Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 44161 - 44180
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Готовьтесь к установкам РТ,РПП, ДхО . Скучно не будет,это уж точно.

Покрутил на днях сотни никоновских исходников в дхо, с обсуждаемым недавно профилем- всё устраивает, и проявка элементарна- показывал. ;)
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Одного поля ягоды, вопрос в профилировании- у кого с этим лучше, у кого хуже.
А обрабатывать мало кто умеет. Так что, что дали, то и жуют. А многие ещё и усугубляют это всё обработкой.

Я вот скорее 750-ю и куплю для свадеб, "худшую" так сказать, чтобы мало не показалось. :D
Так как сравнив с остальными собратьями, худшесть не уловил.
Полистай ещё раз:
Перейти по ссылке
Подробнее
Я" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке сам показывал в ветке Д750, что Диксио позволяет накрутить весьма приемлемый вариант. Но надо повозиться.
Re[www user]:
от: www user
Но надо повозиться.

Вот примерно такая возня:
Перейти по ссылке
Schacht Travenar 90/2.8

Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от:avs28
для полноты картины не хватает рассказа "не бери никон, бо я вращаюсь в таких кругах, так вот там все ходят на 95% с кеноном..."

по моему тут паритет...


Подробнее

паритет?
на 2 никана - 5 кананофф
Re[ALLinONE]:
Вот именно по тому,что внимательно рассматривал ваши примеры проявок(с учётом того,что штук 20 ваших же ранее показанных фото сохранил себе в качестве колорчекера) и решил задать вопрос. Опять же,если для работы и не жалко глаз,то хозяин-барин.
Re[avs28]:
от:avs28
для полноты картины не хватает рассказа "не бери никон, бо я вращаюсь в таких кругах, так вот там все ходят на 95% с кеноном..."

по моему тут паритет, круги те же, может тут чуть труба пониже, да дым пожиже :D



хотя я по прежнему за кен для задач Виталия,
а для моих - кен чаще курит на полке рядом с фуджем.
Подробнее

+100%. Андрей , да и мой К чаще лежит,ничего серъёзного не снимаю(пока) ,а Пропяточка радует не переставая. Тут недавно отнёс в фотолаб папку файлов на печать(с Фуджа), приёмщик завис не на долго))) Цвет,грит,хорош. Я с ним спорить не стал).
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
+100%. Андрей , да и мой К чаще лежит,ничего серъёзного не снимаю(пока) ,а Пропяточка радует не переставая. Тут недавно отнёс в фотолаб папку файлов на печать(с Фуджа), приёмщик завис не на долго))) Цвет,грит,хорош. Я с ним спорить не стал).
Подробнее

Ну а напечатал то хорошо? :D
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Давайте оставим Антона в покое, у него красивые фото с красивыми девушками, не в нем суть.

Вот еще один факт в копилку: в теме Д750 забанены все, кто поднимал вопрос цвета этой камеры. ! (С)
Именно меня и забанил Доктор за попытки разобраться с цветом.
Им же хуже.

Потому как я им хотел показать, что в Диксио позволяет частично исправить косяки камеры.

Вот примеры моей обработки сэмплов с Д750 в обзоре камеры на ДиПиревью - вы легко найдете страшные оригиналы, ковнертированные в Адоби.




Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Ну а напечатал то хорошо? :D

На мой не предвзятый взгляд-да. Фото на бумаге,это вещь
Re[avs28]:
от:avs28
для полноты картины не хватает рассказа "не бери никон, бо я вращаюсь в таких кругах, так вот там все ходят на 95% с кеноном..."

по моему тут паритет, круги те же, может тут чуть труба пониже, да дым пожиже :D


хотя я по прежнему за кен для задач Виталия,
а для моих - кен чаще курит на полке рядом с фуджем.
Подробнее
На форуме запрещено публиковать чужие фотографии без указания источника публикации. И дело не в запрете как таковом, а в том, что это правильный, этичный запрет.


ЗЫ:
просто девочка:

Re[www user]:
Видел в ветке Саунда на никонклабе хорошую проявку с д750. В С1 человек работал. Почему то ушёл с Н.
Re[www user]:
от: www user
вы легко найдете страшные оригиналы, ковнертированные в Адоби.

О да, эти умельцы из DPR напоминают мне анекдот про фотографа "Я могу изуродовать человека одним движением пальца!" :D

Сплошная антиреклама многим камерам, они даже с К умудряются накосячить местами.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
На мой не предвзятый взгляд-да. Фото на бумаге,это вещь

Я знаю :D
Это уже не картинка, а фото
Re[YariloUA]:
Объективности ради - тестеры фототехники не обязаны быть мастерами Фотошопа - скорее ,им это противопоказано.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Вот именно по тому,что внимательно рассматривал ваши примеры проявок(с учётом того,что штук 20 ваших же ранее показанных фото сохранил себе в качестве колорчекера) и решил задать вопрос. Опять же,если для работы и не жалко глаз,то хозяин-барин.
Подробнее

Файлы взятые у форумчан и с вконтакта(равбанк), надеюсь авторы против не будут.
Проявил по новой с использованием обсуждаемого профиля- ладно, оставим пока фудж, ну а чем кэнон то лучше?


















































Причём проявка элементарная...

Re:
Ссылка на облако:
https://cloud.mail.ru/public/53Xk/2F6dS8Rer

Причём некоторые сильно не до экспонированы, как например здесь- 2.3 стопа:


хранилище картинок

Также посмотрите что там "накручено".
Re[ALLinONE]:
Кстати, что касается профилей, то, на мой взгляд, весьма неплохи эти: https://cielab.xyz/forum/viewtopic.php?t=523. По крайней мере профиль для Никон Д50 я использую в С1 и получаю куда лучший результат, чем с встроенным профилем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта