Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 45421 - 45440
Schacht Travenar 90/2.8

Re[Yarilo ua]:
Попрошу, сделайте пожалуйста для Никона D7000 несколько. Очень бы показательно было попробовать.
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Рано пипцами разбрасываешься,ещё не вечер,ещё наступит встреча...(с). Вон у всех по профилю, а то и пО два. А у старенького фуджа кроме джипега никого нет.Короче,дисбаланс... ))

тебе-то что расстраиваться, стреляй по-македонски с двух рук, в одну "Грязный Дэписят", в другую пропятку и на амбразуру ))
за камеру должны говорить фоторафии, а там будет видно ;)


от:valser61
Олег, как взгляд из Германии, не стали все фото ото всех со всех фотоаппаратов одинаково посредственны, после вброса огромного количества всевозможных профилей ?
Это кстати не с фэйсбука свиснуто, что то проскакивало по новостям недавно, или с Твитера. А то у меня глаз замылился от кашля. :o :o
Подробнее

Сергей, все отлично!
эпоха великой депресии поисков и метаний сменилась веселой эпохой краснокожих, эталонный старофудж раскоронован... теперь можно даже не фотографировать, достаточно достать архивы со старыми равками... веселуха ))

мордокнигу и твиттер не имею, новостей не видел...
Re[Михаил Киселёв]:
от: Михаил Киселёв
Попрошу, сделайте пожалуйста для Никона D7000 несколько. Очень бы показательно было попробовать.

Сделаю на выходных.
Re[OlegDem]:
от: OlegDem
А у меня больше нету.. фот на Фудж бы какой купить... 35 или 28... или вообще YN-100мм F2

На фудж, как единственный КМК 35мм ф/2 - самое оно. Мне очень нравится его рисунок и все его несовершенства, не говоря уже про размер. Или 24мм ф/2.8, чтобы 35 эфр получить. К китайцам у меня пока настороженное отношение, да и вообще люблю родную оптику, пусть и б/у. :)
Re[YariloUA]:
Ярослав, было бы здОрово если б ты завел отдельную ветку по профилям в Клубе Никон, в шапке ссылка на файлы и небольшой мануал по применению. Эта тема очень объемная и информация может со временем в ней утонуть.
Re[bugimen]:
И превратить клуб Никон в клуб кенон :D
Re[bugimen]:
от:bugimen
Ярослав, было бы здОрово если б ты завел отдельную ветку по профилям в Клубе Никон, в шапке ссылка на файлы и небольшой мануал по применению. Эта тема очень объемная и информация может со временем в ней утонуть.
Подробнее

Предложение здравое, я подумаю. :) У меня времени не много на это все, но согласен, что здесь это все потом будет тяжело найти кому-то со стороны.
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Предложение здравое, я подумаю. :) У меня времени не много на это все, но согласен, что здесь это все потом будет тяжело найти кому-то со стороны.


может в раздел "Цифровая обработка изображений"
Перейти по ссылке

наверняка найдутся желающите попробовать профили и на других марках фотоаппаратов
там-же и раздичные примеры использования будут уместны (не только люди)



ПыСы:
а ТС давно мог-бы поместить ссылку на профили на первую страницу ветки
с указанием путей установки под винду и яблоко
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
И превратить клуб Никон в клуб кенон :D

А то, что в наших Никонах матрицы от Сони ни кого же не заботит :D
Re[bugimen]:
от: bugimen
А то, что в наших Никонах матрицы от Сони ни кого же не заботит :D

Получается лучшая камера уже не 850, а дх
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Получается лучшая камера уже не 850, а дх

Н не станет К, профили как пресеты можно рассматривать, не более.
Re[unreal]:
от:unreal
может в раздел "Цифровая обработка изображений"
Перейти по ссылке

наверняка найдутся желающите попробовать профили и на других марках фотоаппаратов
там-же и раздичные примеры использования будут уместны (не только люди)
Подробнее

С точки зрения выхлопа и охвата "Цифровая обработка изображений", конечно, предпочтительнее. Плюс К-Н давно уже КМК в болото превратился из-за нещадного модерирования.

bugimen - возражения будут или тема здесь тоже ок?
Re[YariloUA]:
А я то тут каким боком? Где удобней там и создай. Дело хорошее и как-то нужно всё это собрать и выделить отдельной веткой.
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Получается лучшая камера уже не 850, а дх

Лучшая - Д850 с профилем.
Re[bugimen]:
от: bugimen
А я то тут каким боком? Где удобней там и создай. Дело хорошее и как-то нужно всё это собрать и выделить отдельной веткой.

Ну ты же первый предложил К-Н, может какие-то соображения были. :)
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
С точки зрения выхлопа и охвата "Цифровая обработка изображений", конечно, предпочтительнее. Плюс К-Н давно уже КМК в болото превратился из-за нещадного модерирования.

удобней еще тем, что фотки с канана можно будет для примера проявлять в DPP и это не будет оффтопом и поводом для ругачек ))
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Ну ты же первый предложил К-Н, может какие-то соображения были. :)

Просто, уже очень много сделано профилей для камер Никон. Обычно покупая камеру приходят с вопросами туда в профильный Клуб. Было бы хорошо и там тему продублировать, но вести ветки на разных форумах активно
Re[www user]:
Re[bugimen]:
от:bugimen
Просто, уже очень много сделано профилей для камер Никон. Обычно покупая камеру приходят с вопросами туда в профильный Клуб. Было бы хорошо и там тему продублировать, но вести ветки на разных форумах активно
Подробнее

заглянул на К-Н... как-то там все тихо... а из активных те-же местные фоторушники )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта