Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 32221 - 32240
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
За отсутствием топикстартера,тему можно переименовать в "Кто лучше обосрёт Фудж".

Кишка тонка у обсерающих
Re[www user]:



DSC05501 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf

Flickr пишет, что снято на Sony DSLR-A350...
Re[OlAf]:
от: OlAf
Кишка тонка у обсерающих

+100%, но попытки участились.

DSCF8690 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[www user]:



Взгляд by Kolobob, on Flickr
Re[Editorrr]:
Снято на Minolta HS AF APO Tele 200mm F2.8 G. На конце сидела CCD A350 :D
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
+100%, но попытки участились.

Это от тоски и безысходности ;)
Re[OlAf]:



Очень классно.
Re[Ozzy1000]:


Супер.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Ну и к какому выводу вы пришли(по поводу продажи Пядвака)? Какие есть близкие замены? Для ваших задач(свадьбы и т.д.) Пропятки мало,как я понимаю. По поводу примера в контровом: Пропятка всё же чище по цвету отработала,хотя и Пядвак оказался достойным "спаринг партнёром" для ТЕХ условий. Если честно,то вот именно ТЕ условия от вас видеть...странновато. Первый раз без подсветок вы тут показали(всегда была интересна тема,чем подсвечиваете на своих фото),если не ошибаюсь.
Подробнее

Так я далеко не всегда подсвечиваю, часто просто некому, а если и подсвечиваю то маленьким овальным отражателем(серебряная поверхность).
Судьба 5д2 пока решается :) ,вдохновляющей замены с5 пока не вижу- всё что доводилось пробовать, крутить исходники- всё не моё. Даже с обнадёживающей лейки м9 не так просто как с с5 получить желаемой картинки.
Для свадеб, если и решусь что то менять, то только на современную фф беззеркалку-жду ;) . А пока даже пара с5 с 6-ю вспышками со свадьбами справляются. :D
В тех условиях- просто тестовые снимки.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Кишка тонка у обсерающих


Для обсирания нужен как раз толстый отдел кишечника. :D
Re[www user]:

Re[Соколов Леонид]:
от:Соколов Леонид

Подробнее

Совсем нюх потерял что-ли? Удали немедленно свою мазню и на будущее не смей брать чужое.
Re[Соколов Леонид]:
Джинсы как есть:


По поводу цвета рубашки у мужчины.....ты ее видел? И еще посмотри на время съемки (Date and Time (Original) - 2018:07:08 21:19:33) и освещение, потом делай выводы о цвете.
Re[www user]:



DSC05437 by -OlAf-, on Flickr
Re[protools]:
про говорящих собак можно ещё у Саймака "Город" почитать, шедевральная вещь.

и цитата Андреева:
"Дурно отражаются на духовной деятельности только две крайние степени материального достатка: нищета и роскошь. Первая заставляет тратить все силы на борьбу за существование, вторая ведет к погоне за умножением богатств либо к пресыщенности, к опустошению, к затягиванию психики душевным салом."
Re[OlAf]:
от: OlAf
Кишка тонка у обсерающих

:cannabis:
Re[ALLinONE]:
Вот,вот. И я,сидя на Никон д700(не самая плохая по цвету камера,если найти подход к проявке через РПП,или РТ) и Пропятке,голову чуть не сломал себе, в поисках фф с цветом. О топовых камерах речь не шла(хобби). Взял Пядвака,но вижу,что цвет там тоже нужно извлекать( не Пропятка) ,а этому нужно учиться,как и в случае с д700(только методы и проявщики другие)... Глядя на ваши с Юрием примеры,учиться и учиться)))
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Вот,вот. И я,сидя на Никон д700(не самая плохая по цвету камера,если найти подход к проявке через РПП,или РТ) и Пропятке,голову чуть не сломал себе, в поисках фф с цветом. О топовых камерах речь не шла(хобби). Взял Пядвака,но вижу,что цвет там тоже нужно извлекать( не Пропятка) ,а этому нужно учиться,как и в случае с д700(только методы и проявщики другие)... Глядя на ваши с Юрием примеры,учиться и учиться)))
Подробнее
Что там,с Canon 5D mark II,не так ???Покажите на примере...хоть куда глядеть,буду знать.
Re[www user]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта