Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6795 сообщ. | Показаны 4881 - 4900
Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:

Re[gaydser]:
от: gaydser
Понравилось :D дерево сухое справа может быть за него зайти или зошопить, оно как то отвлекает, а в целом нормально.

куст не лишний, он хоть как то уравновешивает кадр
Re[DMaster]:
от:DMaster

Подробнее

удачно пойман момент
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_3896 by Sergey Gaydaburov, on Flickr
Подробнее

интересно лег свет
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_3862 by Sergey Gaydaburov, on Flickr
Подробнее

как то по мне кадр не очень сбалансирован
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_3866 копия 2 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Не смог пройти мимо,свет, цвет, фактура, к композиции не имеет отношения просто что бы ветка не заглохла
Забрал свой Самьянг, чудо то ещё.....
Подробнее

здесь все понравилось, хотя кусок обрезанного слева дерева немного режет глаз, как сказал бы сорокин- неопрятная "подмышка" :D
Re[kem]:
от: kem
здесь все понравилось, хотя кусок обрезанного слева дерева немного режет глаз, как сказал бы сорокин- неопрятная "подмышка" :D


А кстати ...а где автор, веточка чахнет я уже архитектуру начал снимать что бы ветку поддержать, АВТОРА В СТУДИЮ...
Re[Денис Сорокин]:

Re[DMaster]:
от:DMaster



Подробнее


C композицией нормально, может стоило зайти вводу, там есть гряда камней, стать чуть ближе к ним, тут нет света, время не режимное, на пару часов раньше или позже и будет нормально.
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_3866 копия 2 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Не смог пройти мимо,свет, цвет, фактура, к композиции не имеет отношения просто что бы ветка не заглохла
Забрал свой Самьянг, чудо то ещё.....
Подробнее




Just one day by Vasil K, on Flickr
Re[VasilPhotographer]:
от:VasilPhotographer


Just one day by Vasil K, on Flickr
Подробнее


Листья слева не в тему, в остальном нормуль. размер водопада хорошо передает фигурка девушки, или другой фотограф тонирование на любителя, у меня есть такое в Easy Panel иногда применяю

Re[gaydser]:
от: gaydser
А кстати ...а где автор, веточка чахнет я уже архитектуру начал снимать что бы ветку поддержать, АВТОРА В СТУДИЮ...

тута я, угу
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
тута я, угу


Жив здоров!!!
Re[Денис Сорокин]:
-
Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:

Re[Денис Сорокин]:


_SDI0577 by Dimy4, on Flickr
Re[gaydser]:
от: gaydser
Листья слева не в тему, в остальном нормуль...

Здесь часто бывает такая критика (и обоснованно): листья слева не в тему, или скала справа портит, и тому подобное. А если нельзя спилить дерево слева, или отойти в сторону от скалы, так как свалишься в пропасть?... Решение простое: ради безукоризненной композиции надо снимать с квадрокоптера. :)
Re[gaydser]:
от: gaydser
А кстати ...а где автор, веточка чахнет я уже архитектуру начал снимать что бы ветку поддержать, АВТОРА В СТУДИЮ...


в качестве поддержки :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта