Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 58161 - 58180
Re[GEORG]:
от:GEORG

D3X_6108 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Очень )
Re[GEORG]:


Re[avatorikus]: Re[valser61]:

Спасибо
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский

Подробнее

Хорошая фотография, но пора бы сменить сайт, на который выкладываются фото. Этот Радикал еще та помойка, да и фото не открываются, экзиф не посмотришь, а для технического форума это не есть хорошо. Попробуйте , например , fotoload.ru
Он тоже бесплатный
Re[GEORG]:
Попрововал

Re[www user]:




Бомба.
Re[User]:

Re[]:
.
Re[GEORG]:
от:GEORG
Хорошая фотография, но пора бы сменить сайт, на который выкладываются фото. Этот Радикал еще та помойка, да и фото не открываются, экзиф не посмотришь, а для технического форума это не есть хорошо. Попробуйте , например , fotoload.ru
Он тоже бесплатный
Подробнее

Фотохостинг fotoload испортил все оригиналы моих фото, подменив их файлами своей обработки с заметно худшим качеством и размером в 4-6 раз меньше оригиналов (удалив из них еще и Exif). Порчу файлов совершили недели 3 назад и судя по всему восстанавливать на собираются. Отвечают, что всё ещё идут работы по восстановлению. Судя по всего далеко не всем так " повезло" как мне. Я покончил с его использованием. Там около 700 моих фото. И Еxif он теперь ни у кого не показывает. Только скачивать фото и смотреть его в файле.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Тут вот подумал .........
Повезло же так девушкам, попадающимся на твоем пути, получать потом такие открытки на халяву
Пысы: и как не повезло тем, что отказали


Спасибо!) Ну я их всё же немного работать заставляю и время отнимаю))) не совсем нахаляву)))
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр




Бомба.
Подробнее


Спасибо!)
Re[GEORG]:
от:GEORG

D3X_6108 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее


Огонь фото!
Re[IvAnt]:
Да, при загрузке Exif пишет, что ошибка.
Как дальше жить
Re[OlegDem]:
от:OlegDem

Подробнее


Нравится карточка
Re[www user]:
Всем, классных выходных!)

Семён плюс Юпитер-9,
на мой вкус, отличная связка для людосъёмки, за очень дешёго)))


Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Да, при загрузке Exif пишет, что ошибка.
Как дальше жить

В Вашем файле он есть. Неплохой хостинг скурвился. Для меня он кончился. Остальные хуже и искать не хочется. Куценькие все какие-то. Фликр принципиально использовать не хочу. Когда-то сносным показался Япикс - yapx.RU. Но он вскоре перестал пускать меня к моим фото, которых к тому времени набралось там штук 15. Для меня он тогда тоже кончился.
Re[НикбухаеТ]:
У Вас хороший экземпляр Юпитер-9. Кстати какой, чьего производства, год? Мне нравятся Ваши фото с 7D. В какой-то мере, новый заочный взгляд на старую камеру.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Попрововал

Подробнее

параметры конечно спорные, я бы снял по другому

Re[IvAnt]:
от: IvAnt
У Вас хороший экземпляр Юпитер-9. Кстати какой, чьего производства, год? Мне нравятся Ваши фото с 7D. В какой-то мере, новый заочный взгляд на старую камеру.

+100
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Нравится!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта