Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6795 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[flashV]:
от:flashV
Это я заметил, посмотрел ваш профиль на 35 фото, собственно именно там (на сайте) эта концепция в приоритете. А если абстрагироваться от вкуса, что на ваш взгляд правильно построенная композиция? На самом деле на мой взгляд интересный вопрос и интересно мнение.
Подробнее


Правильно построенная композиция это когда в пейзажной фотографии присутствует хотя бы одино из правил построения композиции.


Re[gaydser]:
от: gaydser
Правильно построенная композиция это когда в пейзажной фотографии присутствует хотя бы одино из правил построения композиции.

есть правила компоновки, есть композиция.... что именно вы имеете ввиду?
ладно блин, нет желание поговорить. так и напишите, мол курсы раскроют вам глаза на мир,,,
Re[flashV]:
от: flashV
есть правила компоновки, есть композиция.... что именно вы имеете ввиду?
ладно блин, нет желание поговорить. так и напишите, мол курсы раскроют вам глаза на мир,,,


Вы сами ответили на ваш вопрос.
Re[Денис Сорокин]:
У меня что то произошло с компом непонятное после сервисных работ не могу открыть сайт, только телефон. На компе черный квадрат и никаких надписей, модератору писал пока тихо.
Re[gaydser]:
от: gaydser
У меня что то произошло с компом непонятное после сервисных работ не могу открыть сайт, только телефон. На компе черный квадрат и никаких надписей, модератору писал пока тихо.

А если убрать блокировку рекламы?
Re[DROL]:
от: DROL
А если убрать блокировку рекламы?


Слава богу разобрался. Открывается черный экран сбоку имеется бегунок для прокрутки страницы, тяниш вниз появляется сайт, рекламы нет, что то они намудрили. Он у меня как то подрастянут.
Re[Денис Сорокин]:

IMG_6171 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Царицыно
Re[Денис Сорокин]:

IMG_6145 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Вроде как завалено здание или мне кажется ,сетку забыл включить при коррекции
Re[gaydser]:
от: gaydser
Слава богу разобрался. Открывается черный экран сбоку имеется бегунок для прокрутки страницы, тяниш вниз появляется сайт, рекламы нет, что то они намудрили. Он у меня как то подрастянут.

:)
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_6145 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Вроде как завалено здание или мне кажется ,сетку забыл включить при коррекции

Подробнее
Да,завалено ~ на 2.20".

Re[Денис Сорокин]:
Вписывается в тему? Если нет - удалю :)

Grado by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
Вписывается в тему? Если нет - удалю :)

Grado by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее


C композицией тут все хорошо, ИМХО, а вот свет очень контрастный, на пару часов раньше было бы интересней, я так понимаю это утро.





Re[Денис Сорокин]:

Kalandula1 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Нового ничего нет крутим старые равы
Re[gaydser]:
от:gaydser
Хорошо я выскажу что думаю о этой фотографии, тут не только свет не режимный но и композиция отсутствует,
эта фото из серии шли мимо было красиво, сфоткали нам нравится, потому что мы там были и помним как там было красиво, что бы нравилось другим нужна композиция я не буду агитировать вас читать источники или учится за деньги. Нужно просто смотреть каждый день фотографии мастеров и я думаю что вы станете понимать где просто фотомусор, а где фотография. А если вас торкнет по взрослому пойдёте учится строить композицию. По вашей фотографии трудно что то советовать нужно там быть. Длинно как то получилось.
Подробнее

согласен!
кадр с деревом был бы гораздо интересней и открылся бы вид на долину с рекой и перспектива бы появилась.
Re[gaydser]:
Из Царицыно - шляпные получились.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Из Царицыно - шляпные получились.


Согласен, подскажи где в Подмосковье можно поснимать, помню у тебя были интересные фото с церквями. Машины нет только электричка.
Re[Денис Сорокин]:
https://35photo.pro/photo_1270143/
Эта где, далеко?
Re[gaydser]:
от: gaydser
https://35photo.pro/photo_1270143/
Эта где, далеко?

Филипповское, Киржачский район, Владимирская область.
В основном, все более менее симпатичные места не в Московской области, а дальше.
Re[Денис Сорокин]:
Да и скучно там сейчас, ни листвы, ни цвета, ни света.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Да и скучно там сейчас, ни листвы, ни цвета, ни света.


А тут недалеко есть что нибудь, так что бы без туристов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта