Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 5621 - 5640
Re[sla007]:
Оригинал интереснее.
Re[старичек]:
от: старичек
Оригинал интереснее.


Типичное заявление людей не умеющих обрабатывать... я был бы рад если бы заказчики считали также - но к сожалению помещай в своё портфолио исходники я тупа останусь без работы.. я снимаю именно так за что сейчас платят деньги - кстати средний ценник на съёмку в стиле Ньюборн примерно равен среднему ценнику свадебной съёмки за день... и не все девочки фотографши берутся за такой вид съёмки... про мужчин я вабще молчу их единицы .

Re[Вадим 2016, sla007]:
Olympus 7-14/2.8 PRO.


P3061996T1FL

от: sla007

А зачем просить? они все исходники получают и могут сами решить что печатать .. исходник или обработку
...

Мне картинки понравились.
Особо ценным считаю то, что у родителей есть ДВА варианта (с обработкой и без).
Re[sla007]:
от:sla007
Типичное заявление людей не умеющих обрабатывать... я был бы рад если бы заказчики считали также - но к сожалению помещай в своё портфолио исходники я тупа останусь без работы.. я снимаю именно так за что сейчас платят деньги - кстати средний ценник на съёмку в стиле Ньюборн примерно равен среднему ценнику свадебной съёмки за день... и не все девочки фотографши берутся за такой вид съёмки... про мужчин я вабще молчу их единицы .
Подробнее

Успокойтесь молодой человек. Не надо утверждать то,чего Вы не знаете.
То,что людям нравится правленная"кистью" физиономия,не значит что оригинал хуже. Я выразил лишь свое мнение,ребенок как есть,выглядит на мой взгляд естественным и мне такая фотография предпочтительна.
Я не сказал,что Вы сделали плохо,я сказал что оригинал мне нравится больше.
Вы делаете,то что продается,а я вообще фотографией не зарабатываю.
И слава Богу.
Кстати обрабатываю я в DXO.
Re[старичек]:
от:старичек
Успокойтесь молодой человек. Не надо утверждать то,чего Вы не знаете.
То,что людям нравится правленная"кистью" физиономия,не значит что оригинал хуже. Я выразил лишь свое мнение,ребенок как есть,выглядит на мой взгляд естественным и мне такая фотография предпочтительна.
Я не сказал,что Вы сделали плохо,я сказал что оригинал мне нравится больше.
Вы делаете,то что продается,а я вообще фотографией не зарабатываю.
И слава Богу.
Кстати обрабатываю я в DXO.
Подробнее


я использую ДХО с 2009 года - версия 6.0 - ) и кто тут у нас моложе... можно поспорить, фотошоп с версии - 1995года ( первая версия под форточки- предыдущие ток на маки ) - подозреваю вы тогда ещё не знали что такое компьютер и мышка.. почему ? да просто потому что я это всё юзал будучи ведущим инженером программистом на крупном предприятии а у обычных смертных до таких технологий не было денег... и следственно доступа. Это к тому что понятие возраста само по себе мало что значить - важно сколько вы находитесь и работаете в определённом направлении...

кстати молодой старичёк - я ещё и на Еэсках (ЕС ЭВМ ) успел поработать.... так что уверен - на этом форуме мало кто может похвастать опытом больше .
Re[старичок]:
У Вас ошибка в никнейме
Re[sla007]:
от:sla007
я использую ДХО с 2009 года - версия 6.0 - ) и кто тут у нас моложе... можно поспорить, фотошоп с версии - 1995года ( первая версия под форточки- предыдущие ток на маки ) - подозреваю вы тогда ещё не знали что такое компьютер и мышка.. почему ? да просто потому что я это всё юзал будучи ведущим инженером программистом на крупном предприятии а у обычных смертных до таких технологий не было денег... и следственно доступа. Это к тому что понятие возраста само по себе мало что значить - важно сколько вы находитесь и работаете в определённом направлении...

кстати молодой старичёк - я ещё и на Еэсках (ЕС ЭВМ ) успел поработать.... так что уверен - на этом форуме мало кто может похвастать опытом больше .
Подробнее

Всех благ Вам"сынок".
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
У Вас ошибка в никнейме

Это не ошибка,это так задумано. :)
Re[sla007]:
от: sla007
Типичное заявление людей не умеющих обрабатывать... я был бы рад если бы заказчики считали также - но к сожалению помещай в своё портфолио исходники я тупа останусь без работы..

все нормально, такое вот искусство, кто платит тот и его танцует... умение работать с редакторами - это профессионализм в своем ремесле и большой труд - почет и уважение.
А у меня на днях умер моноблокаймак, печалька на будущие затраты. Поэтому проявляю в гаджете:

Olympus ZUIKO DIGITAL 11-22mm 1:2.8-3.5

1 by Valera Proklov, on Flickr
Re[старичек]:
от: старичек
Это не ошибка,это так задумано. :)

Все так говорят.
Re[sla007]:
от: sla007
Типичное заявление людей не умеющих обрабатывать... я был бы рад если бы заказчики считали также - но к сожалению помещай в своё портфолио исходники я тупа останусь без работы..

Всё так, соглашусь.
Родителям, кмк, удобно иметь как обработанные снимки для "умиления", так и реальная картинка для фактологии.
Re[Вадим 2016]:
М1-2 +75мм

E-M1 II + 12-40 2.8
Re[Вадим 2016]:
Весна, 12-40

Re[sla007]:
от:sla007
М1-2 +75мм


Подробнее

Re[Вадим 2016]:
Ходил сегодня Подснежники поснимать - заодно испробовал как оно сэлфи с поворотным экраном)




М1-2 + 12-40 ( фокус-стекинг)













Re[sla007]:
Слушай мужик. Респект и уважуха тебе.
Re[sla007]:

Re[sla007]:
Мастерство, Вячеслав, это, таки, ммм..., мировая константа..!
Таки я Вам и доложу.
ЗдОрово!!!
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Мастерство, Вячеслав, это, таки, ммм..., мировая константа..!
Таки я Вам и доложу.
ЗдОрово!!!



Таки шо вы хотите - камера зверь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта