Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 49181 - 49200
Re[www user]:



Untitled by Kolobob, on Flickr




Untitled-1 by Kolobob, on Flickr




Untitled (3) by Kolobob, on Flickr
Re[www user]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0586_DxO by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее



IMG_2484 by Juri Er, on Flickr

Что-то мне карточки со старичка нравятся куда больше, чем новомодного беззеркала. С Эр-ки какая-то серость, грязь и пятна. Либо конвертер не подходит, либо автор в обработке усердствует, либо новое - не значит лучшее.
Re[kkk]:
от:kkk


Что-то мне карточки со старичка нравятся куда больше, чем новомодного беззеркала. С Эр-ки какая-то серость, грязь и пятна. Либо конвертер не подходит, либо автор в обработке усердствует, либо новое - не значит лучшее.
Подробнее


Как можно сравнивать не парные фотографии?
Re[kkk]:
Да, конвертер DXO жестковат с настройками по умолчанию. Но он настраиваемый.
Re[kkk]:
Всё у эрки хорошо,был бы свет нормальный

IMG_9102 by Сергей Козлов, on Flickr
Re[www user]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Всё у эрки хорошо,был бы свет нормальный

IMG_9102 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее


Отличная гамма цветов
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Как можно сравнивать не парные фотографии?

Глазами. И предыдущим жизненным опытом. Я давно наблюдаю в профильной ветке за фотографиями Матросика, ну и довольно много видел тут фотографий Юрия. Сложить увиденное можно и без парных.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Отличная гамма цветов

Спасибо Борис!Если есть хороший свет,то и картинка получается.Сегодня пасмурно,небо серое.И хоть золотую камеру давай,ни чего путёвого
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Всё у эрки хорошо,был бы свет нормальный

Вполне вероятно. Но у Вас частенько жестко выходит, нет плавности и мягкости картинки. Повторюсь, если с камерой все ок, то возможно дело в софте, стиле постобработки.
Re[kkk]:
от: kkk
Вполне вероятно. Но у Вас частенько жестко выходит, нет плавности и мягкости картинки. Повторюсь, если с камерой все ок, то возможно дело в софте, стиле постобработки.

Глаза у всех разные,мне как по контрастней больше нравится.Бывает,что и зря.Обработаешь,вроде всё хорошо.Посмотришь через неделю,всё не то и не так.Хорошо ретушировать не каждому даётся
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Если есть хороший свет,то и картинка получается.

Согласен, свет это самое главное условие, но к сожалению часто обрабатывая не совсем как надо мы портим картинку. DXO мне совершенно не понравился, хотя именно этот редактор мне показалось передаёт практически оригинальный цвет.

Re[www user]:



CF042257 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:


Понравилась эмоция.

Re[www user]:



OLAF0160 by -OlAf-, on Flickr
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Всё у эрки хорошо,был бы свет нормальный

IMG_9102 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее



Re[www user]:
Re[www user]:



IMG_1569 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Классная серия - по цвету и балансу...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта