Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[юрча]:
от:юрча
Опять же не факт. Вы не знакомы с этим человеком и не знаете, почему он выбрал именно такие параметры съемки. Но почему-то думаете, что вы для всех - истина в последней инстанции. Простите, уж точно не для меня.

Мне камера нравится как раз для возможности, не прибегая ни к каким сторонним стабилизаторам и отдельной записи звука, таскать ее с собой куда угодно не парясь о весе, и снять на прогулке или в путешествии то, что захотел. Кое что смущает, но в целом, очень хорошая камера.

Со своей стороны, в этом разговоре ставлю точку.
Подробнее


Да уж, уровень профи...
Re[юрча]:
от:юрча
Опять же не факт. Вы не знакомы с этим человеком и не знаете, почему он выбрал именно такие параметры съемки. Но почему-то думаете, что вы для всех - истина в последней инстанции. Простите, уж точно не для меня.
Подробнее


Вы делаете за меня странные выводы которых я явно не делал.
Все, что я увидел - это видео, не раскрывающее возможностей камеры, все. Автора никоим образом не трогал. Про какое-то презрение и пр, вы просто додумали сами.
Ну да ладно, откланиваюсь, нет смысла углубляться в дебри.


от:XAA
Есть ещё один аспект. 24-25 кадров требуют очень хорошей техники съёмки: стабилизации камеры, постановки сцены, исключающей быстрое движение в кадре, и/или выбор выдержки, минимизирующей строб, и т.д. Это не всегда возможно в условиях репортажной съёмки и, в любом случае, требует определенной квалификации от снимающего. Иначе результат разочарует независимо от частоты развёртки монитора. Даже если её принудительно установить в 24-25-48-50 Гц, строб будет обеспечен.
В этом смысле 50-60 кадров в секунду гораздо демократичнее и прощают ошибки оператора.
Подробнее


Именно так.



Re[Вадим 2016]:

Re[Вадим 2016]:
Мороз крепчает. -25*С Камера не замерзает :)

Re[bonifacius]:
Подскажите почему ваши фото периодически публикуются под ником А.Барабанщиков, и наоборот.

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=692697&page=543#listStart
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Безотносительно к качеству ролика. Такое ощущение, что мир готовят к каким то глобальным катаклизмам - все эти аттракционы, фильмы-катастрофы и пр. наводят на размышления.

Это так. Только не нас, а их. У них есть стратегическое мышление.
Re[юрча]:
Да не волнуйтесь так. От г-на Журавлева хвалебные слова можно услышать только в адрес PanasА :D
Re[novlad]:
от: novlad
Да не волнуйтесь так. От г-на Журавлева хвалебные слова можно услышать только в адрес PanasА :D


И то правда
Re[mavani]:
от: mavani
Это так. Только не нас, а их. У них есть стратегическое мышление.


Василий, а нас готовить не надо, мы "Всегда готовы" (по крайне мере, кто в пионера был, я - был) ;)
Re[bonifacius]:
от: bonifacius
Мороз крепчает. -25*С Камера не замерзает :)

Что-то у ваших фоток везде exit потерт...
Re[Syrega]:

[quote=Syrega]

Его Величество ГЛЮК! :)
[/url]
Re[stl]:
от: stl
Что-то у ваших фоток везде exit потерт...
Не везде. И не потерт. А просто не сохранен, т.к. в OV3 не был выбран exif+jpg. А еще - ко всему прочему - те же показания градусника в exif не найти :) но это уже не моя вина ;)
Re[stl]:
от: stl
Что-то у ваших фоток везде exit потерт...

Вот тут, например, не потерт


Re[bonifacius]:
от:bonifacius
Вот тут, например, не потерт

Подробнее

Согласен, где-то присутствует.
А какая чувствительность и выдержка использована на фото с барышнями с микрофоном? Интересная фотка. Исходник бы... ;)
Re[stl]:
от: stl
Согласен, где-то присутствует.
А какая чувствительность и выдержка использована на фото с барышнями с микрофоном? Интересная фотка. Исходник бы... ;)
А мне не понравилась эта фотография. Шумные картинки не люблю. Исходник удален. Чувствительность высокая, точнее не скажу - не помню.
Re[bonifacius]:
от: bonifacius
А мне не понравилась эта фотография. Шумные картинки не люблю. Исходник удален. Чувствительность высокая, точнее не скажу - не помню.

Если там было где-то 6400, то очень показательно. Тем более после ресайз раза в 2 очень классно получилось.
Re[stl]:
от: stl
Если там было где-то 6400, то очень показательно. Тем более после ресайз раза в 2 очень классно получилось.
Мне камера все больше и больше нравится. Она реально по всем параметрам лучше ем1. Батарея без обмана имеет внушительную емкость. И на морозе при минус 20-25 очень долго держит заряд. К поворотному экрану привык. Все мои опасения насчет неудобств новой конструкции не оправдались. Решение удачное. Так на самом деле лучше. АФ цепкий, быстрый и точный. В полутьме не мажет и не елозит. В общем, потихоньку осваиваюсь.
Re[bonifacius]:
от:bonifacius
Мне камера все больше и больше нравится. Она реально по всем параметрам лучше ем1. Батарея без обмана имеет внушительную емкость. И на морозе при минус 20-25 очень долго держит заряд. К поворотному экрану привык. Все мои опасения насчет неудобств новой конструкции не оправдались. Решение удачное. Так на самом деле лучше. АФ цепкий, быстрый и точный. В полутьме не мажет и не елозит. В общем, потихоньку осваиваюсь.
Подробнее

Рад за вас. Ждем еще фоток. Желательно с exif ;)
Re[bonifacius]:
от:bonifacius
Мороз крепчает. -25*С Камера не замерзает :)

Подробнее

С ББ не попало. Я бы так сделал.


Re[Voldemar63]:
от:Voldemar63
С ББ не попало. Я бы так сделал.


Подробнее

Так вот краше, спору нет. Но так мы видим на картинке день, а кадр снят, когда уже стемнело.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта