Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 36821 - 36840
Re[avs28]:
от:avs28
Парни, спасибо всем за участие, очень толковая беседа вышла и мне это нужно было. Отвечу тут всем, дабы не растекаться мыслью по древу :D
Виталий, я вижу разницу, но для меня она не настолько велика, чтобы остаться с одним фуджем, а 800ку на полку, плюсы 800ки перевешивают. А то, что еще недавно проклятую уже сравнивают с фуджем говорит лишь о том, что к любой камере нужен подход.

Юрий, пальто именно тёмно-синее. Вот как на фото на лавочке.
Но я и сам не сторонник как было, камера должна уметь "как было",
но камера должна уметь и красиво, это кивок в сторону плёнки. :D

Ярослав, глянул, по своему кайф. )))
Подробнее

Ага! Жил бы в столице, однозначно попробовал бы сф, хотя бы для начала в Москву 2 или 3 зарядил бы. :D
Re[Sharfic]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Sharfic]:
от: Sharfic

Ноги надо резануть. А то верх хороший, а носки в лягушках как то нет :D


Обрезал.

IMG_6891 by Сергей Богучарский, on Flickr
Так ? :D
Re[valser61]:
от: valser61
Обрезал.
Так ? :D

Я про фото с тётей в японских нарядах
Re[avs28]:
Андрей,привет!

DSCF4321_1 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Жил бы в столице, однозначно попробовал бы сф

какова связь столицы с сф?!.
Re[mashkin]:
от: mashkin
какова связь столицы с сф?!.

Самая прямая :D
Это самое ближайшее место, где можно проявить и отсканировать ;)
Re[Ozzy1000]:
Конкретно по этому кадру чуда от пропятки не получилось.
Re[Ozzy1000]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
Виталь, привет, кмк, очень похоже на мой вариант из ХУ , я тоже сильно не изголялся в ХУ.
Ярослав, но согласисиь, что свет и задник как бы не совсем серые. Стекло - ну да, 50 1,8d, но тоже не тёмный зум, а как по мне - одно из подходящих к фуджу, с 35 1,8 мне вот нравится много меньше. Фудж прост в обработке - огромный плюс, глядя на него и на пятак можно подрулить свои дефолты для никона. :roll2:
Подробнее

Так в ХУ сильно и не по изголяешся. Можно было с профилями играться,но я оставил "стандарт"(он самый адекватный ИМХО).
Re[avs28]:
от: avs28

Ярослав, но согласисиь, что свет и задник как бы не совсем серые.

Так и я к тому, что по сравнению с 800 вау я не вижу на этих фото. Обе отработали «нормально» . Другое дело, какую проще проявить... мне, конечно, проще с пропять было бы наверно :D . Но я не вижу у неё для меня каких то совсем сильных сторон по сравнению с дс, что бы брать на поиграть. Играю сейчас с пленкой ;)
Re[mashkin]:
от: mashkin
какова связь столицы с сф?!.

Так самая прямая.
Доход.
В Москве, даже дворники получают 45-50т.руб.
В регионах зарплата,по рабочим специальностям с хорошей квалификацией, 20-25т.руб.
Re[avatorikus]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от:avs28



Подробнее

Тут подход не нашел ?
Re[GEORG]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[valser61]:


Мне из всех эта больше понравилась.
Re[avs28]:
от:avs28
свет люто контрастный, хочешь равку попробовать? :D
там еще и с лучезарного кадр успел клацнуть, но я его пересветил, надо было минусануть, девчонки торопились, просто нагло тормознул и предложил,
благо 800ка уже в руках была ;)

может лучше сделаешь, 800кой уж пытать не буду :D
https://drive.google.com/open?id=18fLsXB-iqq8ofDGU-ikPNfSJmAnJfw9t
Подробнее


Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


Мне из всех эта больше понравилась.
Подробнее

А что с глазами у дамы?
Наркотики?
Re[GEORG]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[www user]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта