Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 24641 - 24660
Re[www user]:
Pentax K10D+гелиос

Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[www user]:
Племяшка . Pentax k10D+гелиос

Re[С-скиталец]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[www user]:












600D + 55-250.
Re[plutON]:
от: plutON
Мне понравились оранжевые человеки!

:D
Re[www user]:






600D + 55-250.
Re[www user]:



600D + 55-250.
Re[www user]:



600D + 55-250.
Re[mavani]:
от: mavani
Для меня есть только одно преимущество - большой размер датчика, из которого вытекают основные преимущества в картинке для тех, кто ищет большего.


Мне тоже нравится холодильник, в нем много всего вкусного может хранится, вот только снимать он не умеет....
К чему бы это, наверно тоже к тому что если нет ХОРОШЕЙ фотографии, то хоть какая маленькая камера будет и навороченная, пофиг. Мне фотоаппарат нужен чтоб снимать, а не рассказывать какой он маленький)
Re[AnatolA]:
от:AnatolA

К чему бы это, наверно тоже к тому что если нет ХОРОШЕЙ фотографии, то хоть какая маленькая камера будет и навороченная, пофиг. Мне фотоаппарат нужен чтоб снимать, а не рассказывать какой он маленький)
Подробнее

Точно так. Ровно так же и наоборот - то хоть какая большая камера будет и навороченная.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

600D + 55-250.

600D
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов



600D + 55-250.
Подробнее

классные у вас снимки, это какие-то плёночные пресеты?
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Почему Вы не приводите пример тех,кто после кропа перешел ФФ и тех кто после ФФ перешел на СФ и от этого только выиграл?

Потому что я не знаю НИ ОДНОГО человека, снимавшего трэш на камеру А, но завалившего все фотовыставки шедеврами после покупки камеры Б.
от: avatorikus
Цвет олимпуса ушел после E-серии...это для кругозора

У меня Е-510, Е-520, Е-ПМ1. Цвет на месте. Про топовые не скажу точно, но вижу и с них отличный цвет.
от: avatorikus
Это Ваше право!Но если есть выбору пользователя, то надо покупать лучшее. ;)

Идеология общества потребления в полный рост. В коммуналке но на бэхе. :D Или студент со стипендией но с последним айфоном. Покупать нужно не лучшее, а то что нужно и приносит максимальный выхлоп при минимальных затратах.
Re[www user]:

Re[kkk]:
от: kkk
Потому что я не знаю НИ ОДНОГО человека, снимавшего трэш на камеру А, но завалившего все фотовыставки шедеврами после покупки камеры Б. Хохот
.

У всех так, сначала треш-камера, развитие, опыт, покупка камеры получше, развитие, опыт покупка камеры Б и заваливание фотовыставок шедеврами.
Не ужели вам ни ОДНОГО, ТАКОГО человека не известно?)
Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа
это какие-то плёночные пресеты?

там какая-то дикая смесь фильтров из PhotoScape и Color Efex Pro.
изначально в джипеге снималось, как по-другому гармонизировать картинку, я не знаю.
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
У всех так, сначала треш-камера, развитие, опыт, покупка камеры получше, развитие, опыт покупка камеры Б и заваливание фотовыставок шедеврами.
Не ужели вам ни ОДНОГО, ТАКОГО человека не известно?)

Лично у меня ни одного такого знакомого нет. Допускаю, что они существуют. Среди тех, кого я знаю лично, тенденция похожая но с другим финалом. Сначала все снимали на мыльницы (тогда смартов еще не было), постепенно, по мере развития цифровой техники и повышения благосостояния, покупались более дорогие камеры. Техническое качество росло, художественное нет. Со временем художественное качество стало даже падать (не смотря на приличную технику), из-за того, что прошел запал первых лет, глаза уже не горели. Фотоаппарат стали брать в руки все меньше, "шедевры" пропали совсем. В итоге, большинство из тех кто снимал, перешли на смарты - им хватает и поделится удобно.
Re[kkk]:
от:kkk
Лично у меня ни одного такого знакомого нет. Допускаю, что они существуют. Среди тех, кого я знаю лично, тенденция похожая но с другим финалом. Сначала все снимали на мыльницы (тогда смартов еще не было), постепенно, по мере развития цифровой техники и повышения благосостояния, покупались более дорогие камеры. Техническое качество росло, художественное нет. Со временем художественное качество стало даже падать (не смотря на приличную технику), из-за того, что прошел запал первых лет, глаза уже не горели. Фотоаппарат стали брать в руки все меньше, "шедевры" пропали совсем. В итоге, большинство из тех кто снимал, перешли на смарты - им хватает и поделится удобно.
Подробнее

Да таких достаточно много. Значит из начально не было настоящей любви к этому ремеслу.