Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[KOt]:
Так слайды будут? :-)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Эта тема очень глубокая и опасная, тут важно побольше набрать воздуха, чтобы не захлебнуться :D

Даже не сомневаюсь

С удовольствием смотрю ваши кадры в профильных цветных ветках

Поскольку у меня нет пробэка или слр, за точку отсчета взял пропятку. С д600 похоже получается, но идентично - нет :( Другое дело, что если не снимать на цветные камеры и не смотреть с них кадры, то и понимания того, что можно хотеть от камеры тоже не появится. Ведь в фразе "накрутить что угодно" содержится редкостное западло: предполагается, что крутящий знает к каком результату стремиться :))
Re[d4]:
от: d4
Ведь в фразе "накрутить что угодно" содержится редкостное западло: предполагается, что крутящий знает к каком результату стремиться :))

Вот! Истина!
Название:
Камера для "людосъемки" - сравнение систем и держащих эту систему людей. :D
Re[OlAf]:
Можешь показать ПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ белых людей с Кенона? Потому как бронзовые индийцы так же бы и смотрелись с Никона, который как раз и уводит в орандж.
Re[d4]:
от: d4
Даже не сомневаюсь

С удовольствием смотрю ваши кадры в профильных цветных ветках
Это кадры людей с бронзовым цветом кожи.
Re[d4]:
от: d4
в фразе "накрутить что угодно" содержится редкостное западло: предполагается, что крутящий знает к каком результату стремиться

Только нельзя "накрутить что угодно", это наивное заблуждение. Есть художники. Они сразу всё видят и делают красиво - кистью, кувалдой, камерой. А есть обычные любители, нас таких большинство. И часто сложно понять, что ты хочешь и как это сделать.
Re[www user]:
Разве ты не видел белых?

это канон


IMG_1377_RPP by -OlAf-, on Flickr
Re[www user]:
от: www user
Так слайды будут? :-)

Дык я уже много чего показывал из камжипегов - надо ли повторять?
Re[www user]:
от: www user
Это кадры людей с бронзовым цветом кожи.

Согласен. Я смотрю не только на цвет людей в кадрах, но и задник. В этом плане кадры Olaf мне очень интересны, т.к. помимо людей на них много разных цветных объектов с глубокими цветами и оттенками. Вот, что имел ввиду.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Только нельзя "накрутить что угодно", это наивное заблуждение. Есть художники. Они сразу всё видят и делают красиво - кистью, кувалдой, камерой. А есть обычные любители, нас таких большинство. И часто сложно понять, что ты хочешь и как это сделать.
Подробнее

Плюстыща.
Сделать ГАРМОНИЧНУЮ картинку - если сразу "не сложилось" и надо "перекрашивать" - крайне сложно, часто невозможно на разумном уровне.

И да, возможно, проф художник, глубоко владеющий ФШ - справится. Но где тут таких искать?

Я сейчас сам начал рисованию понемногу обучаться - чтобы повышать скиллы в фото - но понимаю, что это огромной величины тема.
Re[www user]:
У вас в Эйлате света,ну просто завались! а вечером-ночью,снимать практически нечего.может крамолу щаз скажу,но Д200 и 5Д,это камеры прям для вашего региона.
у вас цены космические!
купите в России на aвитo или ебее и все дела.
вашу тушку отремонтировать и снимать дальше.
я свою с пробегом 475 000,живую продал.



Re[OlAf]:
от: OlAf
. А есть обычные любители, нас таких большинство. И часто сложно понять, что ты хочешь и как это сделать.

Если вы любитель, с лету не могу подобрать слово, кто же я фотоделе. Кроме "дятел" в голову ничего не приходит :)))
Re[www user]:
от: www user
Хорошо.
Какой набор оптики нужен, минимально, на Кенон?
У меня получается 17-40+70-300 или 70-200/4, и какой нибудь фикс, желательно 50 мм.
Ничего не упустил?


А на Никон какой? Делить ФР пополам?
Re[KOt]:
от: KOt
Дык я уже много чего показывал из камжипегов - надо ли повторять?

Почему именно джипеги? Что угодно. Мне действительно интересно, что такое "правильный ББ/скинтон" с твоей точки зрения.
Я показал снимки с ББ "из учебника", идеально точным (белый - абсолютно белый). Тебя они не устроили. Давай посмотрим твои.
Re[www user]:
Внутрикамерный джипег fujifilm X1-pro, свет от окна

Re[www user]:
внутрикамерный джипег НИКОН D300s свет от окна + две импульсных головы с зонтами на просвет.

Re[www user]:
внутрикамерный джипег NIKON D500

Re[prioritet]:
от:prioritet
У вас в Эйлате света,ну просто завались! а вечером-ночью,снимать практически нечего.может крамолу щаз скажу,но Д200 и 5Д,это камеры прям для вашего региона.
у вас цены космические!
купите в России на aвитo или ебее и все дела.
вашу тушку отремонтировать и снимать дальше.
я свою с пробегом 475 000,живую продал.
Подробнее
Цена у нас равны новым российским. Скажем, Четверка стоит в Эйлате 215 000 р. Как и у вас.
До кризиса - у нас было существенно дешевле.
Re[www user]:
Есть фраза, давно стаышая крылатой: "Что бы вы не приобрели - вы все равно пожалеете"!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта