Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 30321 - 30340
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
момент хороший. вправо бы уйти, было бы здорово!

Понятно )) только вот мимо проходил и услышал что кто то бежит и кто то орёт ))) вот с того места и "выстрелил" :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
но момент пойман , так скажем !

Fuji s5pro:


Re[ALLinONE]:
Поддержу с зеркалки СФ :D




CF041552 by -OlAf-, on Flickr

и даже с дальномера




L1009542 by -OlAf-, on Flickr

Re[mavani]:
от:mavani
Вот напомнил Алексей про фото на документы. По факту с написанным тобой столкнулся впрямую. Был несколько раз в "фотоателье" с целью получить фото на визу. Как правило, там были кропнутые кэноны(старенькие). Фото понятно шло с камеры в ФШ, где регулировалась только яркость и на печать.
Ужасные по цвету снимки. Бледнота. Скукота.
Прошлой осенью, делая визу, забрел в "фотоателье", где у человека был старый зеркальный Олик, 410-й, насколько помню.
Какая же красота получилась по дефолту в джипеге. Живо, цветно, натурально. Домашние все сразу разницу заметили.
Чувак только улыбнулся на мой вопрос, почему он портреты снимает на эту камеру.
Подробнее

имея камеру и опыт ходить сниматься в ателье? мдя...
Re[www user]:
Во народ )) не понятно )) задело что ли с двакропа фото . Посыл был прост - фотография с моментом а не демонстрация возможности камеры , всё просто :D
Re[AnatolA]:
от: AnatolA
имея камеру и опыт ходить сниматься в ателье? мдя...

Ну как бы далеко не у всех, у кого есть камера, есть дома и фотопринтер. :)
Re[www user]:



SCA_3140 by -OlAf-, on Flickr
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Во народ )) не понятно )) задело что ли с двакропа фото . Посыл был прост - фотография с моментом а не демонстрация возможности камеры , всё просто :D
Ну тогда ладно - вот с ФФ

Нет, я конечно все понимаю, но тут соглашусь с Тороповым. Вы вообще после съемки отбор производите, или как слили с карточки так все и лежит?
Re[kkk]:
от: kkk
Нет, я конечно все понимаю, но тут соглашусь с Тороповым. Вы вообще после съемки отбор производите, или как слили с карточки так все и лежит?

:D
Re[AnatolA]:
от: AnatolA

имея камеру и опыт ходить сниматься в ателье? мдя...

Даже не знаю что сказать, застыдили
Если без стёба, к таким снимкам существуют требования. Отдать пару сотен рублей вроде как проще, чем выполнить все манипуляции, в том числе печать.
Даже интересно, кто-нибудь из присутствующих сам себя снимает на документы, а потом печатает?)
Re[kkk]:
от: kkk
Нет, я конечно все понимаю, но тут соглашусь с Тороповым. Вы вообще после съемки отбор производите, или как слили с карточки так все и лежит?

Обоснуйте пожалуйста )) писатель Вы наш
Re[mavani]:
от: mavani
Даже интересно, кто-нибудь из присутствующих сам себя снимает на документы, а потом печатает?)

Бывает. :) Но не на ответственные документы, типа визы или паспорта. Там, действительно, есть определенные жесткие требования, за несоблюдение которых могут фото просто не взять.
Хотя как меня фоткали на паспорт последний раз - это песТня. :) Посадили на стульчик, сзади фон овальный складной. Девочка взяла свой боевой Кэнон (из начальных), СЛЕГКА наклонилась и с рук щелкнула. На широком угле! В результате получили фотографию моего благородного лба, снятого сверху-вниз. :D Я в такие моменты просто теряюсь, поэтому скандал на закатил. Хотел перефоткаться потом, да подумал, какая разница, кто туда смотрит. Так и оставил. :)
Re[www user]:



35RQ7791 by -OlAf-, on Flickr
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Фото конечно трешевое))) отчасти )) но момент пойман , так скажем ! Да и разных скинов в одном месте собралось достаточно :D

от: druckmeister
момент хороший. вправо бы уйти, было бы здорово!

от: С-скиталец
Понятно )) только вот мимо проходил и услышал что кто то бежит и кто то орёт ))) вот с того места и "выстрелил" :D

от: druckmeister
кажется еще вчера Юзер забанил ветра в этой теме

Ох и приколисты вы, дваждыкропщики. :D
Ps А че эт Olaf,фоткм постит по 1024?

Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Обоснуйте пожалуйста )) писатель Вы наш

Да легко. :) Мало того, что фото ниачём (это у многих так), но тут нет удачного момента ни в целом, ни в частности. Даже не понятно, кто тут главный герой (если вы кого-то из своих снимали). На самом деле я очень люблю у себя такие фотографии, т.к. при послесъемочной сортировке они сразу удаляются легко и приятно, без мук выбора, какую же одну фотку из более-менее удачной серии оставить. :D Мы все столько снимаем, что из этих фотозавалов всегда можно набрать большое количество действительно интересных фотографий. Остальное безжалостно под нож, т.к. даже самому нереально все это смотреть (особенно подряд), что уж говорить про других людей. У меня даже родители скисают через пару минут просмотра какой-либо нашей поездки. Хотя там внуки. :)
Re[mavani]:
от:mavani
Даже не знаю что сказать, застыдили
Если без стёба, к таким снимкам существуют требования. Отдать пару сотен рублей вроде как проще, чем выполнить все манипуляции, в том числе печать.
Даже интересно, кто-нибудь из присутствующих сам себя снимает на документы, а потом печатает?)
Подробнее


Уже давно. И паспорт, и загранпаспорт, не говоря о более простых. Вот на права - не получается - снимают прямо в ГАИ, но там и платить ОТДЕЛЬНО за фотографию - не надо.
Re[С-скиталец]:
В теме выкладывают фото единицы , зато умных писателей хоть пруд пруди

P3250136AK-2 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[www user]:
Просьба к участникам ветки прекратить флуд и обсуждение модерирования, а то придется раздавать баны невзирая на сотрудничество с администрацией :). Все это относится и к многочисленным детям лейтенанта Шмидта клонам модератора и комодератора :).
Re[www user]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[www user]: