Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Вадим 2016]:
В контровом оба кадра:
em1m2 25/1.2


em1 42.5/1.2

Re[Вадим 2016]:

Re[Вадим 2016]:

Re[Вадим 2016]:
Че то веточка подзавяла((. Стряхнем пыль!))

Дождливое утро в Париже. Камджипеги.


OLY10273.jpg



OLY10277.jpg

Re[Serge Mazyra]:
Можно raw последней фотографии?
Re[Вадим 2016]:


OLY10305.jpg



OLY10331.jpg



OLY10339.jpg



OLY10385.jpg
Re[Вадим 2016]:


OLY10485.jpg
Re[stl]:
RAW не качал даже. Только джипеги.
Re[Serge Mazyra]:
Париж хорош !
Один из моих любимых городов.
Re[Вадим 2016]:


OLY10455.jpg

Памятник российским военным, погибшим во Франции в 1-ю Мировую.


OLY10393.jpg
Re[Вадим 2016]:
Российский культурный центр открытый осенью.



OLY10415.jpg
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
RAW не качал даже. Только джипеги.

Ясно. Тогда парочку полноразмеров
Еще немного про следящий автофокус
Недавно удалось хорошенько потестировать следящий автофокус (C-AF TR). Картина очень радужная. На первой единичке, чтобы снять автомобиль приближающийся по диагонали 1. с проводкой 2. так чтобы колеса на фото "крутились" мне приходилось использовать ручной фокус, соотв. было много брака, то теперь все работает само, как на про-зеркалке. просто включил нужный режим, и знай себе отстреливай фоточки. процент брака не более 10%, даже на 1/60 и длиннее. Тут 1/250, но смысл тот же.





Re[Вадим 2016]:
Вот Хайрез практически с рук )) - подушку подложил под фотик и спуск по экрану с 1 сек задержкой.



OLY10479.jpg
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra


OLY10455.jpg
Подробнее

Мне видится проблема у этой матрицы - тени периодически синят. Подноготная соневских матриц все равно лезет даже из под глазури Олимпуса)
Re[mavani]:
Не уверена, что это у матрицы проблемы)))
Re[mavani]:
...
Re[Fire Island]:
У меня?))
Re[mavani]:
от: mavani
Мне видится проблема у этой матрицы - тени периодически синят. Подноготная соневских матриц все равно лезет даже из под глазури Олимпуса)

Тут больше на отражение синего неба похоже. У меня на мокром асфальте и с таким небом так на любом фотоаппарате получается. А вообще при ярком солнце это нормально ИМХО.
Re[stl]:
от: stl
Тут больше на отражение синего неба похоже. У меня на мокром асфальте и с таким небом так на любом фотоаппарате получается. А вообще при ярком солнце это нормально ИМХО.

Это явно не нормально, и небо и тени. Фото Парижа ужасны, сырьё под дёрганье ползунков на неделю с красными глазами. Прав Мавани "итц зэ Сони", новые хозяева объяснили что пиплу важнее, видимо плата за 1,5-ный скачок по ИСО, за всё надо платить :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта