Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[var_uooo]:
от: var_uooo
так чем история закончилась? кнопочка переключения видоискателя и LCD не залипла?)

ничего не залипло, я взяла фен, сделала не очень теплый обдув, и просушила поверхностно, не поднося близко. Не знаю можно ли так было делать. Но когда то давно я так реанимировала мыльницу, которую дочь уронила в фонтан.
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
Да это просто вода попала на датчик приближения (на стекло видоискателя). Камера решила, что это вы смотрите в него, и переключила картинку. Достаточно протереть и ок.

точно, вероятнее всего, напичкали всем чем только могли камеру, а мне голову ломай)
Re[var_uooo]:
так чем история закончилась?
А она закончилась ? Из сообщений этого не видно...

точно, вероятнее всего,
Что значит вероятнее всего ? А посмотреть ?
Что на самом деле датчик у видоискателя закрыт ?
Re[Дирижер]:
от:Дирижер
так чем история закончилась?
А она закончилась ? Из сообщений этого не видно...

точно, вероятнее всего,
Что значит вероятнее всего ? А посмотреть ?
Что на самом деле датчик у видоискателя закрыт ?
Подробнее


так я ж отредактировала сообщение первое до советов, что заработал экран после просушки, поэтому уже не увидела была ли вода на датчике)
Re[Jamama]:
ааа... слава богу... просто я как то не читаю сообщения по несколько раз... днем было типа:
Помогите........ :D
Re[Дирижер]:
от: Дирижер
ааа... слава богу... просто я как то не читаю сообщения по несколько раз... днем было типа:
Помогите........ :D


та да, ура ура))


PA050207 by Elena Shestakova, on Flickr


PA050271 by Elena Shestakova, on Flickr
Re[Вадим 2016]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антошка]:
Тема \"Помогите выбрать!\" здесь -Перейти по ссылке
Re[Вадим 2016]: Olympus ED 12-40mm F2.8 PRO







Re[malcobs]:
от:malcobs

Подробнее

Красивая ящерица, но зеленая палка на ЗП совсем ни к чему. Может убрать как-то?
Re[Cog]:
от: Cog
Красивая ящерица, но зеленая палка на ЗП совсем ни к чему. Может убрать как-то?


Зачем как-то... :D Рецепт прост . В фотошопе давно есть нужный инструмент.
Выделяешь нужную область , жмешь - выполнить заливку с учетом содержимого.
Re[Вадим 2016]:
Olympus 40-150mm F / 3,5-4,5 Zuiko Digital


11 by Valera Proklov, on Flickr


Olympus 11-22mm f / 2.8-3.5 Zuiko Digital


22 by Valera Proklov, on Flickr
Re[proklovvalera]:
от:proklovvalera



11 by Valera Proklov, on Flickr
Подробнее


класс! масштабно, нравится)

Re[Вадим 2016]:
камджипеги)


PA060038 by Elena Shestakova, on Flickr


PA060045 by Elena Shestakova, on Flickr
Re[Jamama]:
от: Jamama
камджипеги)




У вас большой опыт, если не предвзято, то как вам объектив 12-40 в сравнение, можно в другой теме. Сейчас снимаю бэушными ламповыми, но планирую на Патагонию более универсальный с микры...

Zuiko Digital 11-22mm f/2.8-3.5

44 by Valera Proklov, on Flickr
Re[proklovvalera]:
от: proklovvalera
У вас большой опыт, если не предвзято, то как вам объектив 12-40 в сравнение, можно в другой теме. Сейчас снимаю бэушными ламповыми, но планирую на Патагонию более универсальный с микры...


На самом деле нет опыта - он у меня с вечера этой пятницы, вчера пошла с ним в ливень и ничего не поняла. Ветер, дождь, зонт держи, камеру держи, меня колыхает, свет не ахти, результат так себе. Купила б/у без фильтра и бленды пока. Сегодня выйти не получилось, поэтому с дочкой на кухне побаловались в творческом режиме. Но есть чутье, что мы подружимся, просто не успела его распробовать)
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018





Canon EF 85mm f/1.2L II USM + Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3







Canon EF 85mm f/1.2L II USM + Metabones Canon EF Lens to MFT T Smart Adapter на Olympus OM-D E-M1 Mark II







Canon EF 85mm f/1.2L II USM + Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта