Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56401 - 56420
...
.
Re[cap nemo]: МОДЕРАТОРИАЛ
Ваш следующий пост без своей фотографии станет последним в этой теме.
Для вас.
Re[cap nemo]:
от: kdv888
Красиво! Цвет плотный и в светах , и в тенях.

Благодарю!
от: cap nemo
смотрю вы уже 10 лет на фотофоруме, а фотографировать так и не научились,
что не кадр то ошибки с фокусом, светом, композицией.

Это ничего, нам с Вами, как любителям, простительно! Главное же - удовольствие от процесса. Надо снимать побольше, и тогда не то, что у меня, а даже у Вас может что-нибудь приличное получиться :D
Re[feog]:
от: feog



Что тут скажешь, девочка хороша!
З.Ы. Умеете правильно разговаривать с такими комментаторами (хотя по моему скромному мнению - отвечать вовсе не стоило).
Re[www user]:
Представляю, какой ошеломляющей красавицей будет лет через 15 эта девочка.
Re[www user]:
от:www user
Представляю, какой ошеломляющей красавицей будет лет через 15 эта девочка.

Подробнее


Нравится!
Re[www user]:
Всем, салюты!)

Полтос от Сигмы плюс Кодак



Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Нравится!

Re[www user]:
спинтон ,
сложно не нажать на кнопку, когда взял с собой цветную камеру и есть свет, цвет и дядька пикассовский :D


Re[User]:

Re[www user]:
поддержу семисотку стареньким, а то беззеркального "хлама" накупили :laugh:


Re[avs28]:
от: avs28
поддержу семисотку стареньким, а то беззеркального "хлама" накупили :laugh:

Ну например, когда первый раз посмотрел в видоискатель беззеркалки то был в глубоком недоумении, как такое продать можно людям, привыкшим к нормальному.

И даже на относительно свежем Х-Т4 это всё ещё хлам как по мне.
Но я пользуюсь только внешним экраном...

Так что отчасти ты прав. :)
Re[V-K]:
от: НикбухаеТ
Классная серия

Благодарю!
от: V-K
Что тут скажешь, девочка хороша!

Это да!
от: V-K
по моему скромному мнению - отвечать вовсе не стоило

При всём уважении, тут я с Вами не согласен. У таких людей, как оно, комплексы неполноценности присутствуют в огромных количествах и объёмах. Если игнорить и не отвечать, это будет только усиливать их... Я считаю, что надо по-доброму написать что-нибудь подобное тому, что я написал; и у него, возможно, промелькнёт надежда, что он не совсем никчёмный и убогий, и что у него, возможно, в жизни что-нибудь хорошее появится... В общем, по-доброму надо, я считаю :D
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Ну например, когда первый раз посмотрел в видоискатель беззеркалки то был в глубоком недоумении, как такое продать можно людям, привыкшим к нормальному.

И даже на относительно свежем Х-Т4 это всё ещё хлам как по мне.
Но я пользуюсь только внешним экраном...

Так что отчасти ты прав. :)
Подробнее


не, я не луддит, понимаю, что прогресс не остановить, но ЭВИ и хват не впечатлили ни на Оле, ни у Сони А7III, свежих БЗ кенов и никаких БЗ никонов (кроме никон 1) не держал в руках, может там всё иначе :D .
Re[feog]:
от:feog
У таких людей, как оно, комплексы неполноценности присутствуют в огромных количествах и объёмах. Я считаю, что надо по-доброму написать... и у него, возможно, промелькнёт надежда, что он не совсем никчёмный и убогий... В общем, по-доброму надо, я считаю :D
Подробнее

Слова прям добрые наидобрейшие. :D
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Слова прям добрые наидобрейшие. :D

Ну я ж в меру своих скромных возможностей! Чай не Санта-Клаус. Главное, что я старался :D
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Ну например, когда первый раз посмотрел в видоискатель беззеркалки то был в глубоком недоумении, как такое продать можно людям, привыкшим к нормальному.

И даже на относительно свежем Х-Т4 это всё ещё хлам как по мне.
Но я пользуюсь только внешним экраном...

Так что отчасти ты прав. :)
Подробнее
Отчасти.
ЭВИ Никон Зет великолепны. Потому что Никон не поскупился на оптику для ЭВИ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта