даже из дома не выйдет снимать за эти деньги. У меня есть такие знакомые фотографы, я искренне рад за них.

Но я лично, начинал снимать 1000р за 5 часов, технику брал на прокат. И всех своих клиентов искал и зарабатывал своим трудом.

Поэтому обиженному на меня Павлу, могу пожелать удачи, в поиске хорошей, работы. А вам Олег не судить о других по первым словам.

Re[Partyzanen]:
Круто. Ну прям капиталист с человеческим лицом :D
Re[Partyzanen]:
40000 тысяч за 2-3 съемки в неделю... Прям плачу. Еще чуть-чуть и к Вам в ноги бухнусь чтобы взяли... :D