Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 22301 - 22320
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Очень интересно, буду дома скачаю и покручу, с ляйкой у меня не было ещё совершенно ни одного контакта

ну я вам и привел, вроде тоже "тяжелый случай" но поддается
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
даже с ноута неплохо смотрится.

ну да, после мучений с тем кадром- небо и земля, хотя и тоже геморойно
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
ну я вам и привел, вроде тоже "тяжелый случай" но поддается

А если не секрет в чём обрабатывали? Потому что у меня есть только lightroom, C1 ну и ДПП.
Re[Юрий Эр]:
RPP
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
обрабатывать я вообще не умею, открою вам страшную тайну.
Тогда что Вы делали с Raw-ом Nikon DF в RT?Как Вы боролись с заливкой в RT, что результат понравился?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
RPP

Я даже в глаза её ещё не видел. Я так понимаю что в ней хороший, чистый цвет? Или есть другие достоинства?
Re[avatorikus]:
послушайте, что вам до моей возни с каким-то равом? возьмите и сами попробуйте.
я не портретку крутил, уличное что-то, без всякого геморроя нормальный результат, применяешь профиль, ползунки по вкусу, очень много там всяких ползунков, в экран н вмещаются.
портретку с ноута я зарёкся крутить.
вам что, примеров от Шурупа мало?
дф-ку я покупать не планирую, если что.
Re[Юрий Эр]:
Нужен макинтош.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нужен макинтош.

На Windows не ставится?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Я даже в глаза её ещё не видел. Я так понимаю что в ней хороший, чистый цвет? Или есть другие достоинства?


ох... да все редакторы нормальные, вопрос привычки наверное
Перейти по ссылке
Re[Юрий Эр]:
Через виртуалку, но это неудобно из-за её ограничений.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
На Windows не ставится?

можно попробовать DPI как альтернативу.


Re[Шуруп]:
от:Шуруп
ох... да все редакторы нормальные, вопрос привычки наверное
Перейти по ссылке
Подробнее

Мне очень нравится lightroom, кроме цвета, иногда получается сделать практически одинаково с дпп, но иногда просто ужас какая разница.
Короче попробую в lightroom.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
можно попробовать DPI как альтернативу.



Подробнее

А это что за зверь такой? :D
Re[Latgelo]:
от: Latgelo

Хорошие кадры и волне себе смотрятся)

Спасибо!
Re[Юрий Эр]:
давал же ссылку уже топикстартеру...ааа, это я личке давал, нет, вру, блин, в письме, ибо здесь на ваукаму ссылку не пускает.
Digital Photo Interpreter погуглите.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
давал же ссылку уже топикстартеру...ааа, это я личке давал, нет, вру, блин, в письме, ибо здесь на ваукаму ссылку не пускает.
Digital Photo Interpreter погуглите.

Ну вопрос в том, что мне это даст, в сравнении с lightroom?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Мне очень нравится lightroom, кроме цвета, иногда получается сделать практически одинаково с дпп, но иногда просто ужас какая разница.
Короче попробую в lightroom.


я его не люблю.. перебор во всем и интерфейс неудобный, собственно и с1 тоже
Re[Юрий Эр]:
попробуйте и узнаете.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
послушайте, что вам до моей возни с каким-то равом? возьмите и сами попробуйте.
я не портретку крутил, уличное что-то, без всякого геморроя нормальный результат, применяешь профиль, ползунки по вкусу, очень много там всяких ползунков, в экран н вмещаются.
портретку с ноута я зарёкся крутить.



Подробнее
Да зачем тогда писать,что камера годная,в контексте данной темы???Пейзаж,это совсем другая тема,его можно снимать прекрасно и на Nikon D7000!Тогда как с портретом,на данной камере,можно столкнуться с определенными сложностями, где их не должно быть.
от: Алексей Торопов
вам что, примеров от Шурупа мало?
Не совсем понял.Почему его примеры с Nikon,должны быть примером работы камеры?Мне мало примеров и IVX,Ozzy1000 и.т.д...,если я куплю Nikon D600, у меня не будет такого хорошего результата.Это видно на форуме, невооружённым взглядом.На руках можно пересчитать,кто может побороть Nikon-кую заливку.