Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 36781 - 36800
Re[Юрий Эр]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от: avs28
понял, спасибо, а ДПП пользуете?

Да конечно,он у меня основной для моей камеры.
Re[avs28]:


Re[avs28]:
от: avs28
но фудж усиленно рекомендуют только ХУтилитой,
хотя у меня бывало неплохо (для себя) и в рпп

В целом согласен, пробовал фуджа крутить в АКР, Силки, С1, ДхО (старой версии, новая перестала поддерживать), РавТерапии. Из утилиты быстрее всего при более приятном результате. Но это если свет правильный. Если что-то тянуть нужно, то в утилите уже не сделаешь, нужно через тифф и допиливать на стороне.

от: avs28
можно на полноразмере показать о чём речь?

Нет конечно, это же визуальное ощущение от всей картинки. В качестве аналогии можно попробовать объяснить чем воздух на даче лучше воздуха в городе. Мне слабо, мой склад характера не позволяет дробить восприятие на мелкие составляющие.
Re[kkk]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[GEORG]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от: avs28
спасибо,
у меня перенасыщенно смотрится, но глаза уже устали, ночь у нас :D

Представь, что Индия
85/1.4D

DSCF0100 by Georg Georger, on Flickr
Re[All]:
***
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Пожалуйста не зарежьте друг друга.:!: :laugh:
Так и представляю Алексей забрал нож кухонный у жены и точит.


DSC00914 by Georg Georger, on Flickr
Re[avs28]:
от: avs28
спасибо,
у меня перенасыщенно смотрится :D

угу.
Re[druckmeister]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[www user]:

Re[www user]:
Андрей, я тож попробовал один снимок. У меня, наверное, как всегда "пожар", но получилось так.

Re[bugimen]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
:D кто ищет, тот всегда найдёт!
Re[bugimen]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
"насмотренность" :D

Точно! Я, видимо, так давно на Д7к сижу, что меня в её пудру так и тянет :D :D :D

Раз уж про неё заговорил :D Д7000 в тени:

Re[avs28]:
от: avs28
были д800 и божественный,
божественный в ХУтилите наскоряк

Ну я надеюсь ты и сам видишь разницу, хоть и не скажу что с никона плохо.
от: avs28

Может Виталии подтянутся, да ХУтилитой, свет неплохой и задник цветастый :D

Тоже наскоряк, проявка не больше минуты.;)
Да и что здесь крутить..? Прямо с ХУ:


А можно и разогнать, на любителя. :)


Re[ALLinONE]:
У тебя и у Юры понравилась проявка :!: