Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 42921 - 42940
105/1.4 Art:
Re[www user]:
Можно поздравить?
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Komura 105/2.5

Re[Nepanov]:
от:Nepanov


Подробнее

Кадр смазан? :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Кадр смазан? :D

Может быть...

Вот не смазанный...



Re[Nepanov]:
Классно. Интересные персонажи.
Re[www user]:
от:www user

Подробнее

Перешёл в общество филателистов ?
Re[valser61]:
от: valser61
Перешёл в общество филателистов ?

Не понял вопрос.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Можно поздравить?

Komura 105/2.5

Re[www user]:
от: www user

Не понял вопрос.


https://ibb.co/BBgF2pQ
Re[valser61]:
от: valser61
https://ibb.co/BBgF2pQ

Да, подсел малость на серию Арт.
Накануне отлета в поездку решил, что в поездках снимать мне нечем, и поехал в Сигму, чтобы взять 24-70/2,8 Арт.
Его хвалят за хороший боке, цвет и контраст, хотя резкость и не вполне соответствует стандартам марки Арт (в центре резко, по краям очень нет).

Приехал, и что--то как толкнуло под руку - попросил показать мне 105/1,4. Мне принесли, я надел на камеру "просто так", интереса ради - и пропал.
Просто понял, что нам суждено быть вместе .
Вышел, я, конечно, с ним...

Этот малыш действительно производит сильное впечатление на всех, кто его видит и, тем более, берет в руки.

Вот самый первый кадр на него - бухгалтер Сигмы, расстояние 2 метра (ГРИП около 3 см.), прямо против света из окна. Вот только ББ забыл снять с "Естественного света". Но да хрен с ним:

Re[www user]:
от:www user
Да, подсел малость на серию Арт.
Накануне отлета в поездку решил, что в поездках снимать мне нечем, и поехал в Сигму, чтобы взять 24-70/2,8 Арт.
Его хвалят за хороший боке, цвет и контраст, хотя резкость и не вполне соответствует стандартам марки Арт (в центре резко, по краям очень нет).

Приехал, и что--то как толкнуло под руку - попросил показать мне 105/1,4. Мне принесли, я надел на камеру "просто так", интереса ради - и пропал.
Просто понял, что нам суждено быть вместе .
Вышел, я, конечно, с ним...

Этот малыш действительно производит сильное впечатление на всех, кто его видит и, тем более, берет в руки.

Вот самый первый кадр на него - бухгалтер Сигмы, расстояние 2 метра (ГРИП около 3 см.), прямо против света из окна. Вот только ББ забыл снять с "Естественного света". Но да хрен с ним:


Подробнее

Приятная картинка, лицо живое. Но вес и объём объектива, кого хочешь заставить взглянуть на тебя с уважением. :D
Re[www user]:
Ждём фото. :D
Сигма 50 АРТ



IMG_7891 by Jack, auf Flickr
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Ждём фото. :D
Сигма 50 АРТ



IMG_7891 by Jack, auf Flickr
Подробнее

Ну что тут скажешь ? А ничего )))
Замечательно и крупно.
Re[valser61]:
от: valser61
Приятная картинка, лицо живое. Но вес и объём объектива, кого хочешь заставить взглянуть на тебя с уважением. :D






Re[valser61]:
от: valser61
Ну что тут скажешь ? А ничего )))
Замечательно и крупно.

Спасибо Сергей. Кстати это проявка в лайтруме хочу всё таки оседлать его в плане цвета.
Re[www user]:
Вот где царь пушка. :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Ждём фото. :D
Поснимать пока не получилось - в день покупку уехал в отпуск, и с собой взял только фиксы Никона. Они всем хуже Сигм, кроме веса и размера - и это всё перевешивает.

В результате, снимаю на Никон 35/1,8 для кропа:




- зато он резкий, как бритва.

И портретников теперь - на любой вкус
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта