Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7657 сообщ. | Показаны 7381 - 7400
Re[Иван Дмитриевич]:
от: Иван Дмитриевич
Возможен.
Для этого в тушке есть возможность введения поправки.
Мне на новую Сигму 56мм пришлось этой функцией воспользоваться

В общем и целом, Бейчу похрен - разбираться с мануалом он не хочет, гуглить не хочет и уже которую страницу пытается найти недостатки, многократно описанные в сети - камере, таки, лет 5-ть, примерно.
Интересно, чтобы что?! Вернуть бывшему владельцу?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
На обоих фото с быками чёткий фронт-фокус прослеживается. Надо ввести поправку в тушке и наслаждаться ф/а и процессом
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
В общем и целом, Бейчу похрен - разбираться с мануалом он не хочет, гуглить не хочет и уже которую страницу пытается найти недостатки, многократно описанные в сети - камере, таки, лет 5-ть, примерно.
Интересно, чтобы что?! Вернуть бывшему владельцу?
Подробнее

Человеку, снимавшиму минимум 30-ю камерамив том счисле и зеркалками Олимпус и правда не досуг гуглить и изучать мануал. У меня несколько камер, которыми я снимаю без просмотра ютуба и гугл. Что-бы разобраться в ФФ сони А7М3 - не требуется времени, всё на лицо. На Олимпус - устанавливаю, включаю мануал - работает с родными стёклами, не работает с мануальными. Конечно я повесил увеличение на отдельную кнопку, теперь когда нужно - 10х увеличение поможет сфокусироваться , правда без пиккинга. Мануал, гугл ютуб-видео - всё для изучения огрызка с сенсором в 4 раза меньшим чем у интуитивно понятных ФФ камер. Не в этом-ли причина провала Олимпус?
Re[Иван Дмитриевич]:
от: Иван Дмитриевич
На обоих фото с быками чёткий фронт-фокус прослеживается. Надо ввести поправку в тушке и наслаждаться ф/а и процессом

Это нормально для Олимпус - бек-фронтфокусы... (с некоторыми объективами Сони А через адаптер на Сони Е такое применяю, с родными Сони Е - ни разу. ;) Вероятно причина в гибридном автофокусе, с Пвнасоник таких проблем не было. Вот я лоханулся с ЕМ1 М2, Нужно было зе те-же деньги Панасоник Г9 брать. Опять-же кривые адаптеры 43 Микро 43, когда поповые зумы 43 превращаются в тыкву с мылом по сторонам.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Человеку, снимавшиму минимум 30-ю камерамив том счисле и зеркалками Олимпус и правда не досуг гуглить и изучать мануал. У меня несколько камер, которыми я снимаю без просмотра ютуба и гугл. Что-бы разобраться в ФФ сони А7М3 - не требуется времени, всё на лицо. На Олимпус - устанавливаю, включаю мануал - работает с родными стёклами, не работает с мануальными. Конечно я повесил увеличение на отдельную кнопку, теперь когда нужно - 10х увеличение поможет сфокусироваться , правда без пиккинга. Мануал, гугл ютуб-видео - всё для изучения огрызка с сенсором в 4 раза меньшим чем у интуитивно понятных ФФ камер. Не в этом-ли причина провала Олимпус?
Подробнее

Здесь не обсуждаются "Новости и перспективы развития системы м4/3" - для этого есть отдельная тема.
Если кому-то не нравится система м4/3 в общем и Olympus OM-D в частности, он может открыть тему "Olympus OM-D - камеры, которые я никогда (больше) не куплю" - нет проблем, но данная тема не про это, а про "Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II...".

Ещё один флудерский пост про то, как вам "... не досуг гуглить и изучать мануал" и у вас "...несколько камер, которыми я снимаю без просмотра ютуба и гугл" и внесение вас в игнор неизбежно.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Это нормально для Олимпус - бек-фронтфокусы... (с некоторыми объективами Сони А через адаптер на Сони Е такое применяю, с родными Сони Е - ни разу. ;)

У меня есть Sony Alpha ILCE-7RM2 с наироднейшими объективами (а не нищебродскими, как у Вас) - бек/фронт фокус никуда не делся и с ними.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Это нормально для Олимпус - бек-фронтфокусы... (с некоторыми объективами Сони А через адаптер на Сони Е такое применяю, с родными Сони Е - ни разу. ;) Вероятно причина в гибридном автофокусе, с Пвнасоник таких проблем не было. Вот я лоханулся с ЕМ1 М2, Нужно было зе те-же деньги Панасоник Г9 брать. Опять-же кривые адаптеры 43 Микро 43, когда поповые зумы 43 превращаются в тыкву с мылом по сторонам.
Подробнее

Ваши слова всё время в тыкву превращаются при самостоятельном изучении сабжа.
Следящий (в основном) с сабжа:

https://putnikva.livejournal.com/20272.html
https://putnikva.livejournal.com/20686.html
https://putnikva.livejournal.com/21394.html
https://putnikva.livejournal.com/22085.html
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Червертый мой адаптер FT-MFT будет родным, на него надежда. 2 Кривых, завтра получц третий, есть надежда... Ну а потом остаётся за 200Евро родной брать.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Червертый мой адаптер FT-MFT будет родным, на него надежда. 2 Кривых, завтра получц третий, есть надежда... Ну а потом остаётся за 200Евро родной брать.

Продайте/раздарите Olympus OM-D и удачи Вам с Сони Е, какие проблемы-то?!
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Червертый мой адаптер FT-MFT будет родным, на него надежда. 2 Кривых, завтра получц третий, есть надежда... Ну а потом остаётся за 200Евро родной брать.

:laugh:

А сразу "родной" не судьба? Жаба?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
2 были подарком с объективами, тот что придёп завтра будет Viltrox он говорят получше и он новый. Ну а там родной. Родной в 7 раз дороже если новый.
Re[Вадим 2016]:
Olympus OM-D E-M1 Mark II + 12-40 PRO


-Правка-152-1-2 by rigor, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
2 были подарком с объективами, тот что придёп завтра будет Viltrox он говорят получше и он новый. Ну а там родной. Родной в 7 раз дороже если новый.

Зачем вся эта белиберда про переходники в теме про "Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II"?
Сабж к самопальным переходникам не имеет никакого отношения от слова "совсем".
Re[Вадим 2016]:

River by Gleba Foto, on Flickr
Re[rigor]:
Ох, купили новую игрушку?
Re[Dr.Freezer]:
от: Dr.Freezer
Ох, купили новую игрушку?

Да. Купил!

Olympus OM-D E-M1 Mark II + 12-40 pro


-Правка-151-1 by rigor, on Flickr
Re[rigor]:
от:rigor
Да. Купил!

Olympus OM-D E-M1 Mark II + 12-40 pro


-Правка-151-1 by rigor, on Flickr
Подробнее


Поздравляю с покупкой, пусть радует! Будет повод заглядывать в эту ветку почаще, отличные карточки!
Re[alexzcat]:
от: alexzcat
Поздравляю с покупкой, пусть радует! Будет повод заглядывать в эту ветку почаще, отличные карточки!

Спасибо!
Re[Вадим 2016]:
Olympus OM-D E-M1 Mark II + 12-40 pro


158-1-2 by rigor, on Flickr
Re[Вадим 2016]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта