Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 15741 - 15760
Re[Mivr]:
Silkypix девушку не пробовали...а то стандартный никон вышел.
Re[www user]:
S3 + 28-105.



DSCF9808.JPG
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Silkypix девушку не пробовали...а то стандартный никон вышел.

Вот Silky не пробовал )) Пробовал лайтрум, оба никоновских и ДхО. (У меня на фликре есть три варианта, сюда постить не буду, чтобы не захламлять). В итоге самой модели больше понравился вариант из с1. Никоновские конвертеры дают больше контраста и коричневого оттенка, на первый взгляд смотрится привлекательнее, но потом становятся заметны круги под глазами, а девочки этого не любят.

P.S. Попробовал Силки. На мой взгляд близко к ЛР.
Re[www user]:
...
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов



DSCF9808.JPG
Подробнее

Перебор, но всё одно приятственно)
Re[Mivr]:
от:Mivr
Пробовал лайтрум, оба никоновских и ДхО. (У меня на фликре есть три варианта, сюда постить не буду, чтобы не захламлять). В итоге самой модели больше понравился вариант из с1. ......

P.S. Попробовал Силки. На мой взгляд близко к ЛР.
Подробнее

Прям мороз по коже - вспомнил старое и эту бесконечную прыганину между конвертерами :)
Re[Лщтыефтешт]:
это камджипег, сестра в гости приехала.
бб уехал немного, но лицо на самом деле красное, обгорела.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
S3 + 28-105.



DSCF9808.JPG
Подробнее


Может, всё-таки :?:
Re[Алексей Торопов]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[KOt]:
от: KOt
Прям мороз по коже - вспомнил старое и эту бесконечную прыганину между конвертерами :)


Сделал несколько вариантов. выбрал тот, который нравится, сделал пресет - и дальше более-менее по образцу. С кеноновскими файлами я тоже разные пробовал. Если вы нашли свою камеру и научились ей пользоваться так, чтобы быстро получать хороший результат - поздравляю. Но может уже хватит декларировать свою камеру как единственно верный выбор и вставлять после каждого не-кеноновского фото "Карфаген должен быть разрушен"? Вставляйте лучше альтернативную фото со своего кенона, быть может это будет убедительнее :) Вас послушать - все должны продать свои никоны, олимпусы, х-трансы, пентаксы и бежать покупать некий усредненный кенон. Но почему-то еще ни один участник этой темы так не сделал. По крайней мере как результат прочтения темы. Я вот к слову сомневаюсь, что кэнон будет эффективнее никона в пейзажах, архитектуре и предметке.
Re[avs28]:
дак, а чё.. как уж вышло, чего уж там.
Re[Алексей Торопов]:
***
Re[Alexikz]:
от:Alexikz
Самсунг

Подробнее

Чем-то Олимпус напомнило.
Re[www user]:
Re[www user]:
Fujifilm S5 Pro, AF-S 50mm f/1.8G (на открытой), камерные jpg, кликаются



Re[Mivr]:
жутковато смотрится.. в смысле цвета.
я не говорю, что мои шедевры, но по поводу этой просто мысли такие.
может, с нетбука нюансов не видно, прошу прощения.
Re[www user]:
Re[www user]:

Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


Подробнее

Смотрю дорвался до 135-ки :D Посмотрел альбом.........
Спасибо порадовал,
Re[GEORG]:
от: GEORG
Смотрю дорвался до 135-ки :D Посмотрел альбом.........
Спасибо порадовал,

Спасибо. Да поймал себя на мысли что раньше очень мало снимал на этот замечательный объектив. Теперь решил наверстать упущенное. :D