Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 40701 - 40720
Re[avs28]:
от: avs28
а чем IVX легендарен? :D

Так и я хочу это понять! Ходють тут легенды про него. что он всё понял про Никон, и научился делать его правильно
Re[Pashkov]:
***
Re[www user]:
от: www user
Так и я хочу это понять! Ходють тут легенды про него. что он всё понял про Никон, и научился делать его правильно
Посмотри его фотографии...самый лучший цвет с Nikon.Он ведь разобрал Никон по полочкам.Теперь модно говорить,что надо просто правильно экспонировать...шутники. :laugh:
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Ключевые слова.
Рассуждать профессионально можно только на примере СТРОГО парных фото, но так как этого ЗДЕСЬ практически ни кто не делает, то каждая ворона может про свое гнездо рисовать ВИЛАМИ по ВОДЕ еще очень и очень долго.

Нужна тема, - СТРОГО ПАРНЫЕ ФОТО и вот хрен тогда отмажешься от ФАКТОВ
Подробнее
Олаф тут ставил немало парных.
По большому количеству разных фото можно составить мнение еще лучше, чем по парным.

А парные... Галерея Canon RP на Дипи украшена в качестве заглавной такой фоткой:




По кладбищам с камерой я не шляюсь, поэтому у меня только такая "парная" есть:




Re[unreal]:
от: unreal
а мен чет ни один из примеров не понравился
равномерная розовая заливка
ничем не лучше новомодных майведовских тонировок

+1
Если по умолчанию зелень, приходится выкручивать красный
Re[www user]:
от: www user
Ну ты же Лейку любишь, так я и подумал..

Так панасоник не лейка, хотя её оптику теперь понимает. Посмотрим, на что он способен, пусть сначала в продаже появится.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Посмотри его фотографии...самый лучший цвет с Nikon.Он ведь разобрал Никон по полочкам.Теперь модно говорить,что надо правильно экспонировать...шутники. :laugh:



Это не так.
На эту тему я с Иваном разговаривал здесь. Он пытался вывести скин, а тем временем красный улетал в тенях в лиловый, что близко к натуральному не стояло.
Возможно он подобрался близко к Лейке с ее малиновыми губами (;

Re[druckmeister]:
от: druckmeister
+1
Если по умолчанию зелень, приходится выкручивать красный

судя по выкручиванию, в варке профилей "не силен"
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Это не так.
На эту тему я с Иваном разговаривал здесь. Он пытался вывести скин, а тем временем красный улетал в тенях в лиловый, что близко к натуральному не стояло.
Возможно он подобрался близко к Лейке с ее малиновыми губами (;
Подробнее
Что значит натурально...у fuji s5pro что самый натуральный цвет?Нет!Но смотрится он,гармоничнее всех.Так и у Ивана...
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Это не так.
На эту тему я с Иваном разговаривал здесь. Он пытался вывести скин, а тем временем красный улетал в тенях в лиловый, что близко к натуральному не стояло.
Возможно он подобрался близко к Лейке с ее малиновыми губами (;
Подробнее

Нормально у него все с красным, как и собщим цветом по карточкам.
Перейти по ссылке
Перейти по ссылке
Перейти по ссылке
Re[www user]:
от: www user
Олаф тут ставил немало парных.
По большому количеству разных фото можно составить мнение еще лучше, чем по парным.



Я стараюсь быть точным в деталях. Разумеется парные на примере парковых скульптур к этому отношения не имеют. На людях конечно же. И не на закатном солнышке в самое выгодное время (;
На людях строго парные, при ЕСТЕСТВЕННО одинаковом освещении и ПАРАМЕТРАХ съемки, тогда можно рассуждать, что может конкретная камера. А так 100 км вправо сто влево, т.е. почти ни очем, косвенно конечно можно, опять же в чьих руках аппарат.
Мои СТРОГО парные которые здесь когда то БЫЛИ (!) показали, что 5д3 рядом со старичком Никон Д700 не стоял. Вот и вся фигня.

Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Что значит натурально...у fuji s5pro что самый натуральный цвет?Нет!Но смотрится он,гармоничнее всех.Так и у Ивана...



Для меня ЛИЧНО fuji s5pro ни очем. Для начинающих пыонеров в ИДЕАЛЬНЫХ условиях съемки.
Жареные такие человечеки на радость фотографиням. имхо.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius

На людях строго парные, при ЕСТЕСТВЕННО одинаковом освещении и ПАРАМЕТРАХ съемки, тогда можно рассуждать, что может конкретная камера. А так 100 км вправо сто влево, т.е. почти ни очем, косвенно конечно можно, опять же в чьих руках аппарат.
Подробнее
Сказать где будет Nikon при замере хорошим внешним экспонометром ...в глубокой ж@пе.Все знают и что Nikon надо зачастую экспонировать в минус...и это не потому что у него какой то плахой экспонометр.Уж поверьте.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
Для меня ЛИЧНО fuji s5pro ни очем. Для начинающих пыонеров в ИДЕАЛЬНЫХ условиях съемки.
Жареные такие человечеки на радость фотографиням. имхо.

Шреки больше нравиться?Бывает. :?
Re[bugimen]:
от: bugimen
Нормально у него все с красным, как и собщим цветом по карточкам.



Эта, сверху:
Перейти по ссылке
Парнишка в "красных" штанишках, красный везде на штанах РАЗНЫЙ, пятнами. Вы в реале такое видели?

Эта:
Перейти по ссылке
У парнишки в переходе на лбу, волосы-кожа красно коричневая кайма.
В реале видели когда нибудь?
Лучше всего с этим борется конвертер силка, он вообще у меня в первой тройке. У них практически идеальные профиля. Волосы! Кожа потом. Если цвет волос косячит, нет смысла говорить о красивом скине. Вы здесь много об этом слышали?
Примерно вот так.

Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
Для меня ЛИЧНО fuji s5pro ни очем. Для начинающих пыонеров в ИДЕАЛЬНЫХ условиях съемки.
Жареные такие человечеки на радость фотографиням. имхо.

Мне вот интересно. Вы свои примеры жадничаете показывать - к этому уже привыкли, Вы хоть ссылку на чужие фото скиньте, где по Вашему "как надо".
Re[avatorikus]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Шреки больше нравиться?Бывает. :?



Я предложил вам толпу равок с сайта радоживы для развития и просил назвать хоть одну плохую. Вы НЕ СМОГЛИ!
Когда сможете, буду воспринимать ваши слова всерьез.
Более в ваших комментариях не нуждаюсь, спасибо.
Re[bugimen]:
от: bugimen
Мне вот интересно. Вы свои примеры жадничаете показывать - к этому уже привыкли, Вы хоть ссылку на чужие фото скиньте, где по Вашему "как надо".



Не могу.... Я очень скромный... Не могу себя пересилить...
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
них практически идеальные профиля. Волосы! Кожа потом. Если цвет волос косячит, нет смысла говорить о красивом скине. Вы здесь много об этом слышали?
Примерно вот так.
Может еще цвет шнурков,пипеткой померить,по Маргулису?Если картинка смотрится с Fuji s5pro...какая разница,какие там шнурки и волосы,имеют ли ОНИ по пипетке,примесь другого цвета...все занавес. :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта