Что влияет на производительность фотошопа.

Всего 268 сообщ. | Показаны 261 - 268
Re[Andrew Gnezdilov]:
от: Andrew Gnezdilov
Начнем с того, что все там написал либо у меня было, либо все еще есть. Поэтому у вас вера, у меня эксперимент и практика. ;)

То есть, Вы считаете, что только Вы видели и то, и другое?


от: Andrew Gnezdilov

Впрочем то что из практики - есть в том посте, что вы назвали сборищем мифов и заблуждений.

Ну и что, что из практики? Люди и из практики умудряются делать удивительные выводы.
В частности, из опытов Майкельсона до сих пор делают кучу выводов, чтобы как-то обойти теорию относительности...
А я 7 лет подряд сидел за двумя мониторами одновременно, один глянцевый, а другой - матовый... Причём, оба калиброваны... И?
Re[Andrew Gnezdilov]:
от:Andrew Gnezdilov
Нет. Причем даже не близко.


То за чем в офисе сижу. Тыблако уверен хорошо видно. Но он офисный - на халяву, не из своего кармана... )
Если сравнить десктопный монитор...то он хуже моего предыдущего бука с дримколор.
Подробнее

Хто такой дрын-колор я не знаю, но интересно, чем не угодил яблочный монитор.
В частности, Ваш офис категорически не подходит для работы с цветом и никакая калибровка не спасёт. Не считая того, что ноут Делл имеет явный уход в тёплый слева и в холод справа, возможно, это рефлекс от окна, да и яблочный монитор имеет странную настройку нейтрали, мягко выражаясь.
Re[Andrew Gnezdilov]:
от: Andrew Gnezdilov
Вы таки не видели действительно хорошие матовые мониторы. Посмотрите на делл премьерколор и эчпи дримколор. Особенно на последний.

Разные мониторы я видел, в этой сфере с 1993 года.
Я iMac 27 2017 очарован и не дано Вам меня переубедить :D
Re[AndreyVA]:
главное чтобы игрушка приносила удовольствие ))
Re[Andrew Gnezdilov]:
от: Andrew Gnezdilov
главное чтобы игрушка приносила удовольствие ))

Если б только игрушка, я на нем коммерческие съемки обрабатываю :D
Re[alexandrd]:
вот вначале стоит попробовать хоть что-то слаще редьки
у делла нет ухода, делл - глянец *** бликует из-за разной температуры источников света в комнате (точно также как и любой глянец)
Re[AndreyVA]:
вы с таким же успехом можете обрабатывать и на более дешевом оборудовании
сэкономленное - пропить )
Re[alexandrd]:
И в том что вы в двух постах противоречите себе. Если вы сидели за одним хорошим глянцевым и одним матовым уг, не стоит по уг делать выводы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта