Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 55121 - 55140
Re[Врединка]:
от: Врединка
Но очень смешно) С телефона фотографии не считаю опытом)
Выбираю уже между Кенон 5д марк 3 и Никон 750 ,может кто нибудь посоветовать что из этих моделей взять?

Для девушки,лучше что нибудь компактнее, объектив не большого размера, с дырочкой поменьше, чтобы было всегда в фокусе.

Эх, завести что ли второй аккаунт... скучно с. :?
Re[Юрий Эр]:
Спасибо
Re[Врединка]:
от: Врединка
Но очень смешно) С телефона фотографии не считаю опытом)
Выбираю уже между Кенон 5д марк 3 и Никон 750 ,может кто нибудь посоветовать что из этих моделей взять?

Кто бы что здесь не говорил, обе камеры вполне достойные. Кэнон-Nikon-это не просто фирмы-производители, это выбор пути. Лучше сделать сразу правильный выбор. У давно сделавших такой выбор своё индивидуальное понятие. Не все способны достойно играть роль белой вороны. Поэтому посоветоваться лучше в более близком окружении.
Кстати, интересный момент, чем меньше у фотолюбителя опыта, тем с большей лёгкостью он примеряет роль профессионала. Не хочу никого отговаривать от приобретения сразу хорошей камеры. Это правильный путь. Но выбор фирмы и модели каждый должен сделать самостоятельно и сознательно, пусть даже выслушав (прочитав) множество советов, как мне кажется.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Кто бы что здесь не говорил, обе камеры вполне достойные. Кэнон-Nikon-это не просто фирмы-производители, это выбор пути. Лучше сделать сразу правильный выбор. У давно сделавших такой выбор своё индивидуальное понятие. Не все способны достойно играть роль белой вороны. Поэтому посоветоваться лучше в более близком окружении.
Кстати, интересный момент, чем меньше у фотолюбителя опыта, тем с большей лёгкостью он примеряет роль профессионала. Не хочу никого отговаривать от приобретения сразу хорошей камеры. Это правильный путь. Но выбор фирмы и модели каждый должен сделать самостоятельно и сознательно, пусть даже выслушав (прочитав) множество советов, как мне кажется.
Подробнее

Но как выбрать из двух,если не совсем понимаю различия,так как не работала на них. Поэтому спрашиваю совета,может кто то хоть расскажет плюсы и минусы этих камер при сравнение с друг другом. Много проштудировала,поэтому не понимаю что делать.
По своему личному опыту сужу,что начинать любое дело надо с хорошим оборудованием.
Re[Врединка]:
Напишите подробнее о своем опыте фотографирования, что у вас есть, и что собираетесь снимать? Покажите ваши фото - хотя бы даже с телефона.

Иначе придется забанить - уж не обессудьте.
Re[Врединка]:
Напрасно ищете легкие пути. Чем одна отличается от другой Вы должны понять сами до покупки. Читайте везде где можно: обзоры, ветки форума; инструции по эксплуатации скачайте. Не надо ждать, когда Вам все разъяснят убеждённые люди. Нужно всё понимать самой. Это важно. Покупаете Вы, для себя.
Re[www user]:
от: www user
Напишите подробнее о своем опыте фотографирования, что у вас есть, и что собираетесь снимать? Покажите ваши фото - хотя бы даже с телефона.

Иначе придется забанить - уж не обессудьте.

Сто пудов кто-то развлекается. В любом случае для таких вопросов создается отдельная тема и уж там отбою от советчиков не будет. :)
Re[IvAnt]: МОДЕРАТОРИАЛ
от: IvAnt
Напрасно ищете легкие пути.

Пока не будет ответа на это:Перейти по ссылке

не следует отвечать на эти вбросы.
Re[www user]:
Докупил вспышку Nikon SB-500 (моя SB-900 не для прогулок с ребенком). Оказалось, начисто забыл, как со вспышкой снимать. Пришлось вспоминать. Вспомнил. Это кайф - если днем -1,7 не забыть выставить. Но показать пока нечего - снимаю только семью.

Разве что такой "скинтон":
Re[www user]:
Re[www user]:
Re[valser61]:
Как некого?! А Эрка на что? Любовь зла, - полюбишь и R!
Re[www user]:
Re[www user]:
от: www user
Как некого?! А Эрка на что? Любовь зла, - полюбишь и R!

Про ветку я.
А Canon EOS R остаётся любимым без всяких оговорок мной. Каждая грань и плоскость её даёт мне душевную радость обладания.
Re[www user]:
от:www user

Подробнее

Без обид, ну вот это вот чо за фотография ? Сплошное безконтрастие во всём ! Как буд то пелена на глазах после дневной побудки на закате дня.В кинематографе такую картинку используют для показа воспоминаний, но это же не воспоминания ? ИМХО конечно же :D
Re[valser61]:
от:valser61
Без обид, ну вот это вот чо за фотография ? Сплошное безконтрастие во всём ! Как буд то пелена на глазах после дневной побудки на закате дня.В кинематографе такую картинку используют для показа воспоминаний, но это же не воспоминания ? ИМХО конечно же :D
Подробнее


+1
1111
Нашел группу на Фликре МИД РФ )

Снимают все на Canon EOS-1D X Mark II + 24-70 + 70-200

Скинтона на мой вкус сильно на любителя и плавают - лавров то с коричневый, то розовый, может загорает периодически )

Ссылка https://www.flickr.com/photos/mfarussia/with/50648118243/

Тут такой


7 декабря 2020 С.Лавров и А.Айвазян | December 7, 2020 S.Lavrov & A.Ayvazyan by МИД России, on Flickr

тут другой


7 декабря 2020 С.Лавров и А.Айвазян | December 7, 2020 S.Lavrov & A.Ayvazyan by МИД России, on Flickr

У меня на Z5 как-то стабильнее получается, если ББ в ручную выставлять.
Re[limboos]:
Лампы и время дня + другой ЗАЛ - не обмануть.
Оттого и "плавает". Ннадо ему подарить 18% серый костюм...
Re[www user]:
А вот мирикосы

https://www.flickr.com/photos/statephotos/50691777908/in/dateposted/

На соньку 4R снимают, ну тупыыые... ) Но цвет лучше.
Re[limboos]:
от: limboos
А вот мирикосы

https://www.flickr.com/photos/statephotos/50691777908/in/dateposted/

На соньку 4R снимают, ну тупыыые... ) Но цвет лучше.

Его ( цвета) там вообще нет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта