Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7657 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
А на марк 2 уже пробовал пиджаки ? :)
Нет, Владимир, не попадались пока. Я еще и двух сотен кадров не нащелкал. Было изначально около 70, а сейчас все еще меньше 200. Кстати, сервисное меню работает как на ем1. Всегда можно посмотреть пробег.
Re[mavani]:
от:mavani
Да это так. Неплохо, если есть такая возможность в камере.
Вопрос №1 - каков цвет на этих высоких ИСО.
Вопрос №2 - каков процент у каждого из нас снимков в условиях плохой освещенности и какие красоты мы найдём в этой плохой освещенности.
Сейчас большое количество доморощенных фотографов ищут вдохновение и цвет в унитазном бачке при выключенном свете.
Однако фотографии внутренности бачков при выключенном свете редко притягивают аудиторию и занимаю призовые места на конкурсах.
В фаворитах, по-прежнему карточки, где есть красивый свет.
Подробнее

+ 100500
Стоило отойти, во троллей то понадбежало, щас до дома доберусь, потру лишнее.
И камжипегов на 6400 покажу с "Щелкунчика"
Re[Вадим 2016]:
Товарищи владельцы, нужна ваша помощь. Прошу, сделайте и киньте в личку фоток аппарата крупно в месте кнопки HDR. Желательно с разных сторон и так чтобы был виден уровень кнопки относительно корпуса камеры и в сравнении с соседней кнопкой. Очень нужно, срочно!!! Получил бракованный аппарат, сейчас бодаюсь с продавцем.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Кстати, сервисное меню работает как на ем1. Всегда можно посмотреть пробег.

У меня почему то на М1 не работает. Хотя на 5(2) и Пен Ф всё включается. А на М1 не срабатывает на стадии кнопка верх-низ-право-лево-спуск-верх.
Re[mavani]:
.
Re[remoh]:
от:remoh
Товарищи владельцы, нужна ваша помощь. Прошу, сделайте и киньте в личку фоток аппарата крупно в месте кнопки HDR. Желательно с разных сторон и так чтобы был виден уровень кнопки относительно корпуса камеры и в сравнении с соседней кнопкой. Очень нужно, срочно!!! Получил бракованный аппарат, сейчас бодаюсь с продавцем.
Подробнее
В шопе олимпуса на первой странице сабжа фотографии ем1м2 со всех сторон - которые по клику увеличиваются. Там эта кнопка отчетливо видна со всех сторон и даже сверху.
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63
У меня почему то на М1 не работает. Хотя на 5(2) и Пен Ф всё включается. А на М1 не срабатывает на стадии кнопка верх-низ-право-лево-спуск-верх.
Я у себя на ем1 дважды проверял, последний раз пару месяцев назад - все работает.
Re[Вадим 2016]:
Кто-нибудь знает, сколько штук этих камер в конце февраля поступит в свободную продажу?
Re[Fire Island]:
от: Fire Island
Кто-нибудь знает, сколько штук этих камер в конце февраля поступит в свободную продажу?
Позвоните в олишоп и задайте этот вопрос. Думаю, только им известно сколько камер поступит в продажу в феврале. В любезности им не откажешь. Много раз с ними общался - осталось самое благоприятное впечатление.
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков
Диафрагма 4.0 и 8.0 - жипеги с дефолтными внутрикамерными настройками. Снимки тестовые.

Подробнее


Саша, там справа внизу человек спит?

Re[Fire Island]:
от: Fire Island
Кто-нибудь знает, сколько штук этих камер в конце февраля поступит в свободную продажу?

Не признаются. Допускаю, что просто не знают. Есть надежда, что в январе также будут поставки: намекают. Не известно, сколько получат предзаказов до конца февраля и тд.
Re[А.Барабанщиков]:
Да, спасибо))
Отличные ребята, я там у них давно все покупаю)
Я просто не в Москве, не могу спросить в ближайшее время, а в предзаказ вешала, но никакой информации не получила.
Позвоню, конечно, как смогу.
Re[Fire Island]:
от: Fire Island
Кто-нибудь знает, сколько штук этих камер в конце февраля поступит в свободную продажу?

Звонил, они сами не знают. Конец февраля написали от фонаря, чтоб не обнадеживать зря, очень возможно, что подвезут раньше. Пока отгрузили камеры, предзаказанные 2 и частично 3 ноября, сколько - не говорят.
Re[А.Барабанщиков]:
Одно дело рекламная фотография официалов, совсем другое дело фото реального предмета сделанная реальным владельцем. На фотках с сайта олимпуса не так подробно виден этот узел, я смотрел.
Объясню в чем дело. В моем случае кнопка HDR установлена криво и наклонена с одной стороны, как бы продавлена в корпус. Магазин утверждает что это такая задумка производителя и что на всех остальных фотиках тоже самое. При этом второго фотоаппарата у них нет в данный момент и сравнить собственно даже не с чем. Поэтому и прошу здесь помощи у владельцев. Посмотреть у себя повнимательней на этот узел и сделать для меня несколько фотографий, чтобы у меня был доп аргумент.
Re[XAA]:
Спасибо)))
С наступающим Новым годом!
Re[doctor25]:
от: doctor25
Саша, там справа внизу человек спит?

Максим. Это штатное место попрошаек. Там обитают бомжи со спившимися рожами и разного рода инвалиды, в основном асоциальные личности. Насколько помню, в момент съемки на том месте лежал большой пакет с листвой и метла, но вполне может быть, что там еще и кто-то рядышком пригрелся.
ЗЫ: это древний византийский храм. http://crimea-media.ru/Hram.html
Re[remoh]:
от:remoh
Одно дело рекламная фотография официалов, совсем другое дело фото реального предмета сделанная реальным владельцем. На фотках с сайта олимпуса не так подробно виден этот узел, я смотрел.
Объясню в чем дело. В моем случае кнопка HDR установлена криво и наклонена с одной стороны, как бы продавлена в корпус. Магазин утверждает что это такая задумка производителя и что на всех остальных фотиках тоже самое. При этом второго фотоаппарата у них нет в данный момент и сравнить собственно даже не с чем. Поэтому и прошу здесь помощи у владельцев. Посмотреть у себя повнимательней на этот узел и сделать для меня несколько фотографий, чтобы у меня был доп аргумент.
Подробнее
Камера на работе. Завтра только ближе к обеду смогу сфотографировать. Сорри.
Re[remoh]:
от:remoh
Товарищи владельцы, нужна ваша помощь. Прошу, сделайте и киньте в личку фоток аппарата крупно в месте кнопки HDR. Желательно с разных сторон и так чтобы был виден уровень кнопки относительно корпуса камеры и в сравнении с соседней кнопкой. Очень нужно, срочно!!! Получил бракованный аппарат, сейчас бодаюсь с продавцем.
Подробнее

Покажите вашу кнопку, так будет быстрее и проще.
Re[Chega]:
Фот сейчас у продавца на экспертизе.
Re[www user]:
от:www user
Покажи головной потрет на ИСО 6400, хотя бы 3Мп. Даже оригинал не прошу.

Я, понимаешь ли, снимаю на цифру с 2000 г. И знаю (не "думаю", не "предполагаю", а именно знаю) что физику не обманешь, и что на нынешнем витке тех.прогресса рабочее ИСО 6400 есть только у ФФ, да и то не у всех .Скажем, у Д810 ИСО 6400, на мой взгляд, не рабочее.

Поэтому, когда мне тут начинают втирать про "рабочее ИСО 6400" дважды кропа, делается как-то неловко за серьезных людей, которые держат читателей за идиотов.
Подробнее

Стесняюсь спросить - зачем нужны ИСО 6400 именно 3Мп ( сначала просил 2Мп).
Можно ссылку на проф. репортёрский сайт, где были бы показаны фото 3Мп.
Кремлин ру, газета ру, рбк, коммерсант ... http://newsru.co.il/world/25dec2016/traur465.html, nashe.orbita.co.il http://9tv.co.il и т.д., где были бы нужны эти самые 3Мп.
В среднем все ограничиваются 800Х600 пикселей. Это 0,49Мп, Карл!
Куда не годятся исо 6400 от микры?!
На, лови полноразмерные камжипеги на исо 6400:







А теперь давай ссылку на не менее рабочие исо 6400 с 1Дх (2) или 5Д. Не забудь - только камжипеги и только полноразмерные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта