Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 27461 - 27480
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Никто не запрещает вам на телеге кататься, катайтесь на здоровье. Только не забывайте хоть изредка по сторонам оглядываться, и в календарь смотреть :D

Коллега Shovg намекает, что данную проблему нужно решать не "увеличением длины дышла", а переходом на новый технологический уклад. :)
Re[www user]:
Правильно, пора уже списать двакроп на свалку истории :D
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Никто не запрещает вам на телеге кататься, катайтесь на здоровье. Только не забывайте хоть изредка по сторонам оглядываться, и в календарь смотреть :D

хорошо сказано, присоединяюсь))
Re[www user]:

Re[Вонючий ветер]:
от:Вонючий ветер

Чувствуете ...ламповость картинки... :D


Подробнее


Cocaine... Я, собственно, так и думал. Стиль крайне узнаваем.
Re[Вонючий ветер]:
от: Вонючий ветер
Cамсунг D900. 3 мгп...

Отличные фото.
Но тут заслуги телефона нет - а только фотографа - камера там была очень слабой. Я тогда был далек от фото, но помню как меня бесило стабильно ФИОЛЕТОВОЕ небо на всех кадрах
Re[Latgelo]:
от:Latgelo


Подробнее

Что-то грязновато и рыхловато для базового исо, да и с цветом беда. Нам тут часто рассказывают про безусловное превосходство ФФ, но не все это превосходство могут показать. У Торопова на его двакроп куда живее карточки выглядят. :)
Re[kkk]:
Не пиши ерунды. С цветом, как и остальным, все нормально. И не вбрасывай на вентилятор "кроп или ФФ", просто раскрой глаза и смотри, это тебе не мыло и пудра двакропа :P
Re[kkk]:
от:kkk
Что-то грязновато и рыхловато для базового исо, да и с цветом беда. Нам тут часто рассказывают про безусловное превосходство ФФ, но не все это превосходство могут показать. У Торопова на его двакроп куда живее карточки выглядят. :)
Подробнее

Моник купи нормальный и ачки)))


Re[OlAf]:
от: OlAf
Не пиши ерунды. С цветом, как и остальным, все нормально. И не вбрасывай на вентилятор "кроп или ФФ", просто раскрой глаза и смотри, это тебе не мыло и пудра двакропа :P

двакропу бы матрицу фф :cannabis:
Re[OlAf]:
от: OlAf
Не пиши ерунды. С цветом, как и остальным, все нормально.

Ну-ну. :D
от: OlAf
И не вбрасывай на вентилятор "кроп или ФФ"

Я как раз этим не занимаюсь, в отличии от некоторых.

Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
двакропу бы матрицу фф :cannabis:

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой(с)
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Моник купи нормальный и ачки)))

Зрение 1, моник - получше твоего. :D Не вывешивай некондицию (особенно после "глубоких" рассуждений) - не придется оправдываться.
Re[Latgelo]:
от:Latgelo


Подробнее

Не хорошо.
И свет надо ловить при съемке и экспонировать по-другому.
А потом уже и с бб будет меньше вопросов.
Re[kkk]:
от: kkk
Зрение 1, моник - получше твоего. :D Не вывешивай некондицию (особенно после "глубоких" рассуждений) - не придется оправдываться.

Оооооо - зрение 1, дальтоники видят резко, с цветом бяда)))
Ты что то напутал - рекомендация сменить моник и купит ачки - нуникак не тянут на оправдание, это посылание - в сад, к окулисту, в магазин.... Учи русский, пригодиться :D
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Ты что то напутал - рекомендация сменить моник и купит ачки - нуникак не тянут на оправдание, это посылание - в сад, к окулисту, в магазин.... Учи русский, пригодиться :D

Русский, судя по всему, учить нужно тебе. :D А оправдания, у деятелей типа тебя, именно так и выглядят - перейти на личности. Ну и будь мужиком - облажался (о чем и КОТ говорит) - умей признавать. Собственно мне можешь больше не отвечать - я окончательно определил, чем ты являешься на форуме. Надеюсь в жизни все лучше.
Re[KOt]:
от: KOt
Не хорошо.
И свет надо ловить при съемке и экспонировать по-другому.
А потом уже и с бб будет меньше вопросов.

Спасибо за мнение
какой свет, какой бб, экспонирование?
Фото не для выставки, а понимающий увидит, что в тени дерева, да еще в парке, где свет фильтруется листвой и ..... Почему мне это приходиться пояснять людям, которые не первый день фотают, бред
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Почему мне это приходиться пояснять людям, которые не первый день фотают

Потому что у них не хватает знаний и способностей к анализу.
Re[всем]:
В баню захотелось?!

Остыньте - горячие финские парни!
Re[www user]: