Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 30281 - 30300
Re[www user]:
Борис правильно пишет про цифровое качество, но плохо, когда это качество режет глаз именно цифрятиной.
Ещё хуже, когда глаз режет цифровое некачество.
Этот же фудж не даёт какой-то ярко выраженной цифровой картинки в плохом понимании этого слова, этим и ценен.
Я ничего не имею против качественной (да и некачественной) цифры, но лично мне ближе какие-то художественные вещи с необязательно "правильным" цветом.
В общем, давайте отделять мух от конфет.
Re[www user]:
В рамках данной темы есть смысл говорить о потенциале конкретной камеры, а не вывешивать трэш, мотивируя тем, что камера замечательная, сюжет пойман, а у меня просто руки кривые.
Это не аргумент, ибо "лучшесть" можно оценивать только по удачным примерам.
И чем больше потенциал камеры по цвету и более прямые руки, тем результат лучше, вот и все.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
В рамках данной темы есть смысл говорить о потенциале конкретной камеры, а не вывешивать трэш, мотивируя тем, что камера замечательная, сюжет пойман, а у меня просто руки кривые.
Это не аргумент, ибо "лучшесть" можно оценивать только по удачным примерам.
И чем больше потенциал камеры по цвету и более прямые руки, тем результат лучше, вот и все.
Подробнее


Алексей, если я не ошибаюсь, у Вас раздвоение личности. Последнее сообщение звучит как набат на Ваши работы и постоянные как мантры заявления.
Тема - про съёмку людей, какой то камерой, при чём раздела - Зеркальные камеры, а уж проходняк или карточки в комсомольский билет это сам автор выбирает. Ну и обсуждения в форуме не должны быть столь категоричны и иметь характер директивы. Всё ИМХО.
Re[www user]:
Delete
Re[valser61]:
И это вы мне о категоричности говорите, указывая, что мне делать?
Я реально падсталом.
Re[www user]:
от: www user
Нет, я не понимаю, почему такие повышенные требования предъявляются именно к Никону.

Я не спорю. Лишь отметил, как человек, снимающий на д600 с 2014 года, что на солнце результат не стабильный и характерно это и д6** и д7***. Причем это было недоумение, потому что в нехороших условиях камера справляется вполне нормально. На горячо любимых ссд я наблюдаю обратное: с уменьшение света все стабильно нездорово, а на ярком солнце все более менее ок.
Re[www user]:
--------------------------------------------------------------------------
Re[valser61]:
от: valser61
Алексей, если я не ошибаюсь, у Вас раздвоение личности. Последнее сообщение звучит как набат на Ваши работы и постоянные как мантры заявления.
Иакова 5:19-20 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его, спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
от: Алексей Торопов
И это вы мне о категоричности говорите, указывая, что мне делать?
Я реально падсталом.

Главно не впасть в большый грех.Не бежать на другой форум и не осквернять сквернословием всяким,братию свою, с foto.ru!
Re[www user]:
Delete
Re[www user]:
Re[avatorikus]:
У вас пунктик какой-то насчёт ваукамы, или что, я не пойму, не ходите туда, да и все.
На счёт меня можете не волноваться, мне интересна фотография, а не разборки, если приспичит, выскажу здесь.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
...
Этот же фудж не даёт какой-то ярко выраженной цифровой картинки в плохом понимании этого слова, этим и ценен.
..

Цифровая картинка? В компе все цифровое.
У кого то из участников аналоговый комп? :D
Re[www user]:
Re[Latgelo]:
Все прекрасно понимают, о чём я, а если не понимают, всегда можно купить старофудж, пока они ещё есть.
Спок ночи.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
Все прекрасно понимают, о чём я, а если не понимают, всегда можно купить старофудж, пока они ещё есть.
Спок ночи.

Все=ни кто))
Бай
Re[www user]:
Ветка уже по названию провоцирующая !
Чему удивляться то ? зато всегда интересно почитать ))
Re[www user]:
[]
Re[www user]:



GT2B7875 by -OlAf-, on Flickr
Re[www user]:
[УДАЛЕНО]
Re[www user]:



OLAF3207 by -OlAf-, on Flickr