Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 15321 - 15340
Re[OlAf]:
я проблемы с полосами - фильтрами имею ввиду, есть вещи, которые не лечатся, либо лечатся, но с определёнными трудностями.
одно дело бюджетный кэнан на помойку выбросить, совсем другое - сесть у разбитого корыта с пробэком.
Re[OlAf]:
спасибо за ссылку, чё-то подорожали они, что ли.. я в Геленджике даже видел, раньше не встречал.
по размеру чуть ли не больше протройки.
Re[Алексей Торопов]:
Проблемы скорее надуманные, просто перфекционисты стремятся выжать максимум, ремапят, подбирают фильтры и.т.д. Поверь, и без модификаций все отлично. Но для ТС вряд ли подойдет, ему нужна современная камера никон с хорошим цветом, и тут диллема.
Re[OlAf]:
судя по тому, что даже кэнонисты признают, что их намахали с 6дм2, тенденция на рынке камер угрожающая.
Re[Алексей Торопов]:
Не будем преувеличивать, из 6д2 равов я пока не видел.
Re[OlAf]:
а чё нас так мало, всех остальных забанили, или что?
Re[www user]:
на ваукаме, вон, почкование тем происходит, хоть какая-то движуха.
Re[www user]:
вопрос к никонистам.
а д3000 чем плох, ccd ж, и относительно новый.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
вопрос к никонистам.
а д3000 чем плох, ccd ж, и относительно новый.

Пикчер контрол к нему уже припилили, к единственному последнему ССД. И цвет стал без танцев с бубном гавном :D
Re[Pashkov]:
я видел какие-то картинки с д3000, не сказал бы, что уж очень плохо.
очень плохо и хуже я обычно в кропнутых кэноновских ветках наблюдаю.

p.s. глаза не глядят уже, не те буквы нажимаю, надо ко сну отходить, пожалуй.
Re[www user]:
Re[Mivr]:
Re[Mivr]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[www user]:

Re[www user]:

Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

вы сравнили пробэк с пропяткой - давайте уж лучше 6дм2 с пропяткой сравним, к примеру, чего уж там.

Я ничего не сравниваю. Выбор для меня был бы очевиден.
6дм2 сравнивать с пропяткой реально бессмысленно, т.к у этих камер кардинально разный радиус применения, скажем так.

от:Алексей Торопов

пример с соседом интересен в каком смысле: человек берёт камеру, снимает и имеет готовый результат, без всяких заморочек, этот же человек может взять бюджетный кэнан и поиметь другой результат, который со 100% вероятностью будет иным, чем с пропятки.
Подробнее

Этот пример интересен в разных смыслах, но вы его рассмотрели в том смысле, который был интересен лично вам и никак не связан с тем, про что написал я :D
Впрочем, как обычно.
Re[avs28]:
от: avs28
Голландия? ;)
Почему спросил? Знаю одно место, где пригодность последних камер никон для съёмки людей, доказывается на раз похожими пейзажами. :D


Юрмала, там есть тэг.

Если бы до этой фотографии тут не было бы многих аналогичных с людьми с булавочную головку, в куртке и капюшоне и спиной к фотографу - я бы не стал тут выкладывать подобные фото
Re[DON_HENARO]:
Этож брак...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Этож брак...

А можно подробнее? В чём брак? Где брак?
Re[www user]:
D300


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта