Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 27401 - 27420
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Как же раньше, лет...цать назад, на 35мм пленку в грип все укладывали...


Я к тому, что на качество всем плевать. :D
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
Я к тому, что на качество всем плевать. :D

Точно! :D Я в садике, классе (когда детей снимают), наверное один возмущаюсь, когда вижу результаты. Мамашки все довольны.
Re[kkk]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Как же раньше, лет...цать назад, на 35мм пленку в грип все укладывали и все были довольны? Наверное фотографы были с правильными руками))

Просто требования были проще - узнаешь кто на фото - уже отлично. :D Я изредка пересматриваю старые отпечатки родителей - качество съемки - мрак. :D В те года хорошо портреты снимали в фотостудиях - листовая пленка, с нее же прямая контактная печать, свет грамотно поставлен. Сейчас смотришь результаты - ах!. А любительская фотография на 90% была полным шлаком.
Re[kkk]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
Я к тому, что на качество всем плевать. :D

Именно и свафотографу в первую очередь наплевать, нащелкает 1000-2000фото за свадьбу и откуда качеству быть.
ps Раньше пленко-мыльниц было завались, но на свадьбу(не только на роспись) старались нанимать нормального фотографа, с нормальной техникой)))
Re[avs28]:
от: avs28
честно? мне всё равно :D
я точно знаю зачем мне фф, и знаю, зачем он лежит дома когда "стритую" с д70 ;)

Это не плохо, когда поступаешь осознанно. Единственно, не стоит СВОИ ЛИЧНЫЕ мотивы и размышления выдавать за всеобщие.
Re[kkk]:
от:kkk
Просто требования были проще - узнаешь кто на фото - уже отлично. :D Я изредка пересматриваю старые отпечатки родителей - качество съемки - мрак. :D В те года хорошо портреты снимали в фотостудиях - листовая пленка, с нее же прямая контактная печать, свет грамотно поставлен. Сейчас смотришь результаты - ах!. А любительская фотография на 90% была полным шлаком.
Подробнее

Они наверное приятеля попросили пощелкать)))
Смотрю на ч/б фото своих родителей со свадьбы, качество огонь, где надо резко, где не надо не резко, полутона - ммм, ни царапины, ни пылинки. Как то так.
Re[www user]:
Вот вы развели полемику, да ничего собственно не изменилось и тогда и сейчас были и есть люди которым хочется качество и которым на него наплевать , при чем с обоих сторон.
Re[Latgelo]:
от:Latgelo

Они наверное приятеля попросили пощелкать)))
Смотрю на ч/б фото своих родителей со свадьбы, качество огонь, где надо резко, где не надо не резко, полутона - ммм, ни царапины, ни пылинки. Как то так.
Подробнее


Именно благодаря отцу и увлекся фотографией , его снимки для меня пример качества и подражания, хотя был он обычный любитель
Re:
Фото компаниям срочно надо в сторону увеличения матриц развиваться, и програмной части- этакий миникомпьютер с большой матрицей- СФ матрицу в мобилу не запихают уж точно))
Re[kkk]:
***
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE

Фото компаниям срочно надо в сторону увеличения матриц развиваться, и програмной части- этакий миникомпьютер с большой матрицей- СФ матрицу в мобилу не запихают уж точно))


Они аппретурой давят
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Фото компаниям срочно надо в сторону увеличения матриц развиваться, и програмной части- этакий миникомпьютер с большой матрицей- СФ матрицу в мобилу не запихают уж точно))

Точно, а мы то тут на фотору поддержим производителя, не дадим ему обанкротится на производстве подобных девайсов. :D
Re[avs28]:
от: avs28
она и сейчас шлак, просто некоторым (мне например) нравится именно так проводить свободное время :D

Андрей - золотые слова.
Re[kkk]:
от: kkk
Точно, а мы то тут на фотору поддержим производителя, не дадим ему обанкротится на производстве подобных девайсов. :D

Очереди то какие выстраиваются за айфонами- если предложат убойную картинку, недосягаемую и близко никаким "айфонам"- не обанкротятся. А иначе и впрямь хана им, дело пары- тройки лет.
Re:
Кстати свадебщики УЖЕ из кожи вон лезут, чтобы не дай бог неискушённая невеста заподозрила что фотки подружки с мобилы не хуже))
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Очереди то какие выстраиваются за айфонами- если предложат убойную картинку, недосягаемую и близко никаким "айфонам"- не обанкротятся.

Меня терзают смутные сомнения, что тем, кто стоит в очереди за айфоном, текущей картинки с оного за глаза. :) Да и не из-за картинки они в этой очереди стоят. :)
Re[kkk]:
Вот поэтому производителям фототехники есть над чем работать, чтобы ни у одного обладателя айфона не возникали сомнения насчёт целесообразности покупки фотокамеры, преимущества должны быть ясны любой домохозяйке. Иначе им не выжить- мобилы скорострельны, объективы с разными фокусными, стабилизированные, даже "боке" присутствует)) домохозяйке трудно уловить разницу с настоящей фотокамерой)
Re[avs28]:
от: avs28
я за себя и говорю
а вас кто-то уполномочил за кого-то тут вещать? ;)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта