Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 22321 - 22340
Re[avatorikus]:
так, а я здесь причём? почему мои примеры станут вдруг примерами работы камеры?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
я его не люблю.. перебор во всем и интерфейс неудобный, собственно и с1 тоже

У меня совсем другое восприятие, очень удобно и быстро, чувствую себя как рыба в воде, а вот с1 терпеть не могу. А вообще предпочитаю только дпп, цвет с него просто кристально чистый.
Re[avatorikus]:
меня устраивает результат с фуджа, при определённых световых условиях я могу сделать с кэнона весьма близко к результату с фуджа в этом же DPP, и что?
Re[Юрий Эр]:
ну наверняка родной конвертор что-то больше о камере знает чем сторонние
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
меня устраивает результат с фуджа, при определённых световых условиях я могу сделать с кэнона весьма близко к результату с фуджа в этом же DPP, и что?
Да все верно!Только я об том,что на Raw Fujifilm s3/5Pro и Canon, нет Nikon-кой заливки.Точка. ;)
Re[avatorikus]:
так, я не пойму, в чём проблема - если есть камера, с которой выходит годный результат, ею и снимайте.
или это такое проявление мазохизма: человек не может получить с конкретной модели годный результат, но продолжает грызть кактус.
или, допустим, человек может сделать хорошо, но на возню с одной камерой выходит час, а с другой - 5 минут, вывод очевиден, обсуждали же уже это.
"время - деньги", OlAf, по-моему, сказал в контексте времени на обработку.
Re[www user]:
да, и опять же, понятие годного результата у всех разное почему-то.
Re[Алексей Торопов]:
.
Re[Jay Rogue]:
от:Jay Rogue
Тоже отмечусь, что бы 2 раза не ходить :D


Подробнее

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
я что-то пропустил, где цвет-то поправила?:)
https://www.dpreview.com/reviews/sony-a7r-mark-iii-review/10

Кроме того, посмотри Абсолютика фотки с А9. Они таки хорошие по цвету.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Тогда странно очень...Вы говорите камера "Nikon DF-годная"(это я понимаю в контексте данной темы).Но в тоже время,Вы говорите что картинка с Canon,не куда не годиться.Вы не видите заливки на Nikon???Чем может быть "годный" в цвете, Nikon DF,что Вы там такого цветастого увидали?
Подробнее
Давай обсудим Дф после того, как выложишь тут что-то сравнимое по тех. качеству с тем, что Доктор у себя в ветке с Дф выкладывает в камджипеге, ОК? ;)
Re[www user]:
от: www user
Давай обсудим Дф после того, как выложишь тут что-то сравнимое по тех. качеству с тем, что Доктор у себя в ветке с Дф выкладывает в камджипеге, ОК? ;)
Я понял...его Jpeg значит как показатель.Других пользователей Jpeg с Nikon DF(и новоникона в частности),это не показатель?Так же масса прекрасных примеров от простых пользователей с Canon,за 10-сять лет,тоже не показатель.У меня нет волшебного Jpeg,как у "Доктора Зло",просто снимаю в профиле портрет,насыщенность +1.Больше не чего не кручу.Да оно и не надо.Лето в яркой зелени.JPEG
Re[www user]:


JPEG.Поход по грибы.Привал. :)
Re[www user]:
никон


никон -"кенон стайл"



Re[avatorikus]:
D7000 не сильно и отличается от предыдущих.


Re[Krip]:
Ты чей клон будешь?
Re[www user]:


Re[OlAf]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Krip]:
плохо.
жёсткя, неприятная глазу картинка.
и света на грани вылета, если не.
Re[avs28]:
Жалко вас, столько лет ходите по кругу и жуете кактус, мне хватило несколько дней когда задался вопросом, разобраться что к чему, так что смеется последний. Юзер может опять банить мне все равно, было бы желание создал бы свою тему, у меня то все в порядке в отличие от здесь страждущих, которые банального даже не видят.