Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 5681 - 5700
Re[sla007]:
от: sla007
Олимпус конечно молодцы организовав на Фотофоруме 2019 не только как у всех зону с моделькой но ещё и зону для макро фото

Это они делают уже третий или четвертый форум...
E-M1 II + 12-40 2.8
Re[Вадим 2016]:
Весна - тест объектива Olympus 40-150 PRO ( птички с подхода, 150мм + 2х цифровой камерный конвертор )
Откадрированный кам жопег - без доп обработки ( только ресайз)













Re[sla007]:
от: sla007
Весна - тест объектива Olympus 40-150 PRO ( птички с подхода, 150мм + 2х цифровой камерный конвертор )
Откадрированный кам жопег - без доп обработки ( только ресайз)

На моём аймке 27" - очень плохо - рыхлая цифрятина какая-то.
Вангую, что этот "2х цифровой камерный конвертор" ниалё какое-то.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
На моём аймке 27" - очень плохо - рыхлая цифрятина какая-то.
Вангую, что этот "2х цифровой камерный конвертор" ниалё какое-то.


2х цифро конвертор значт что реально снималось 6 мп и из них ещё и кадрировалось... вабче вот вам для сравнения что я смог выжать с Никан Д800 + 70-300вр ... кабы в сравнении жуткой цифрятиной может выглядит и кадр с ФФе.. дистанция я же не прикормке снимал а с подхода... тут и 600мм объектив будет маловасто...

Это лучший кадр сойки что у меня было до сегодня - снятый на д800 никан.


Re[sla007]:
Вячеслав, я со всем согласен, просто тут нужен типа Олик 300/4 (+ 1,4) или 100-400 Панас.
40-150/2,8 - феерический репортажный объектив, но для фотоохоты он коротковат.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
это вы так думаете)... на прикормке даже длинноват будет... я же не просто так ходил , я кормушку поставил))
Re[sla007]:
от: sla007
это вы так думаете)... на прикормке даже длинноват будет... я же не просто так ходил , я кормушку поставил))

Даже не знаю, что ответить:
от: sla007
Весна - тест объектива Olympus 40-150 PRO ( птички с подхода, 150мм + 2х цифровой камерный конвертор )

Или я неправильно понимаю термин "птички с подхода"?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Вот Поползень на прикормке - можно снимать на ширик))) а с подхода хрен к нему подберёшься даже с телевиком типа 40-150 - так чтоб структуру пера было видно... вот я сегодня подкормку и заложил.. а то что запостил - так по ходу дела попадалось в далеке....

Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
На моём аймке 27" - очень плохо - рыхлая цифрятина какая-то.
Вангую, что этот "2х цифровой камерный конвертор" ниалё какое-то.

Тут шумодав и перешарп даёт цифрятину. Конвертер цифровой любой картинку испортит тоже.
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
Тут шумодав и перешарп даёт цифрятину. Конвертер цифровой любой картинку испортит тоже.

Апчём и спич. :)
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
Тут шумодав и перешарп даёт цифрятину. Конвертер цифровой любой картинку испортит тоже.


из рава - как это ни странно АСР - даёт худшую детализацию... надо другие конверторы пробовать... структура пера дело тонкое)
Re[sla007]:
от: sla007
из рава - как это ни странно АСР - даёт худшую детализацию... надо другие конверторы пробовать... структура пера дело тонкое)

"Эталон" примерно такой -Перейти по ссылке - и это тож через АКР - https://live.staticflickr.com/7914/47608187731_7b04f9a8f7_o.jpg ;)
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Ну я конвертнул через Рав-Терапию ..




https://club.olympus.com.ru/photos/nature/27409

с кам жопегом разница разительная..

Olympus M.Zuiko Digital ED 75/1,8




Re[Вадим 2016]:
Olympus 40-150 PRO - пробую портретить..




Re[Вадим 2016]:
ФотоФорум 2019 в лицах.. М1-2 на исо 800




























Re[sla007]:
Объектив Olympus 40-150mm f2.8 PRO - самый портретный из всех репортажных и самый репортажный из всех портретных объективов.
Изумительный настолько, что становится скучным - и тогда в дело идут "весёлые" фиксы. :D
Re[Вадим 2016]:
Ранней весной птахи добавляют красок Olympus 40-150 PRO
















E-M1 II + 12-40 2.8