Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 43441 - 43460
Re[всем]:
Весна што-ли?
Жаль, постирал свои интимные фотосессии - а то бы поставил вам для расслабления...
Re[www user]:
На крайний случай -

Д850+Сигма 105/1,4 в экстриме (открытая дырка, чудовищный свет - внутри горки красной, а над горкой - синий тент, а над ним - полуденный "грубый свет"), но результат ОК, как по мне:





Это из такого исходника...



Re[www user]:
от: www user
чудовищный свет - ОК как по мне

Да не особо и ОК, как для "лучшей". :)
С хорошим светом покажешь? ;)
Re[ALLinONE]:
D850+85|1.4G




Свет из тонированного окна.
Re[www user]:
Re[www user]:

DSCF8859 by Dutch 4, on Flickr
Re[d4]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Komura 105/2.5

Re[www user]:
от:www user
На крайний случай -

Д850+Сигма 105/1,4 в экстриме (открытая дырка, чудовищный свет - внутри горки красной, а над горкой - синий тент, а над ним - полуденный "грубый свет"), но результат ОК, как по мне:
Это из такого исходника...
Подробнее

Исходник кстати вполне нормальный для современной камеры Никон.
Вот Сигма 50-100/1.8 и Фудж С5, снято между прочим в JPG .
Встречное очень яркое солнце, объектив без бленды. Не знаю как Д850, но любой другой Никон грязи бы навалил в тенях будь здоров


Re[avs28]:
ответочка хороша

немного скинтончика

DSCF8806 by Dutch 4, on Flickr
Re[GEORG]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от: avs28
камжпег, после ccd, не самая сильная сторона у никон.
с рав там всё нормально будет, тени у него тянучие.

И что там в тенях сам знаешь ( грязь и зелень)
Re[GEORG]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[www user]:



Re[GEORG]:
имхо, без подсветок в контре цвета особо не добиться...



ю37а

Re[www user]:

Re[Sharfic]:
от:Sharfic
имхо, без подсветок в контре цвета особо не добиться...



ю37а
Подробнее


Это смотря какой камерой снимать ;) (Никкор 135мм 3.5 Нон-Аи)


DSCF1575 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Это смотря какой камерой снимать ;) (Никкор 135мм 3.5 Нон-Аи)


DSCF1575 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее

Ну ты сравнил... не знаю что за камера(с5?), но темный зп (экспы можно плюсануть смело 1), дистанция, замер, походу, чисто по коже... ну и никкор, это не ю. Хотя от него кайфую.
выше с про5 не лучше.
Re[Sharfic]:
от:Sharfic
Ну ты сравнил... не знаю что за камера(с5?), но темный зп (экспы можно плюсануть смело 1), дистанция, замер, походу, чисто по коже... ну и никкор, это не ю. Хотя от него кайфую.
выше с про5 не лучше.
Подробнее

Ярик,отмазки не проканали Ю & 135 Нон Аи- в паритете(Ю даже лучше(просветлённый!) из за кол-ва лепестков диафрагмы). Пропятка. Плюсовать ничего не нужно. Замер простой для МФ стекла без чипа-матричный...Разговор был о цвете в контре,насколько я понял.