Обработка фотографий

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Partyzanen]:
Ну, собственно, стоимость часа понятна. Сколько платите, столько и получаете. Уж извините. Но если нашли своего клиента-удачи.
И уж тогда поясните, почему работая в этой области достаточно давно и серьезно, Вы задаете такие , пардон, дурацкие вопросы. Сколько стоит обработка.
Re[Partyzanen]:
от:Partyzanen
Меня зовут Михаил, компания которую организовал и представляю Proshooters.ru
На данный момент, у меня работают на постоянной основе около 7 фотографов. Часть из них, я нашел именно тут, на этом форуме. ... в месяц лишнии 40 000т, при двух-трех съемках в неделю достаточно... я лично, начинал снимать 1000р за 5 часов, технику брал на прокат. И всех своих клиентов искал и зарабатывал своим трудом...А вам Олег не судить о других по первым словам.
Подробнее

Михаил! Вот что то не вяжется у вас с цифрами и логикой.
Вы работаете в сфере вы фотографии, у вас кампания аж семью фотографами, но расценки вы спрашиваете на форуме.
Вот такую кампанию "профотос.ру" без "ter" перед последней буквой я знаю, а вашу нет. А изменение всего одно буквы в известном бренде, это признак 100% мошенничества.
Расскажите, как при расценках 800-1000 р/час можно в месяц заработать 40000 рублей?
И еще, техника в аренду, за 1000 рублей в пять часов работы, тут в минус уйдешь сразу.
Я не сужу, я просто делаю логические выводы, что вы путаетесь или просто врете как партизан на допросе. И кстати, о партизанах - я не думаю,что солидная кампания, будет выбирать себе такой логин, извините, но это так.
Почему же не мне судить, я же потенциальный исполнитель. Пусть и другие задумаются над вашим предложением.
Надеюсь, я все ваше сообщение проанализировал.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Михаил!
Расскажите, как при расценках 800-1000 р/час можно в месяц заработать 40000 рублей?


Надо "всего-навсего" отработать 50 часов. Всего 50 часов. Ну так, "поснимать в свободное время"... :)
Re[МИТРИЧ]:
Сарказм друзья, это не самое хорошее качество человека.

Я вам и не предлагаю работу. :)
Re[МИТРИЧ]:
Ну давайте, я вам расскажу если с математикой у вас проблемы.

Съемочный день, 6-7 часов. 1 день равно 6-7 000т р ( в одном зале )

4 недели по 2 дня того 8 рабочих дней.

8 * умножаем пускай даже на 5 000т = как так !!!! 40 000т рублей

И да не забываем, если вы найдете работу в офисе , за 1000р в час. При стандартном 8 часовом рабочем дне и 5 дневной рабочей неделе. Я уверен вы или очень хороший специалист или везучий человек.
Re[МИТРИЧ]:
А в чем проблема с вопросом про обработку ?

Я всегда все обрабатывал сам. А теперь устал, хочу узнать сколько за это берут люди которым, из дома выходить нет возможности.

Re[Partyzanen]:
Ну вроде все расписал. А да про ник, посмотрите на дату регистрации на этом форуме. Мне было чуть больше 20 :) ,

Встречный вопрос к Дмитрию ( Митрич ) , Олегу Каледину, Григорию ( Григорич)

Меня когда воспитывали родители, то учили не лезть в чужой карман и не считать
чужие деньги. Я всегда следил, за собой. Мне всегда, было все равно сколько берет агенство, с заказчика за съемку, меня волновала только моя цена. А сколько они на мне заработают мне не важно, это их сугобо личное дело.
А тут, я смотрю детективное агенство, по раскрытию диверсантов и выявлению злобных капиталистов. Если вас не устраивает ценник, зачем писать и оскорблять незнакомых вам людей. Вы же взрослые люди. Вы не зная всех подробностей, осуждаете, пытаетесь уличить в чём-то. Хотя с моей стороны, ведется достаточно культурный диалог. Я всего лишь хотел узнать сколько сейчас берут люди за пакетную обработку. Эхх злые вы тут.

Вот представьте, есть Вася. Вася 5 дней работает инженером и зарабатывает 40-50 000т рублей в месяц (это средняя зарплата в подмосковье). Но ему нравится фотографировать и у него есть камера. Когда у него есть свободное время, он едет снимает и получает за это лишнии 5-7т, за пол дня Карл. Дима студент, который потратит на аренду камеры и объектива 1700р и заработает 6000т.
Поверьте, я не заставляю этих людей. Они сами звонят и спрашивают " Есть что на выходных"

Вам как и всегда желаю добра :)



Re[Partyzanen]:
Матемачиха хромает?
У человека - полдня, т.е. 4 часа (без учета проезда к\от места)
0.8*4=3.2 тыс. руб
Почему у меня не получилось 7 тысяч?
Полагаю, это не учтены некие "штрафы"?
Хотя нет, штрафы это же от 3.2 тыс.
Почему не получилось 7?
Re[Partyzanen]:
от: Partyzanen
Съемочный день, 6-7 часов. 1 день равно 6-7 000т р ( в одном зале )

Мне вот что еще интересно,что это такие им за мероприятия спортивные, которые по восемь часов проходят? Да ещё каждые выходные.
Да и кстати, в чужой карман, мы тут не лезем, мы из своего хотим не дать вытащить разным сомнительным посредникам. Заодно, может молодежь подумает, стоит ли за тарелку супа наниматься. Вот и все, вся математика.
Здесь не только вы один такой щедрый, здесь через два на третий пытаются найти фотографа который понимает "немного" за недорого или за ради портфолио. Даже покормить обещают. И как результат, ни фотограф не получает справедливое вознаграждение за свою работу, ни заказчик нормальные фотографии, платя хорошую сумму, большую часть которой оседает у вас.
Да и кстати, нормальный фотограф всегда отдаст готовый обработанный результат, который не требует дополнительной обработки. То, что за фотографом нужна еще и обработка, говорит как раз о том, что снимают вам фото-мальчики и фото-девочки за тарелку супа, с соответствующим результатом.
Да, вот еще что.... в Москве и Подмосковье, съемочный час нормального фотографа на репортаже, стоит в среднем 3000 в час (прикинь Карл), +/-500 рублей. Это для будущих исполнителей я пишу, которые вызовутся у вас поработать, за ваши тарифы.
Re[Partyzanen]:
от: Partyzanen


Встречный вопрос к Дмитрию ( Митрич ) , Олегу Каледину, Григорию ( Григорич)

Меня когда воспитывали родители, то учили не лезть в чужой карман и не считать
чужие деньги.


А можно ссылочку где я Ваши деньги считаю? :D Наоборот я считаю что Вы правильную нишу в современной фотографии нашли :D
Re[Partyzanen]:
Плохо что я в Эстонии живу , а то предложил свои услуги .
Re[vjatcheslav]:
от: vjatcheslav
Плохо что я в Эстонии живу , а то предложил свои услуги .

Это хорошо. Хотели в Европу? Вы уже там. Крутитесь. Тут и так от ваших последователей душно.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Мне вот что еще интересно,что это такие им за мероприятия спортивные, которые по восемь часов проходят? Да ещё каждые выходные.
Да и кстати, в чужой карман, мы тут не лезем, мы из своего хотим не дать вытащить разным сомнительным посредникам. Заодно, может молодежь подумает, стоит ли за тарелку супа наниматься. Вот и все, вся математика.
Здесь не только вы один такой щедрый, здесь через два на третий пытаются найти фотографа который понимает "немного" за недорого или за ради портфолио. Даже покормить обещают. И как результат, ни фотограф не получает справедливое вознаграждение за свою работу, ни заказчик нормальные фотографии, платя хорошую сумму, большую часть которой оседает у вас.
Да и кстати, нормальный фотограф всегда отдаст готовый обработанный результат, который не требует дополнительной обработки. То, что за фотографом нужна еще и обработка, говорит как раз о том, что снимают вам фото-мальчики и фото-девочки за тарелку супа, с соответствующим результатом.
Да, вот еще что.... в Москве и Подмосковье, съемочный час нормального фотографа на репортаже, стоит в среднем 3000 в час (прикинь Карл), +/-500 рублей. Это для будущих исполнителей я пишу, которые вызовутся у вас поработать, за ваши тарифы.
Подробнее

Корп. спорт у него. Менеджеры и дети пытаются соревноватся. Когда то я пытался с ним о чем-то договорится но он очень скользкий, а на мне хрен уедешь. Дядя набрал "я люблю фотографировать, я могу по выходным" и юзает их. Думать они не очень обучены, поэтому говорят ему спасибо. Когда их техника (купленная по 32, сдохнет до них дойдет что работать за стоимость аренды той же техники, наверное не стоило).
Re[Злобный Ворчун]:
от: Злобный Ворчун
но он очень скользкий, а на мне хрен уедешь.

Ооо, еще какой, как оголец скользкий, это понятно было с первых строк его объявления здесь, как он зашел. И с математикой не дружит, хотя там и с логикой беда. Но зато столько самомнения...
Re[Partyzanen]:
Вот смотрю и думаю отклинуться или нет... Работа-то нужна(((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта