Итоги сезона 2016 г и прогнозы на 2017

Всего 603 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Vallerii]:
Фотку уменьши))

Правильно, а зачем :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вряд ли наш поп утопил ребенка с какой-то антихристианской целью. А гейропа сама себе не хозяйка, что там говорить.
Как Femina in vino non curator vagina :cannabis:
Вспомнил, блин :D


я прекрасно помню как плавал в бассейне в Ялтаинтурист в году так 94 том. И вдруг один дядя кричит - У Вас на дне ребёнок лежит. Вот тут жопа - не откачали. Как могли утопить и не откачать младенца если ег она руках держали??????
Re[TOG]:
Вячеслав,добрый день! Вы были когда нибудь на свадьбе без ведущих?
Вячеслав
Вячеслав 18:14
добрый, был пару раз...
а что?)
Екатерина
Екатерина 18:17
Да у нас все переигралось. И теперь думаем на счет ведущей) И как там себя чувствовали гости,не скучали?
Или свадьба без ведущей не очень?)

от оно - Кризис... экономять и на ведущих
Re[sla007]:
от бы мне такие проблемы... со мной гости не скучают как и невеста с женихом... вот только что приехал со свадьбы. бросил пару тройку прямо с фотика на )) только лого влепил.

наоборот уже есть заказы на другие свадьбы и организатор им не нужен как и все свадьбы где я раблтаю. видать понравилось как я ору)))))))))))))))))))) оргиназаторы и модераторы должны быть толкьо профи. а не хрень.





























(внутри камерная обработка. фотошоп только лого + ресайз)

Re[motoro]:
Я им и написал в том же духе - а я блин на что? - крикнуть пару раз за молодых и айда фоткатся - я смогу) а с короваем встретить да рюмки опрокидывать - ума много не надо справятся..
Re[sla007]:
я 12 лет гастролил со звёздами по европе. в реальности ИНТЕРЕСНЫХ а не крутых ведущих мало... учитывая что тамадЕЦ, вообще не зная специфику пары приваливает с готовыми заезженными шЕБЛОнами, то не удивительно что эти люди постепенно остаются без работы. не вспомню ниодной свадьбы где бы я не краснел за ведущего если такой был... балон гелия в 99 случаях переплюнет любого тамаду. с фотографами та же история. да никто не будет ждать пока понтовитый долбодон отдаст свадьбу через 6 месяцев обработав как хочет он. фотограф работает на свадьбе с парой. он обязан придя домой доработать свою работу, а не засунуть её в жопу. и отработат ьв том стиле за который его позвали.

и такие тоже остаются без работы.
Re[motoro]:
фотошоп только лого + ресайз)

Фига се ресайз :cannabis:
Загрузи ты нормально фоты, глаза поломать можно. vfl.ru
Re[Vallerii]:
что? моник махонький??? :cannabis:
Re[motoro]:
Моник 24, мне хватает, но зачем заполнять страницу. Сделай 640х480, хватит))))))
Вот так, например.


Re[Vallerii]:
хорошая видать была свадьба раз без фотграфа обходились)))
Re[motoro]:
от: motoro
хорошая видать была свадьба раз без фотграфа обходились)))

Я те другое скажу-хрен бы они имели ТАКОЙ кадр, если б не я. Они ваще-та тупо селфились. Я подошел, и имеем что имеем))
Re[Vallerii]:
а ты на свадьбах ещё селфипалки продавай... тохда ваще без работы останешься)

Селфи - главный враг сва фотографа!

Re[motoro]:
от: motoro
а ты на свадьбах ещё селфипалки продавай... тохда ваще без работы останешься)

Эту свадьбу я уже отснял, так что за нее могу не волноваться :cannabis:
А по твоей фотке с самолетом-может ты бы и хотел быть на месте смартфона, но у меня такого желания нет :D

Еще селфики :D








Re[Vallerii]:
по поводу желаний... я с девочками фотографирование по инструкциям изучаю... так есть желание - чтобы побольше таких инструкций было)))

Re[motoro]:
Ты походу не то с девочками по инструкции изучаешь :cannabis:


Re[motoro]:
от: motoro


(внутри камерная обработка. фотошоп только лого + ресайз)

Ээээ... А у меня с моим фотоаппаратом разные взгляды на то как должна выглядеть фота ;)
Re[Vallerii]:
это как? :D
Re[motoro]:
Как-как))) Сам обрабатываю, ему не доверяю :D
Re[Vallerii]:
вот видишь а у меня он сам на свадьбу ездит снимать))) я только бабульки сшибаю )))
Re[motoro]:
от: motoro
вот видишь а у меня он сам на свадьбу ездит снимать))) я только бабульки сшибаю )))

А меня хлебом не корми, дай бесплатно поснимать :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта