Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Olympus M.Zuiko Digital ED 75/1,8




Panasonic 35-100/2.8 II.

Re[VicSPb]:
Фото хорошее, но ... Aperture ƒ/5.6
Re[Вадим 2016]:
Re[mikio]:

OM-D E-M1 Mark II + Leica 100-400[/quote]

Класс!!!
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Фото хорошее, но ... Aperture ƒ/5.6


Спасибо.

Полностью согласен:
f/2.8 и даже f/4 позволили бы получить более качественный результат.
Банальная небрежность при переходе на серию.


E-M1 II + 12-40 2.8
E-M1 II + 12-40 2.8

Sunset by Dr.Freezer, on Flickr

Склейка из нескольких кадров
В одном материале из темы рядом такие фото назвали сосиско-фотографиями. Мне понравилось. :D
Re[Вадим 2016]:
Re[OM1 II + Panasonic 100-400/4.0-6.3]:
350mm



Re[Вадим 2016]:
Re[VicSPb]:
от:VicSPb
350mm


Подробнее


Re[mikio]:

Re[Вадим 2016]: Olympus ED 12-40mm F2.8 PRO







Re[Вадим 2016]:

PA054587

OM-D E-M1 Mark II + Leica 100-400
Re[Вадим 2016]:
Хелп ми! (( погуляла с камерой в дождь, но под зонтом, дома вытерла, переложила в сухое место, через час достала, включила - экран не работает. Это всё - ему кирдык или он очухается?
upd: заработал
Re[Jamama]:
от:Jamama
Хелп ми! (( погуляла с камерой в дождь, но под зонтом, дома вытерла, переложила в сухое место, через час достала, включила - экран не работает. Это всё - ему кирдык или он очухается?
upd: заработал
Подробнее


камера, по идее, водо-непроницаемая. Если от лёгких брызг дождя возникают проблемы, то всё одно надо в сервис нести, если на гарантии.
Re[mikio]:
от: mikio
камера, по идее, водо-непроницаемая. Если от лёгких брызг дождя возникают проблемы, то всё одно надо в сервис нести, если на гарантии.


ливень был сильный, я пошла испытывать. Даже пока не знаю, не смотрела есть ли в городе сервис, скорее всего надо отправлять, не хотелось бы(
Re[Jamama]:
так чем история закончилась? кнопочка переключения видоискателя и LCD не залипла?)
Re[Jamama]:
Да это просто вода попала на датчик приближения (на стекло видоискателя). Камера решила, что это вы смотрите в него, и переключила картинку. Достаточно протереть и ок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта