Новогодняя вакханалия

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[FrolFrolov]:
Б-р-р-р-р, за бортом почти 20
Да нет у тебя никакой собаки, собак гуляют в 7 утра и в 8 вечера, если конечно не йорк-тереьр, который писает и какает в лоток. И нет у тебя жены, которая тебя бросила, и детей, а если есть - то-же забили на тебя за твоё занудство и придирки.
И живёшь ты, как одинокий сыч, и поливаешь грязью всех, кто перед глазами на мониторе.
Re[СВД]:
от:СВД

Б-р-р-р-р, за бортом почти 20
Да нет у тебя никакой собаки, собак гуляют в 7 утра и в 8 вечера, если конечно не йорк-тереьр, который писает и какает в лоток. И нет у тебя жены, которая тебя бросила, и детей, а если есть - то-же забили на тебя за твоё занудство и придирки.
И живёшь ты, как одинокий сыч, и поливаешь грязью всех, кто перед глазами на мониторе.
Подробнее

Ты опять все мимо, разве, что с температурой не соврал.
Re[FrolFrolov]:
FrolFrolov Выше Ваша цЫтата о врагах .
Походу я вас тут запутал. :) Вы просто невидали прошлые мой "бой подушками" с здешними политиками и борцами с памятниками. Видать нет в стране проблем кроме памятников. Посадить-бы их! Да нельзя! Они же памятники.

К сожалению крайне трудно объяснить некоторым ЧКФР что за иным мнением или взглядами скрываются все те же самые обыкновенные люди а не злючий набор стереотипов. Но с саблей на голу... В итоге и без того в безлюдной ветки ушло несколько весьма достойных и приятных на общение людей. Ну тролли молодцы чё. Облико морале, точнее этого морале и культуры с воспитанием отсутствием.




Re[Kravcov]:
от: Kravcov
FrolFrolov Выше Ваша цЫтата о врагах .
Походу я вас тут запутал. :) ...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта