Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7657 сообщ. | Показаны 5521 - 5540
Re[Вадим 2016]:


300mm
Re[Cog]:
от: Cog

Хорош петух
Re[sla007]:
от:sla007
Olympus OM-D E-M1 Mark II + 75мм


Подробнее

Шикарный кадр. На какое максимальное макро способен этот объектив? Спичечный коробок возьмет во весь кадр или пачку сигарет?
Re[vidok]:
от: vidok
Шикарный кадр.

+1
Re[lev160]:
от: lev160
+1

+2
Re[vidok]:
75mm плох в макро - точнее он вабще не макро - банку пива 0.5 возьмёт
Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 PRO Lens





Re[vidok]:
от: vidok
Шикарный кадр. На какое максимальное макро способен этот объектив? Спичечный коробок возьмет во весь кадр или пачку сигарет?

1:10, т.е. 10х размер ​матрицы в кадре. Типа 13х18 см
Re[malcobs]:
от: malcobs
+2


+3)

вчера прогулялась с камерой, где-то я, похоже, туплю, много брака по фокусу было. Очень нравится по весу)


P3070120 by Elena Shestakova, on Flickr
Re[Jamama]:
У меня тоже самое, он конечно фокусируется лучше и точнее, чем е-м10-2, но по отзывам ожидаешь 99% точность, а на деле косяки есть.
Canon 200mm f/2.8L II USM + Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3
- Пляж никто не видал?


Re[Dr.Freezer]:
от: Dr.Freezer
У меня тоже самое, он конечно фокусируется лучше и точнее, чем е-м10-2, но по отзывам ожидаешь 99% точность, а на деле косяки есть.


как же так, что мы делаем не так? я грешу на кривые руки, на то, что у меня настройки не оптимальные могут быть или прошивка не обновлена, не знаю стоит ли последнюю ставить, из коробки стоит 1.3


P3070068 by Elena Shestakova, on Flickr


P3070125 by Elena Shestakova, on Flickr


P3070131 by Elena Shestakova, on Flickr
Re[Jamama]:
от:Jamama
как же так, что мы не делаем не так? я грешу на кривые руки, на то, что у меня настройки не оптимальные могут быть или прошивка не обновлена, не знаю стоит ли последнюю ставить, из коробки стоит 1.3
Подробнее


смотрите сколько всего нового
http://dl01.olympus-imaging.com/ww/ud2/ENU/0001/1250/index23a.html
Re[Jamama]:
Обновляйтесь конечно.

У меня вообще стояла 1.0 версия при покупке
Камеру выпуска февраля 2017 продали в конце декабря 2018. И аккумулятор такой же. :?
Re[fad]:
от: fad
смотрите сколько всего нового
http://dl01.olympus-imaging.com/ww/ud2/ENU/0001/1250/index23a.html


ух ты сколько всего, спасибо!)

Dr.Freezer, у меня февральская 2018, наверное, не очень то хорошо разлетаются в силу ряда причин)


P3070144 by Elena Shestakova, on Flickr


P3070154 by Elena Shestakova, on Flickr
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
- Пляж никто не видал?


Подробнее

Четко оторвал от фона...
Re[Вадим 2016]:
Почему то этот объектив радует, что-то в нем есть, при его цене 3000 руб. грех не иметь Я даже забросил объективы микры


3 by Valera Proklov, on Flickr


2 by Valera Proklov, on Flickr
Re[proklovvalera]:
от:proklovvalera
Почему то этот объектив радует, что-то в нем есть, при его цене 3000 руб. грех не иметь Я даже забросил объективы микры


3 by Valera Proklov, on Flickr


2 by Valera Proklov, on Flickr
Подробнее

Какой объектив вы имеете в виду?
Похоже на 40-150 4/3... Довольно хорошо рисует, да еще и за такую цену...
Re[malcobs]:
от: malcobs
Какой объектив вы имеете в виду?


Все верно, Olympus 40-150mm F / 3,5-4,5 Zuiko Digital, мне попался неплохой экземпляр. Но надо понимать, что хорош при солнечной погоде. Хотя другой ламповый 11-22mm f / 2.8-3.5 и в плохую погоду устраивает, вчера снимал им видео в темном зале - просто замечательно. Из за него и продал паналейку 25 1.4, которой перестал пользоваться. Что-то в них есть: цветопередача, незначительные искажения, мягкая резкость. Одно плохо, адаптеры у меня дешевые, шли с объективами, короче б/у в квадрате. Объективы болтаются, часто гаснут, все не доберусь купить приличное. Кстати, режимы настройки резкость и контрастность в минус 1
Re[Вадим 2016]:

Olympus E-M1MarkII
OLYMPUS M.45mm F1.2






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта