Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 32241 - 32260
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Что там,с Canon 5D mark II,не так ???Покажите на примере...хоть куда глядеть,буду знать.

А я не писал,что что то не так. Подход к проявке нужен. Такой результат,как Юрий Эр(к примеру) демонстрирует,мне не удаётся получить. С той же 700кой рецепты были найдены( ценой долгий и нудных кручений в РТ).
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
С той же 700кой рецепты были найдены( ценой долгий и нудных кручений в РТ).

В РТ у вас уникальный профиль какой-то?- по мне хорошо получается- может и для 5д2 что то подобное есть?
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
В РТ у вас уникальный профиль какой-то?- по мне хорошо получается- может и для 5д2 что то подобное есть?

))) нет,с сапога в РТ не проявлял. Пока. Хотя,чем чёрт не шутит. Профиль под д700 запилил человек ,известный под ником IVX(отдельная благодарность). Очень не плохо временами ложится. РТ интересный проявщик. Сложный(требует изучения),но по инструментам близок к ФШ(кистей не хватает). Камерных профилей и плёночных(при чём очень реалистично работающих)- уйма. Но я так намудыхался в РТ с 700кой,что забыл уже,когда её открывал.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
А я не писал,что что то не так. Подход к проявке нужен. Такой результат,как Юрий Эр(к примеру) демонстрирует,мне не удаётся получить. С той же 700кой рецепты были найдены( ценой долгий и нудных кручений в РТ).
Подробнее
По мне,у вас все и так хорошо выходит, с 5м2.
Re[www user]:



DSC05434 by -OlAf-, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Такой результат,как Юрий Эр(к примеру) демонстрирует.

Тебе не надо менять твой результат.
Re[www user]:
тот самый ужасный цвет с заливкой


DSCF7490 by Dutch 4, on Flickr
Re[www user]:

A16K4555 by Alex Veto, on Flickr
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид




Зачем испоганил чужую фотографию?
Re[www.user]:
CamJpeg

DSCF3099 by Oleg Demcenko, on Flickr
Re[www user]:

A16K4463 by Alex Veto, on Flickr
Re[www user]:



CF016853 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Олаф, а какую камеру от Канона вы бы порекомендовали, которая имеет очень хороший цвет?
Re[OlegDem]:


Пока у вас совсем плохо получается, Про 5 наверное не так проста в достижении красивого цвета?
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


Пока у вас совсем плохо получается, Про 5 наверное не так проста в достижении красивого цвета?
Подробнее

А мне это фото понравилось больше, чем с фазы выше...
Re[Sharfic]:
Сравнение тёплого с мягким.
Re[Юрий Эр]:
1DX или 5DsR.
Re[www user]:



CF016849 by -OlAf-, on Flickr
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
А мне это фото понравилось больше, чем с фазы выше...

Все фотографии перенасыщенны и эта не исключение.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Сравнение тёплого с мягким.

:?:
Сравнение цвета с цветом ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта