Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 21701 - 21720
Re[Ozzy1000]:
С хайлайтами перебор имхо. Фтуболка - само собой, на коже вроде как тоже.
Re[KOt]:
от: KOt
С хайлайтами перебор имхо. Фтуболка - само собой, на коже вроде как тоже.

С футболкой оно и понятно(не Пропятка ;) ) ,а на коже не вижу перебора... И в РТ клипинга нет по светам на коже нигде(только что смотрел).
Re[www user]:
del
Re[www user]:
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000

С футболкой оно и понятно(не Пропятка ;) ) ,а на коже не вижу перебора... И в РТ клипинга нет по светам на коже нигде(только что смотрел).

Нет, речь не о клипинге.
Впрочем, возможно это очень светлая футболка рядом как раз дает такой эффект.
Re[KOt]:
от: KOt
Нет, речь не о клипинге.
Впрочем, возможно это очень светлая футболка рядом как раз дает такой эффект.

Ага,понял тебя! Мероприятие проходило во дворе типа "колодец" ,отражения/переотражения/оттенки разные...От этого и эффект такой,скорее всего.
Re[Ozzy1000]:
Ага, точно, я смотрю - что-то знакомое, а понять в чем дело - не могу :) Как-будто белые отражатели рядом.
Re[KOt]:
от: KOt
Ага, точно, я смотрю - что-то знакомое, а понять в чем дело - не могу :) Как-будто белые отражатели рядом.

А в целом,как тебе по цвету(тут ИСО 1600 плюс ко всему)?
Re[www user]:
Цвет хороший, но красный в тенях - совсем уж "красный" кое-где.
Но опять же - это спорт, тут и лица не гламурных оттенков и руки могут быть натертыми.
Re[KOt]:
от: KOt
Цвет хороший, но красный в тенях - совсем уж "красный" кое-где.
Но опять же - это спорт, тут и лица не гламурных оттенков и руки могут быть натертыми.

Точно,сейчас обратил внимание...Спасибо!!!
Re[www user]:



_DSC1801_С1 by -OlAf-, on Flickr
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Молоденькая ооочень даже цепляет и цвет кожи хороший)

Ну девушек с фото мы не обсуждаем, только тебе давно пора глаза ремонтировать (я про цвет кожи)он однородный. остальное номинально покрашено.
Re[Юрий Эр]:
не понял, кого зацепить?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
не понял, кого зацепить?

Меня, нас.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Простите,я с уважением...но можно более развернуто.Здесь простые любители,не искушенные профессионалы,как на вовкамере...нам бы понять,что Вас не цепляет,по теме (сравнение систем и камер) или в целом от снимка,композиция и.т.д...Я понимаю,что это нераздельные понятия,но все же объясните нам любителям,что Вы вложили в ответ.
Подробнее


Я Выше написал, если не понятно то разверну:
Кожа однородная как пластик (надутый шарик, как угодно) складывается ощущение маникенов. песок на дороге чб зелень, причем вся, как будто покрашена одним цветом без тонов и переходов, в фоне на стене дыра, явно переэкспонирована картинка, листва кстати тоже. Нет ощущения целостности цвета, палитры как не хватает. Уж не знаю чем снято.
Кстати, посмотрел другие работы автора, они явно все в переэкспе. В общем лично мне такой цвет не нравится. Ну не выглядит картинка визуально эстетичной что-ли

во, как?:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Меня, нас.

а зачем цеплять?
Re[www user]:
Re[www user]:
вот кстати, большинство современных многопиксельных камер кожу реально как будто сама по себе подкрашивает одним тоном, хуже всего дела у сони с этим делом (ну как мне кажется) хотя и от никона я не в восторге аля 800. Если посмотреть фотки с пятака4, то там конечно намного приятней. Впрочем добавлю, что это на мой вкус- чтобы срачЪ не разводить и ни одной из перечисленных систем у меня нет
Re[Шуруп]:
Но вы же хотели что бы моя фотография вас зацепила? У меня пока не получается. У меня зеркальная просьба. Преподайте класс, покажите эталон, будет к чему стремится. Я сейчас говорю абсолютно искренне.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Но вы же хотели что бы моя фотография вас зацепила? У меня пока не получается. У меня зеркальная просьба. Преподайте класс, покажите эталон, будет к чему стремится. Я сейчас говорю абсолютно искренне.
Подробнее

да это все фигня, ни к чему не приведет. мы же делимся фотографиями друг с другом, что бы собрать обратную связь, опять же чтобы стать лучше ведь так? ну вот я и объяснил что не так, но не для того что бы свои картинки сюда присунуть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта