Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7655 сообщ. | Показаны 1361 - 1380
Re[Minolta User]:
от: Minolta User
Не волнуйтесь...умная жена не будет убивать кормильца...
...она, просто, сломает вам указательный палец правой руки...:D

Добрый Вы человек.... меня жена не убивает, пальцы не ломает, но ракурс выбрать не дает. Терпения не хватает.
Re[XAA]:
от: XAA
Добрый Вы человек.... меня жена не убивает, пальцы не ломает, но ракурс выбрать не дает. Терпения не хватает.

Воспитывать надо, моя тоже упрекала длительностью процесса, дал ей камеру в руки и пожелал удачи. После этого терпеливо ждет, пока я не нажму кнопку спуск. )
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra
Еще немного "химозного" парижского неба)).


OLY10750.jpg



OLY10714.jpg
Подробнее


Можно у вас попросить пару этих замечательных химозных полноразмерчиков. Можно в ЛС.
Re[Вадим 2016]:
Доброго дня!
Снимаю циклический массовый спорт на первую единицу. За полгода нащелкал 150000 кадров. В целях экономии ресурса затвора решил испытать электронный затвор. Результат крайне неудовлетворительный. Видел тесты, в которых пишут, что в новой единице эффект роллинг-шаттер проявляется куда реже и слабее.
А как обстоят дела с роллинг-шаттером на электронном затворе в действительности? Годен ли электронный затвор для спорта?

Оффтоп: фото с первой единицы для наглядности. (палки по жизни идеально ровные )

Re[Вадим 2016]:

Re[Вадим 2016]:



Re[b0nf1re]:
от: b0nf1re
Доброго дня!
А как обстоят дела с роллинг-шаттером на электронном затворе в действительности? Годен ли электронный затвор для спорта?

http://club.foto.ru/forum/44/730732,353#p11981386
Re[Berilyon]:
от: Berilyon
http://club.foto.ru/forum/44/730732,353#p11981386



Осознал, что забрел немного не в ту тему. Но на свой вопрос ответ получен. Грасиас! ;)
Re[b0nf1re]:
Расчетная кривизна палок должна быть меньше примерно в 3-4 раза.
Re[XAA]:
от: XAA
Расчетная кривизна палок должна быть меньше примерно в 3-4 раза.


На новой единице? Если так - то, думаю, это вполне допустимо. =)
Re[b0nf1re]:
На новой скорость считывания матрицы увеличилась в разы. Во столько же раз уменьшились искажения.
Re[Вадим 2016]:
Оли 300\4+мс-14 на сабже

желтая трясогуска



турухтан - там за ним действительно розоватое болото, оно каждый год весной и летом так зацветает



пустельга

Re[AMP_]:
от: AMP_
Оли 300\4+мс-14 на сабже

Отлично
Re[AMP_]:
от:AMP_
Меня цвета кэнона ни риазу не волнуют, мне они никогда не нравились. А вот то, что по-сравнению с на марком1 на марке 2 цвета хуже (для МЕНЯ), так в этом я убедился на 100%. Просто в первом марке все было сразу готово из джипега, и это мне очень нравилось. Тут пока играюсь по всякому, ищу что-то несложное и удобное.
Подробнее

Продайте Марк 2 и возвращайтесь на единичку... :D
Re[Вадим 2016]:
Уже поздно, его уже жена освоила:)
Раньше снимала на ПМ-1 и была вполне довольна. Но теперь, после пары вылазок на природу, поняла, что к чему, заценила видоискатель, снимает на 100-300 с батручкой и очень довольна первым марком.
Ну и т.к. в первую очередь я фотоохотник, то быстрый и точный АФ мне важнее цвета.

Кстати, я поставил в фотике синий на -1 и джипег мне стал гораздо больше нравиться.
Re[stl]:
Re[AMP_]:
Кстати, я поставил в фотике синий на -1 и джипег мне стал гораздо больше нравиться.

И на этом форуме попрошу помощи: в каком пункте меню это можно сделать?
Re[AMP_]:
Del
Re[Вадим 2016]:
сабж + 300\4+мс14
темный ельник

Кедровка





Re[eov]:
от:eov
сабж + 300\4+мс14
темный ельник

Кедровка


Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта