Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 42881 - 42900
Re[avs28]:
сердитая какая...
Re[Борис Коло]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
аха, причём напущенная сердитость, я жестом спросил разрешения, разрешила )

каким жестом ?
Re[Megerko]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
ИСО 9000:
Репортажное - у нас давеча выборы прошли. В честь этого, - один из известных у нас политиков (шумодав выключен):

Re[www user]:
Re[unreal]:
Просто пуля величиною с лошадь!!!
Re[San_San]:
от: San_San
Просто пуля величиною с лошадь!!!

спасибо ))
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Что - опять пришло время тамперманки?


На оперу установил тамперманки,-реклама исчезла но шире изображение не стало!
Re[www user]:
***
Re[www user]:
Re[www user]:
Re[avatorikus]:
от:avatorikus

0S6A9709 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее

Вы такие пылкие речи тут толкали про унылость никона, про хороший цвет, но эти два кадра я бы не назвал приемлимыми по цвету.
Re[kkk]:
от: kkk
Вы такие пылкие речи тут толкали про унылость никона, про хороший цвет, но эти два кадра я бы не назвал приемлемыми по цвету.
Так и есть.Неудачный свет.Да и есть лучшие примеры, в другое время...на этом и стаю.Но ведь были одновременно и C/N на руках...я что,придумывал все. ;)
В данных условиях так.
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Komura 105/2.5

Re[www user]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:

DSC_8329 by Oleg Demcenko, on Flickr
Re[OlegDem]:
от:OlegDem

DSC_8329 by Oleg Demcenko, on Flickr
Подробнее

Понравилось.
Komura 105/2.5

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта