Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 52381 - 52400
Re[www user]:
Надо понимать, что эта тема не про обработку, а про лучшую камеру для съемки людей. Она уже найдена - по выбору ТС это д850.
Re[OlAf]:
По выбору кого?
Re[www user]:
По выбору того, ТС - топик стартера. По-русски - автора темы.
Re[OlAf]:
СПС,этот выбор очевиден :D
Re[www user]:
Re[www user]:
Посмотрел тут фото "с лучшей камеры для съемки людей" по мнению опять же их владельцев.......Ну что сказать ......обидно за любимый Никон
+ - обычная восьмисотая серия не более. У тех, кто перешел с Д800/810 никакого прогресса по цвету не увидел. У некоторых перешедших с Д700 цвет даже хуже стал имхо. Короче до уровня 5Дм2 не тянет, не говоря уже про Кодак.
Удивите что-ли цветом с 850-ки
А то все серяк какой то
PS:пейзажи, да хорошие с нее )))
Re[GEORG]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[GEORG]:
Я тут много цветных показывал. Забыл или не помнишь?
Re[GEORG]:
от: GEORG
обычная восьмисотая серия не более

Более. Обычное УГ это д800.
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я тут много цветных показывал. Забыл или не помнишь?

Хе-хе, с камерой твои руки в придачу не дают
Re[OlAf]:
от: OlAf
Более. Обычное УГ это д800.

Выходит 850 это УГс или УГм, слегка модернизированная :D
Re[GEORG]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[www user]:
-
Re[GEORG]:
от: GEORG
Выходит 850 это УГс или УГм, слегка модернизированная :D

Хорошая камера, с хорошим цветом не хуже остальных. Разве что цвет в комплекте производитель не кладёт, и придётся самому с этим разбираться, но он там точно есть. :)
Re[GEORG]:
А ты поснимай, иначе бла-бла-бла
Re[avs28]:
от:avs28
У Шварца интереснее.


* Первый министр. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

* Король (он очень доволен). Ну-ну. Зачем, зачем.

* Первый министр. Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю - простите мне мою разнузданность - вы великан! Светило!
Подробнее
Ты твердо решил работать в этой ветке троллем?
Re[GEORG]:
от:GEORG
Посмотрел тут фото "с лучшей камеры для съемки людей" по мнению опять же их владельцев.......Ну что сказать ......обидно за любимый Никон
+ - обычная восьмисотая серия не более. У тех, кто перешел с Д800/810 никакого прогресса по цвету не увидел. У некоторых перешедших с Д700 цвет даже хуже стал имхо. Короче до уровня 5Дм2 не тянет, не говоря уже про Кодак.
Удивите что-ли цветом с 850-ки
А то все серяк какой то
PS:пейзажи, да хорошие с нее )))
Подробнее
Это к чему было?
Ты не видео сотен снимков с Д850 в этой, олафовой, докторовой ветке?

А если видел, не заметил, насколько отличается картинка?
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Хорошая камера, с хорошим цветом не хуже остальных. Разве что цвет в комплекте производитель не кладёт, и придётся самому с этим разбираться, но он там точно есть. :)

Ключевое слово не хуже.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Хорошая камера, с хорошим цветом не хуже остальных. Разве что цвет в комплекте производитель не кладёт, и придётся самому с этим разбираться, но он там точно есть. :)

И многим эта мантра помогла с никон?Вот прям,уже не смешно. Мы же,все, все...абсолютно все,знаем, что на выходе!

Что только единицы могут. Но вот что интересно, почему то кто смог с новониконом, те единицы, с 700,7100,7200 ... 600,610...750,780... 800,810...и. т. д. Все гордо говорят, ничего сложного. Как будто,никого вокруг нет.Есть я и все. Но оглянутся и посмотреть и сказка исчезает.

Вот давайте посмотрим. Ваш результат с 810-ки, результат lVX, с 600-ки(новоникон) и товарищей у лекаря???

И о чудо, что такое, у них особый путь разукрашки?

Если у одного сытого, глаза закатываются и хочется спать, то это не значит,что у 10 голодных рядом, все так же.

Можно пошутить, про Маргулиса и два клика и волшебный профиль, как и о том, что есть конвертеры, твори что хочешь... но зачем.

Вот как дети.☺️🤭😔
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта